Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#8521
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Не спится однако, давно фак хотели сделать, так ничего и не продвинулось все занятые, чем более времени тем поболее опыта, может итог будет хороший.


Я по-прежнему готов взяться, елси Бонд домен отдаст. Хостинг есть.
Хороший дизайн сразу не обещаю, но функционал готов поднять в течении двух недель.
  • 0

#8522
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Как после ремонта то машинка бегает, ежели перегрев был то обычно тормозят двигателя при разгоне...

А уменя всё не как у людей, наоборот, прёт нормально. Первое время дымил, обороты высокие были, сейчас вроде всё восстановилось, токо двиг, как то пошумней стал работать
  • 0

#8523
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Хостинг есть.

Хостинг у меня и у самого есть :spy: Много хостинга :laugh:

Давайте уж определяться - чего будем запускать. На первом этапе предлагаю knowledgebase на базе wiki

Кстати, если сегодня соберемся - привезу живьем показать "таблетку"с гпсом.

#8524
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Не спится однако, давно фак хотели сделать, так ничего и не продвинулось все занятые, чем более времени тем поболее опыта, может итог будет хороший.


Я по-прежнему готов взяться, елси Бонд домен отдаст. Хостинг есть.
Хороший дизайн сразу не обещаю, но функционал готов поднять в течении двух недель.

Ток подбирать по темам придётся тяжеловастенько, а страниц всё более накапливается, или придётся с нуля всё писать
Бонд отдай домен Артёму когдато надо начинать, многие подчерпнули опыт нашей ветки и если он будет заработать то и всем ПАДЖЕРОВОДАМ БУДЕТ ЧТО И КАК.
Наташь помоги уж домен Артёму от Бонда сплавить(Шутка)
Серёга ну прям времени нет или сам материал подбираешь.
ДАВАЙ ДОМЕН И БЫСТРЕЕ
тема во флейм превратиться на ЦТ
Даже сейчас фак по пыжам надо отсеивать долго.
Хотя в ММС и В Митсубиси клаб, менее инфы по мафынкам чем на ветке цт.
Ваша общая заслуга для всех!
(вот чтот я разошёлся, но написал всё прально...)
  • 0

#8525
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
ЗЫЖ а если мне кто на сходке одолжит на час-полтора головки - то еще и пропеллер попробую на место поставить (свой инструмент в офисе забыл :spy:)

#8526
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Как после ремонта то машинка бегает, ежели перегрев был то обычно тормозят двигателя при разгоне...

А уменя всё не как у людей, наоборот, прёт нормально. Первое время дымил, обороты высокие были, сейчас вроде всё восстановилось, токо двиг, как то пошумней стал работать

xStudentx там клапана регулировать они стучать будут и головку подтянуть, пока всё...
  • 0

#8527
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

ЗЫЖ а если мне кто на сходке одолжит на час-полтора головки - то еще и пропеллер попробую на место поставить (свой инструмент в офисе забыл :spy:)

Серёга ты вообще где на работе постоянно тебя уже и Вест спрашивал поставил пропеллер, прям карсон, ЧТО С ДОМЕНАМИ, по факу паджеро казахстан???
Или новые заказывать, у нас в теме всё более флейма и отсеивать информацию сложнее будит...
Артём давно готов этим заняться, вот только от тебя тормоз.
если домен выкуплен наверно можно много чего другого найти...???
  • 0

#8528
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Отставить панику! :spy:

#8529
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ток подбирать по темам придётся тяжеловастенько, а страниц всё более накапливается, или придётся с нуля всё писать
Бонд отдай домен Артёму когдато надо начинать, многие подчерпнули опыт нашей ветки и если он будет заработать то и всем ПАДЖЕРОВОДАМ БУДЕТ ЧТО И КАК.
Наташь помоги уж домен Артёму от Бонда сплавить(Шутка)
Серёга ну прям времени нет или сам материал подбираешь.
ДАВАЙ ДОМЕН И БЫСТРЕЕ
тема во флейм превратиться на ЦТ
Даже сейчас фак по пыжам надо отсеивать долго.
Хотя в ММС и В Митсубиси клаб, менее инфы по мафынкам чем на ветке цт.
Ваша общая заслуга для всех!
(вот чтот я разошёлся, но написал всё прально...)

Руслан намана написал...
ДАЁШЬ домен!!!!!!!
Если будет нужно, то начнем все с начала :spy: .
  • 0

#8530
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

ДАВАЙ ДОМЕН И БЫСТРЕЕ

ДАЁШЬ домен!!!!!!!

Ребят, домен есть, он никуда не денется, я надеюсь.
И хостинг более-менее нормальный есть, без ограничений по объему.

Будет сайт - запустим все за день. Главное - все информацию потихоньку собираем :spy:

#8531
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

ЗЫЖ а если мне кто на сходке одолжит на час-полтора головки - то еще и пропеллер попробую на место поставить (свой инструмент в офисе забыл :spy:)

Приезжай, будет инструмент.
  • 0

#8532
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
я наверное тожа подъеду...
  • 0

#8533
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Харашо вам...погодка супер......сходка...красота!!!!
Я вот в обеденный перерыв фильтра поменял и прицепом прощупал штатную систему подогрева на фильтре.....работает.
  • 0

#8534
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Для отсеивания инфы на будующий сайт предлагаю:
1) Гуру Евгению составить тематику разделов, типа Электрика, Коробка, Двигло, Пыво. Лично попрошу сразу фото и путешествия разделы, секис с машиной ненадо.
2) Создать иницыатывную группу по перелопачиванию страниц ветки на момент необходимой инфы по представленным Жекой разделам и отсеивания флейма. А флейм в ветке всё равно нужен, для расслабухи, но в темах его убрать. Народу с группы которая пока неинециативная, каждому дать отсеять и собрать инфу по темам Нное колл-во страниц, плюс у кого какая инфа есть добавить по темам.

