Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#8461
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Кто увидит паджеру синего с наклейкой AirWest и надписью казаэронавигация, остерегайтесь, близко не подъезжать, опасно!!! Гы...

Не Руслан я мирный........подъезжайте......ох я вам ПАДУДЮЮЮЮЮ ;-) :rotate:

Жень я же с улыбкой, а ты, ка дудану в ухи, ухи, ухи... из фильма...
Отошёл хоть от нерабочих выходных?

Народ, пора встречаться перед зимой на тех сходках для обсуждения проблем и решений этих проблем, Поддерживаете???
Жень без тебя никак, так что, да ну её это работу!!!:shy:))

РС Я буду филонить точно с 14 по 28 ноября, отпуск вроде как, что будет по опыту и мыслям отпишусь.
  • 0

#8462
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Народ, пора встречаться перед зимой на тех сходках для обсуждения проблем и решений этих проблем, Поддерживаете???

Я за!! Можно даже совместить, тех сходку с weekend прогулкой :rotate:
  • 0

#8463
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень я же с улыбкой, а ты, ка дудану в ухи, ухи, ухи... из фильма...
Отошёл хоть от нерабочих выходных?

Народ, пора встречаться перед зимой на тех сходках для обсуждения проблем и решений этих проблем, Поддерживаете???
Жень без тебя никак, так что, да ну её это работу!!!;-)))

РС Я буду филонить точно с 14 по 28 ноября, отпуск вроде как, что будет по опыту и мыслям отпишусь.

Руслан...так и я с улыбкой.
Я в эту субботу ну никак не можу....я в дневную смену..... :rotate:
  • 0

#8464
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Дайте мне те деньгы , которые планируются на камеру и вмандетор;-))) ИМХО- смотри, куды прёсся! А ежели сурьезно- ставим мы всю эту ботву, камеры на сегодня наилучшие- Кенвудь, цветные, с ночной подсветкой, угол обзора-опупеть. дорого, но со вкусом. А по поводу фуфла ялянъского- чего ж вы на пыжиках езьдити, а не на муданах?
В субботу надеюсь попасть на тусняк, раздам нуждающимся советы, консультации и практикал хэлп.
Спасибо за внимание.

Жень, я за тебя подудю :rotate:

По поводу биксенона тоже чего-нить расскажу.
  • 0

#8465
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Самая ходовАя камера и монитор...это рессора от трахтора Беларусь......адин раз замахнулсо, и все, труба......

Жень, я за тебя подудю :rotate:

ООО классно!!!! пасиба!!!!!
Други
Я мысленно буду с вами!!!!!!
  • 0

#8466
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

камеры на сегодня наилучшие- Кенвудь, цветные, с ночной подсветкой, угол обзора-опупеть. дорого, но со вкусом. А по поводу фуфла ялянъского- чего ж вы на пыжиках езьдити, а не на муданах?


И скоко такие камеры стоят, 1/2 стоимости пыжа :rotate:
  • 0

#8467
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
не-а, 1,254673 от б/у или 1,4997 от нового
Но для слепых водителей оно того стОит, пыжъ дороже всеж-таки...
  • 0

#8468
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Редковастенько заходишь наверно, чаще о прекрасном бы говорили, а то солярка, бензин...

Так это... замуровали демоны ;-) Муж на работу выпнул, теперь некогда флеймить, приношу пользу государству :rotate:

Наташ я ж тебе как то предлагал...нюхнуть сорярочки или маслица попробовать......не знаешь от чего отказываешсо....знаешь как вставляет :shy: :(

А вот мы с Риком не раз предлагали перенести встречи из салонов личных авто в... прости, родной,... банальный кабак. Лично я предпочитаю коньячок-с :D На предмет антифриза-соляры предлагаю пообщаться допольнительно :-)

#8469
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
честно, не могу представить что за мониторы заднего вида, ну и фиг с ними.
что касается камеры, то друг поставил себе на каризму обычный видвижной телик и обычную камеру с режимом ночного видения стоимостью около 100 уе. качество и результат превзашел все ожидания.
что же касается меня. хочу солнечный козырек с теликом, на нем же стоит DVD. стоят такие от 100 все тех же зеленых. просто подумал, что было бы неплохо в машине иметь dvd, а раз на то дело пошло, то и камеру воткнуть под это дело.
если все так как я задумал делать, то вся радость выйдет в примерно 200 зелени

а вот камеру впереди с записью, думал про это, но чет не особо пока эта фишка привлекательна для меня
  • 0

#8470
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Сегодня ехали по Баумана, поднимались с Комсы до Абая, перед Абая попали в люк по самое нихочу (крышка провалилась) сначала левым передним, потом левым задним. Как провалились, словно по маслу, так и вылезли. Рядом в одисее водитель сидел с завистью смотрел на нас. Люблю паджерик!!! :rotate:

#8471
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Наташ я ж тебе как то предлагал...нюхнуть сорярочки или маслица попробовать......не знаешь от чего отказываешсо....знаешь как вставляет :rotate: :-)

А вот мы с Риком не раз предлагали перенести встречи из салонов личных авто в... прости, родной,... банальный кабак. Лично я предпочитаю коньячок-с :shy: На предмет антифриза-соляры предлагаю пообщаться допольнительно ;-)

Подтверждаю!!!

