Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#8441
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Я к тому и говорю. Нафига брать новую, если работает старая?
  • 0

#8442
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Купил для 3.0 Паджа антифриз и КРЫШКУ радиатора.С умным видом заменил. Поехал.Начала подниматься темпа, остановился, шланг сорвало с печки, патрубки раздуты.Всё думаю-писец-дует. Поставил шланг на место, долил антифриза, поставил старую крышку -всё ок.Ставил с другого Паджера крышку -тоже ок.Вот так из-за левой крышки чуть мотор неухуйкал.

Пипец! :-/

Ужос нах!!!
  • 0

#8443
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Ужос нах!!!

Жень ты сёдня наверно пиво попиваешь, везёт...
  • 0

#8444
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Ужос нах!!!

Жень ты сёдня наверно пиво попиваешь, везёт...

Не я вчера его перепил.......счас вот на работе.......с утра помирал :-/ ........вот тока немного отпустило :)
  • 0

#8445
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



Ужос нах!!!

Жень ты сёдня наверно пиво попиваешь, везёт...

Не я вчера его перепил.......счас вот на работе.......с утра помирал :-/ ........вот тока немного отпустило :)

Дык это уже не пивом а солярой попахивает...
  • 0

#8446
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Дык это уже не пивом а солярой попахивает...

Не пробовал пиво и соляру разом :rolleyes: я либо то либо то.... :laugh:
  • 0

#8447
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Как не прийду в тему, так вы все о прекрасном :rolleyes:

#8448
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Как не прийду в тему, так вы все о прекрасном :rolleyes:

Редковастенько заходишь наверно, чаще о прекрасном бы говорили, а то солярка, бензин...
  • 0

#8449
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

поможите люди...с утра не смог завести паджерик дизель...разобрал топл.фильтр.слил всё что там было.поставил наместо пустой...пробовал накачать туда солярки нажимным клапаном вверху фильтра нифиха не получатся.

обзвонил "колёса" млин..спрашивают "стартер крутит?". если крутит,то не знаем чего не заводилось


Попробуй сюда брякнуть, если не поздно я - 87013677702, Аралхан, скажи Сергей посоветовал.

у мене идея дурная в голове - или отговорите или похвалите - думаю, ежели мост с блокировкой купить, то ведь он встанет на машинку?
И скока он влезет по цене? Может быть, даже доставку совсем недорого сделаю, попрошу своих. Откуда искать, с Эмиратов али с Японии?
  • 0

#8450
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Как не прийду в тему, так вы все о прекрасном :laugh:

Наташ я ж тебе как то предлагал...нюхнуть сорярочки или маслица попробовать......не знаешь от чего отказываешсо....знаешь как вставляет :rolleyes: :spy:
  • 0

#8451
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Как не прийду в тему, так вы все о прекрасном :laugh:

Наташ я ж тебе как то предлагал...нюхнуть сорярочки или маслица попробовать......не знаешь от чего отказываешсо....знаешь как вставляет :rolleyes: :spy:

Жека, ты окромя пива ещё и токсикоманией занимаешсо, вот они авиаторы какийя, лётчики налётчики.
Кто увидит паджеру синего с наклейкой AirWest и надписью казаэронавигация, остерегайтесь, близко не подъезжать, опасно!!! Гы...
  • 0

#8452
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Кто увидит паджеру синего с наклейкой AirWest и надписью казаэронавигация, остерегайтесь, близко не подъезжать, опасно!!! Гы...

а также встретившим на дороге небольшой самолет с крыльями и проблесковым маячком... держаться подальше (может облить солярой) :rolleyes:

ежели мост с блокировкой купить, то ведь он встанет на машинку?

притом незабыть про привод блокировки, шлангочки, компрессор, проводку...
  • 0

#8453
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Купил для 3.0 Паджа антифриз и КРЫШКУ радиатора.С умным видом заменил. Поехал.Начала подниматься темпа, остановился, шланг сорвало с печки, патрубки раздуты.Всё думаю-писец-дует. Поставил шланг на место, долил антифриза, поставил старую крышку -всё ок.Ставил с другого Паджера крышку -тоже ок.Вот так из-за левой крышки чуть мотор неухуйкал.

Я себе тоже недавно новую поставил, токо вот как, она блин еле вкрутилась и ещё по дизайну другая, внутри кольцо поменьше, хотя по паспорту она, мож радиатор левый, но с другой стороны, езжу уже неделю, будь она левая, чего-нибудь потекло бы уже.
  • 0

#8454
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

притом незабыть про привод блокировки, шлангочки, компрессор, проводку...