Кто за иначе с места это не двинется, Серёга будет по 5 тыщ в год платить за домен, а на него и зайти никто не сможет.
Извин за настойчивость, ну вот проснулси бунтарь на время, пока не выдохлось... Гы...
  • 0

#8535
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Млин, вот уж действительно- обилие планов порождает бесплановость... Сорри за отсутствие на сходке, где и когда будет следующая?
  • 0

#8536
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Для отсеивания инфы на будующий сайт предлагаю:
1) Гуру Евгению составить тематику разделов, типа Электрика, Коробка, Двигло, Пыво. Лично попрошу сразу фото и путешествия разделы, секис с машиной ненадо.
2) Создать иницыатывную группу по перелопачиванию страниц ветки на момент необходимой инфы по представленным Жекой разделам и отсеивания флейма. А флейм в ветке всё равно нужен, для расслабухи, но в темах его убрать. Народу с группы которая пока неинециативная, каждому дать отсеять и собрать инфу по темам Нное колл-во страниц, плюс у кого какая инфа есть добавить по темам.

Кто за иначе с места это не двинется, Серёга будет по 5 тыщ в год платить за домен, а на него и зайти никто не сможет.
Извин за настойчивость, ну вот проснулси бунтарь на время, пока не выдохлось... Гы...

Ну с этим проблем нет.....у мну все в компе лежит по разделам...двигатель...АКПП...электрика.....и прочие прибабахи все в виде файлов и сцылок ......ну и в голове много чего есть. Есть многие фотки девайсов.
Так что сайт надо делать до простоты понятным, чтоб без проблем найти то или иное.


Млин, вот уж действительно- обилие планов порождает бесплановость... Сорри за отсутствие на сходке, где и когда будет следующая?

А я думал ты был там :spy:
Руслан ты тоже не был на встрече?

Думаю ежели погодка будет приемлемая ,то 20 в субботу надо стыканутся, потому что годами проверено...после 21 числа погода становица дрянь.
  • 0

#8537
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Млин, вот уж действительно- обилие планов порождает бесплановость... Сорри за отсутствие на сходке, где и когда будет следующая?

Дык планы то давние, а вот реализации пока никакой нет, тож на сходку сегодняшную нет возможности добраться, потому пока только тут.
  • 0

#8538
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Для отсеивания инфы на будующий сайт предлагаю:
1) Гуру Евгению составить тематику разделов, типа Электрика, Коробка, Двигло, Пыво. Лично попрошу сразу фото и путешествия разделы, секис с машиной ненадо.
2) Создать иницыатывную группу по перелопачиванию страниц ветки на момент необходимой инфы по представленным Жекой разделам и отсеивания флейма. А флейм в ветке всё равно нужен, для расслабухи, но в темах его убрать. Народу с группы которая пока неинециативная, каждому дать отсеять и собрать инфу по темам Нное колл-во страниц, плюс у кого какая инфа есть добавить по темам.

Кто за иначе с места это не двинется, Серёга будет по 5 тыщ в год платить за домен, а на него и зайти никто не сможет.
Извин за настойчивость, ну вот проснулси бунтарь на время, пока не выдохлось... Гы...

Ну с этим проблем нет.....у мну все в компе лежит по разделам...двигатель...АКПП...электрика.....и прочие прибабахи все в виде файлов и сцылок ......ну и в голове много чего есть. Есть многие фотки девайсов.
Так что сайт надо делать до простоты понятным, чтоб без проблем найти то или иное.


Млин, вот уж действительно- обилие планов порождает бесплановость... Сорри за отсутствие на сходке, где и когда будет следующая?

А я думал ты был там :spy:
Руслан ты тоже не был на встрече?

Думаю ежели погодка будет приемлемая ,то 20 в субботу надо стыканутся, потому что годами проверено...после 21 числа погода становица дрянь.

Нет Жень, я не присутствовал по причине, ну наверно не стоит причину рассказывать.
Артём сказал что готов к дизайну, Жека сказал что готов к наполнению инфой, СЕРЁГА ПРОСЫПАЙСО, Мен готов напоминать время от времени иначе с места не сдвинется.
Да Артём может всё таки тебе на хостинг выложить, так как Сергей постоянно занят???
  • 0

#8539
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Артём сказал что готов к дизайну, Жека сказал что готов к наполнению инфой, СЕРЁГА ПРОСЫПАЙСО, Мен готов напоминать время от времени иначе с места не сдвинется.
Да Артём может всё таки тебе на хостинг выложить, так как Сергей постоянно занят???

Ну вот и хорошо думаю дело сдвинется...
Ещё надо Саню(AlexOdin) тряхануть....я чую у него так же инфа всякая есть.
  • 0

#8540
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Артём сказал что готов к дизайну, Жека сказал что готов к наполнению инфой, СЕРЁГА ПРОСЫПАЙСО, Мен готов напоминать время от времени иначе с места не сдвинется.
Да Артём может всё таки тебе на хостинг выложить, так как Сергей постоянно занят???

Ну вот и хорошо думаю дело сдвинется...
Ещё надо Саню(AlexOdin) тряхануть....я чую у него так же инфа всякая есть.

Жень мы тр...ахнем наверно паджеро 4х4 потому как у них начиналось это в начале темы мы малость опоздали на годков Х но опыт то наработан хоть и сто не в теме
Мне как бы нафик надо но 4х4 начали выгоду искать и инфу прятать, там вроде Ромик был зачинателем, всё в коммерцию перерасло, а не как сделать своими руками...
Надеюсь у нас на определённый момент этого не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.