а вот камеру впереди с записью, думал про это, но чет не особо пока эта фишка привлекательна для меня

Как раз таки хорошая тема, когда особенно один едешь, тебя мент останавливает и напрягает не по теме, а у тебя запись, ему просто деваться некуда будет. Да и во многом полезно.
  • 0

#8472
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
по камере заднего вида у меня так
щас привык, не представляю как раньше ездил ))) ,реально -очень удобно!именно в зеркале удобно и именно в спойлере,а поденьгам не очень и дорого-камера в ламате стоит около 45 уе,зеркало с монитором в районе10000 тнг,ну а мотаж при наличии ровных рук,желания и инструмента на пол дня не спешной работы
удачи
  • 0

#8473
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
наступило время менять свечки накала, вот в раздумьях, что и где брать, походив по баяну, видел только корею по 1500тг и типа японию (неоригинал) по 1800тг. В обоих местах на 11В. Мотор 4М40, что посоветуете?
Симптомы - с понижением температуры окружающей среды, по утрам заводится, хоть и с первого раза, но с расколбасом и выбросом белого дыма.
  • 0

#8474
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Сегодня ехали по Баумана, поднимались с Комсы до Абая, перед Абая попали в люк по самое нихочу (крышка провалилась) сначала левым передним, потом левым задним. Как провалились, словно по маслу, так и вылезли. Рядом в одисее водитель сидел с завистью смотрел на нас. Люблю паджерик!!! :rotate:

Натаса.....люк это для Пыжика как слону дробина.
А так ты как всегда права....Пыжа надо любить.

2 Антоха
Желательно найти свечи на 12В.......


И все симптомы говорят, что какая то свча(а мож и две)умерли.
  • 0

#8475
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

2 Антоха
Желательно найти свечи на 12В.......


И все симптомы говорят, что какая то свча(а мож и две)умерли.


хм, а где их искать-то?
да уже скорее всего не две... потому как зимой испытывал расколбас при заводке по утрам, но заводка была нормальная.
  • 0

#8476
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений

по камере заднего вида у меня так
щас привык, не представляю как раньше ездил ))) ,реально -очень удобно!именно в зеркале удобно и именно в спойлере,а поденьгам не очень и дорого-камера в ламате стоит около 45 уе,зеркало с монитором в районе10000 тнг,ну а мотаж при наличии ровных рук,желания и инструмента на пол дня не спешной работы
удачи

спойлера у меня нет. по ссылкам пошуршу, но мне такой вариант не нравится, слишком бросается в глазам, могут отковырять.
хочу слева от фаркопа в металлическом бампере высверлить под камеру которая как раз для бамперов. стоит порядка 9 тыс с режимом ночного видения.
  • 0

#8477
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

хм, а где их искать-то?
да уже скорее всего не две... потому как зимой испытывал расколбас при заводке по утрам, но заводка была нормальная.

Можно поискать на раборках б.у, но надо перед покупкой прибором прощупать на наличие их живности.
б.у шные свечки керамика встанут порядка от 1500 тык каждая, а новая керамика почти, а то и выше 100 баков за штуку.
Но перед там как их искать надо проверить свои свечки и реле(бывает реле залипает и контакт межу реле и шиной просто теряетцо)..... как проверить нашу систему для 4М40 , дай майл, я тебе файл скину.
  • 0

#8478
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Уф, сколько намахали. Воткну и свои пять тиынок про камеры, мониторы и задний ход...

Достался мне тут на работе прикольный планшетик.
Изображение

11" монитор с тачпадом, Win2K летает на ура. В штатах стоит 200-250 баксов. Есть USB и слот под кардбас.
Подключил я к этому делу GPS, карты и покатался. Мне понравилось.

Решил брать себе стационарный (врезной) GPS, и начал смотреть - а какие варианты есть с выводом информации (читай - монитор).

Столкнулся я с тем, что не очень удобно у нас расположены дырки под приемники - слишком низко.
При езде монитор с навигацией (а при желании - и с подключением обгонной камеры) желательно вкорячивать так, чтобы водитель видел его почти не опуская и не подымая глаз. Т.е., крепление на уровне воздуховодов и часов (а у кого есть - еще и панели доп.приборов).

Камеры заднего хода - есть прикольные комплекты, которые вкручиваются на место заднего замка
Изображение

Вообще, на этом сайте дофига прикольных гаджетов для наших любимцев.

#8479
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Посмотрите этот форум, это кладезь различных идей и решений. Не пожалеете.
Особенно обратите внимание на ветку "Проекты"
  • 0

#8480
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Народ, кто сталкивался с таким - я приехал на работу (дорога почтив сегда в гору - выше санатория Каргалы), машина простояла день, вечером я ее запускаю и че-то звук слышу несолько не такой. Смотрю патрубок, идущий от радиатора к блоку сверху (толстый патрубок) СПЛЮЩЕН... Что это может быть? Крышка или радиатор?
Потом он правда пришел в норму.
ожамкали его, блин вроде жижы там на холодный нет, на горячий не понял, шланг шибко горячий.

Сообщение отредактировал Surge: 12.10.2007, 09:48:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.