Само собой, всю систему, так сказать..

Сообщение отредактировал Surge: 10.10.2007, 11:01:09

  • 0

#8455
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
я тут решил себе поставить телик и камеру заднего хода.
вот тока не знаю куда лучше сзади камеру воткнуть. кто-нить такое делал уже?
свою двухдиновую магнитолку выбрасывать не хоца, поэтому решил козырек с теликом взять, вот тока не знаю подойдет ли он к родным креплениям и есть ли у ного вход для камеры. пока нет времени смотаться на рынок выяснить этот вопрос, поэтому надеюсь что у кого-нить здесь был опыт общения с такой техникой.
  • 0

#8456
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

я тут решил себе поставить телик и камеру заднего хода.
вот тока не знаю куда лучше сзади камеру воткнуть. кто-нить такое делал уже?
свою двухдиновую магнитолку выбрасывать не хоца, поэтому решил козырек с теликом взять, вот тока не знаю подойдет ли он к родным креплениям и есть ли у ного вход для камеры. пока нет времени смотаться на рынок выяснить этот вопрос, поэтому надеюсь что у кого-нить здесь был опыт общения с такой техникой.

У меня стоит телек, правда однодиновый выдвигающийся брал на камеру бокового переднего обзора. Съездий на аляян, там наверно всё что угодно найдёшь. А по камере заднего, так наверно лучше поставить просто монитор на зеркало, включил заднюю включился монитор. Телек же постоянно включённым надо держать, неудобство однако.
  • 0

#8457
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
так телик на законном месте магнитоллы будет мало того что неудобно смотреть, так он еще и кнопки климы будет загораживать.

ну и как камера? помогает? я подумывал попробовать для прикола купить перископ.

съездить куда ты меня послал видимо не могу, я живу в караганде

что за монитор? отсюда поподробнее!

а что касается автоматического включения телика и камеры при включении реверса, так это не проблема. я и их могу так заставить работать. вроде и руки растут откуда надо и инженер-электронщик по образованию ;-)
а ообще, ее можно постоянно держать включеной как зеркало заднего вида пусть будет :rotate:
  • 0

#8458
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

А по камере заднего, так наверно лучше поставить просто монитор на зеркало, включил заднюю включился монитор.

кстати, на рейсинге интересную фиговину продают - зеркало заднего вида с теликом
http://реклама.kz/in...h...st&p=569192

кто-нибудь такое чудо видел в действии?
  • 0

#8459
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кто увидит паджеру синего с наклейкой AirWest и надписью казаэронавигация, остерегайтесь, близко не подъезжать, опасно!!! Гы...

Не Руслан я мирный........подъезжайте......ох я вам ПАДУДЮЮЮЮЮ ;-) :rotate:
  • 0

#8460
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

так телик на законном месте магнитоллы будет мало того что неудобно смотреть, так он еще и кнопки климы будет загораживать.

ну и как камера? помогает? я подумывал попробовать для прикола купить перископ.

съездить куда ты меня послал видимо не могу, я живу в караганде

что за монитор? отсюда поподробнее!

а что касается автоматического включения телика и камеры при включении реверса, так это не проблема. я и их могу так заставить работать. вроде и руки растут откуда надо и инженер-электронщик по образованию ;-)
а ообще, ее можно постоянно держать включеной как зеркало заднего вида пусть будет :rotate:

С тем что климу загораживает согласен, камера помогает но редко и не очень на верхней посадке даже на трассе иной раз не включаю, подумываю на записывающее устройство, лучше сигнал от камеры подать, толку более, даже с разборками с ГАИ. Перископ о нём многие плевались попробуй камеру, она всегда сгодиться и применишь по нужностям. Перископ врядли.
Монитор простой Китайский, но разрешение неплохое, не забывай о вандалах, ПОТОМУ ЛИБО ПРЯТАТЬ ЛИБО САМ ЧТОБЫ СПРЯТАЛСЯ (монитор).
Про коробку автомат включить более дешевле монитор на зеркале нежели механика, сегодня смотрел, телек-зеркало на заднюю камеру красяво.
Не забывай про телек, какой возьмёшь и со сколькими входами,- включить питание, переключиться на режим по каждому входу, время....
Встроенное зеркало, конечно при коробке автомат лутшее решение.
Телек на задний обзор не советую, только монитор. Моё имхо, каждый сам решает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.