Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#8601
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Женя привет тебе огромный сегодня на Карсити ;) в обед на узкой тропе, спасибо, что пропустил нас :)

Лёша рад был видеть.......я сразу увидел знакомый жып и номер:) и жена заверещала.........говорит смотри наклейка ваша!!!!!
  • 0

#8602
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Предлагаю пока тепло, взять запасных водителей и выбраться недалеко на пиво/шашлыки.

Кто блин Золотинку обидел, пропала куда то?! Счас бы, быстро организовала weekend ;)
  • 0

#8603
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Предлагаю пока тепло, взять запасных водителей и выбраться недалеко на пиво/шашлыки.

Кто блин Золотинку обидел, пропала куда то?! Счас бы, быстро организовала weekend ;)

У меня такое впечатление, что Полинка замуж выскочила...вабще нома сюда не кажет......замечание ей в пивную карточку....
  • 0

#8604
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Злюка, вопрос как раз в тему. тоже озадачилась ксеноном. вопросы:
1. надо ли менять фары
2. можно ли поставить самому, если можно, то была бы рада мануалу
3. что покупать
4. можно ли поставить биксенон

заранее спасибо за ответы.

LeeLee, я в ксеноне дуб дубом ;) Комрады уже дали правельные советы. Фары менять не надо, на сколько я помню они хрустальки.
Поставить самому можно, но сам этого не делал ни разу.
Биксенон поставить можно (у меня такой)

усем хелло! я как всегда вылажу либо с вопросом, либо с отчетом.
отчитываюсь.
значитсо решила я таки ставить биксенон и противотуманки.
сначала этап первый. купить. поехала в карсити. на первом этаже есть бутик, где продают бош хид, но этого не было, взяла чо было, название потом напишу. оформили гарантию и все таки. 20 000 тенгов, голубое свечение.
далее, противотуманки. ептыть! какие ужасные есть противотуманки, со всякими надписями, блестющими фигнями и т.д. хотелось обычные, желтые противотуманки. обошли два этажа. в подземной этаже нас отправили снова наверх, но слава богу неправильно объяснили куда идти))))
нашли мы бутик, с круглыми желтыми суперскими противотуманками. ну и что, что от нивы))))
зато как положено, с ребристым стеклом и все такое. 4200 пара, купила провод, шланг для укладки провода, кнопку.
поставили сразу биксенон.все поставилось, но вот перодически то одна фара не горит (надо включить выключить), то одна зеленеет))) надо ехать лампочку менять похоже. фары новые не нужны, поставили на эти, на которых еще были глазки \\ всплакнула
усе работает прекрасно, светит дай боже.
осталось поставить противотуманки. займусь на выходных.
дай бог на этой неделе заменю раздатку.
еще обнаружилось, что термомуфта - умерла.. и вентилятор, который рядом с ней, весь треснутый. вентилятор щас поменяю, термомуфту весной.
печка, однако печка не греет. если летом жарила, то сейчас еле теплая, чтобы разогреть нужно выкрутить на максимум и дать тапку в пол.
вот это все я и собираюсь делать на этой, максимум следующей неделе. того, кто будет делать - нашла. )))
пожелайте мне удачи.
всем привет и удачи на дорогах.
  • 0

#8605
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

печка, однако печка не греет. если летом жарила, то сейчас еле теплая, чтобы разогреть нужно выкрутить на максимум и дать тапку в пол.
вот это все я и собираюсь делать на этой, максимум следующей неделе. того, кто будет делать - нашла. )))
пожелайте мне удачи.
всем привет и удачи на дорогах.

Лёля проверь термостат, выше писалось как если сама сможешь если нет надо проверять там где договорилась, а то холодно будет, возможно уже время менять потому прогрев такой. Взаимно удачи и не только на дорогах.
  • 0

#8606
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
2 LeeLee Фото противотуманок и отчет по их свечению в студию! Удачи :D
2 axis Koyo в руках вертел - мне понравились. Поставил себе их.
Вот это 40013 она, которая мне жить спокойно не дает?
  • 0

#8607
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Всё) машинку довел до ума, к зиме готофф!)
Теперь на охоту проверить машинку в говнах надо бы..
Через недельку-другую.
Одну штуку запамятовал. У Паджера есть датчик непристегнутого ремня?
  • 0

#8608
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Народ привет!
Вовсе я не пропала, просто малость заработалась :D
Вопрос: какие лучше лампочки в фары поставить чтоб светили поярче и служили подольше. а то мы после Балхаша с Тёмой какую то фигню кытайскую поставили уже одна сдохла вчера.

ПыСы: Жека, я ещё холостая :D
  • 0

#8609
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Народ привет!
Вовсе я не пропала, просто малость заработалась :D

ПыСы: Жека, я ещё холостая :D

Ну вот наконец то объявилась.......харашо.
  • 0

#8610
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Народ привет!
Вовсе я не пропала, просто малость заработалась :D
Вопрос: какие лучше лампочки в фары поставить чтоб светили поярче и служили подольше. а то мы после Балхаша с Тёмой какую то фигню кытайскую поставили уже одна сдохла вчера.

ПыСы: Жека, я ещё холостая :eek:

я себе филипс блю вижен поставил, впринципе рад :D
  • 0

#8611
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Насчет пикника, да не вопрос. кто хочет ехать и когда? бездор или попса? :D место придумаем
  • 0

#8612
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Одну штуку запамятовал. У Паджера есть датчик непристегнутого ремня?

Конечно есть и концевик и лампочка....концевик стоит в замке водительского сиденья...там проводки под консоль уходят.


2 ЛёЛя
А как дела с раздаткой обстоят?


Вот это 40013 она, которая мне жить спокойно не дает?

Да именно это...я эту поперечину протягивал у себя....счас нормально.
  • 0

#8613
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Насчет пикника, да не вопрос. кто хочет ехать и когда? бездор или попса? :D место придумаем

нужно определиться с временем и местом, а также кто поедет?
  • 0

#8614
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Конечно есть и концевик и лампочка....концевик стоит в замке водительского сиденья...там проводки под консоль уходят.


Значит лампа прогорела ии же когда целофан из под сидений выдергивалим (япониц не снял)), че то зацепил...
  • 0

#8615
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Жень, спасибо... буду глядеть.
  • 0

#8616
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

сорваные болты на защитке...это к сожалению практически у всех.

У нас нет. Видать, особенности лимитед эдишна :D

По болту из блока....видать до тебя резьбу рванули(там тянуть сильно нельзя медная шайба там). это моя вина что не предупредил.

Надо как-то в твое описание добавить этот момент.


Одну штуку запамятовал. У Паджера есть датчик непристегнутого ремня?

Водительского (по крайней мере у меня)


Насчет пикника, да не вопрос. кто хочет ехать и когда? бездор или попса? :D место придумаем

Попса конечно, я же говорю - пиво/шашлыки, без напрягу, просто отдохнуть.

#8617
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Просто не хочется ехать туда- где толпы народу. Можеть на Ушконыр рванем? или на Ассы опять?

Или можно на Иссык, мы как раз туды собираемся в эти выходные :D
  • 0

#8618
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Просто не хочется ехать туда- где толпы народу. Можеть на Ушконыр рванем? или на Ассы опять?

Не хочется пилить куда-то пол-дня только для того, чтобы пивка хряпнуть с шашлычком.
Тут главное - без фанатизма.

PS: Не все могут выбраться далеко и надолго.
Мне кажется идеальным вариант, когда выбираемся на пол-дня (суммарно), а назад возвращаемся пьяные и довольные.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 17.10.2007, 11:30:58


#8619
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Не хочется пилить куда-то пол-дня только для того, чтобы пивка хряпнуть с шашлычком.
Тут главное - без фанатизма.


Курты недалеко, да и народу там мало, правда равно как и природы, зато ежели ветер дует и комаров нету и дрова хорошо горят)
  • 0

#8620
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Просто не хочется ехать туда- где толпы народу. Можеть на Ушконыр рванем? или на Ассы опять?

Или можно на Иссык, мы как раз туды собираемся в эти выходные :eek:

Неее, на Асы не хочется, долековато, короче предлагаю:
- Выше Каскелена, ущелье, там много мест знаю, река, дерьвья, даже чучуть оффроуда;
- Курты, можно порыбачить;
- Недоезжая медео, налево, в ущелье, токо вот экопост :D
- Моно, на какое нибудь горное озеро сгонять, по карте найти, токо заморочек много :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.