Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#8361
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Уровень ни при чем, перепад температуры окр среды, как следствие-разрежение в бачке и опаньки-датчик уровня сработал! Лечение простое- открыть-закрыть крышачку и вот оно, щастье!

Уровень при чем :D Расширение-сжатие при перепадах температур еще никто не отменял.
Я бы такой рецепт :spy: прописал:
Свинтить крышку, проверить уровень, несколько раз "прокачать" пальцем поплавок (на предмет засорения направляющих поплавка)

#8362
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
В общем, съездил я на базар перед кар-сити, посмотрел новую резину, загрустил.

Наши размеры представлены данлопом, федералом и (совсем чуть-чуть) йокохамой (новый геоландер, с другим протектором)
Цена за баллон $200-250 (без разницы - зимняя или всесезонка)

Куда еще можно съездить посмотреть?

#8363
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

В общем, съездил я на базар перед кар-сити, посмотрел новую резину, загрустил.

Наши размеры представлены данлопом, федералом и (совсем чуть-чуть) йокохамой (новый геоландер, с другим протектором)
Цена за баллон $200-250 (без разницы - зимняя или всесезонка)

Куда еще можно съездить посмотреть?

Фига сабе цены!!!!! эт вовремя я сври тапки купил :D
Ещё есть точка на Жибек Жолы, но думаю там цены такие же.

ПЫСЫ...Серега.....у мну на работе сотрудник продал Пыжика 2,8 93 года ....почти ушатанного за 7400. Забрали не торгуясь. Во как!!!!!
  • 0

#8364
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ещё раз ПЫСЫ....Сереж, ты вентилятор поставил? работает?
  • 0

#8365
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

ПЫСЫ...Серега.....у мну на работе сотрудник продал Пыжика 2,8 93 года ....почти ушатанного за 7400. Забрали не торгуясь. Во как!!!!!

Серёга, Женя прав, не найдёш резину, продавай пыжа :D

Резина реально дорогая, знакомый собирается езать в Харгос, грят там она в два раза дешевле :spy:
  • 0

#8366
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Успел взять за 19000 за колесо тайский подел, выше писал.
  • 0

#8367
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
После того как узнал что Илюха перевернолсо из-за бокового пореза...планирую взять балон новой Ёкогамы....патамушта..... поймал боковой порез из-за гребаных дорожных рабочих, которые разворотили бордюры и не убрали их.
  • 0

#8368
Asike 2006

Asike 2006
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет всем,недавно взял тапки KUMHO (Япония)!! всесезонку по 82 000 за комплект(20500 тнг.),скидка составила
2 000 за баллон (8000) = балансировка и закачка азотом =6000,
кому надо на КОС (казах.общество слепых) там представительство и склад шин,много на 15 и 16
  • 0

#8369
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Привет всем,недавно взял тапки KUMHO (Япония)!! всесезонку по 82 000 за комплект(20500 тнг.),скидка составила
2 000 за баллон (8000) = балансировка и закачка азотом =6000,
кому надо на КОС (казах.общество слепых) там представительство и склад шин,много на 15 и 16

Там Корейская резина, кстати чуть сам не взял, и на вид неплохая, Сергей, посмотри там действительно неплохая резина, или по базару, сейчас сезон на зиму. Я брал по телефону 76000 комплект, знакомый посмотрел, он резиной занимался, говорит отлично взял, резину названия не помню...
  • 0

#8370
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

всем привет,
народ, кто знает где находятся и как выглядят ( желательно фото или ссылка на РТЭ) след. прибамбасы:
1. блок управления центр. замком
2. блок управления стеклоподъемниками
заранее благодарен за помощь

блок управления ЦЗ находится в центральной консоли /это где магнитофон/ все привода стеклоподъемников управляются с водительской двери . Кстати, в центральной косоли находится также реле управления эл.антеной
  • 0

#8371
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

блок управления ЦЗ находится в центральной консоли /это где магнитофон/ все привода стеклоподъемников управляются с водительской двери . Кстати, в центральной косоли находится также реле управления эл.антеной

Надо будет посмотреть на него....я когда разбирал, то в том месте видел тока блок SS и упр антеной.....мож не внимательно смотрел.
  • 0

#8372
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Там Корейская резина, кстати чуть сам не взял, и на вид неплохая, Сергей, посмотри там действительно неплохая резина, или по базару, сейчас сезон на зиму. Я брал по телефону 76000 комплект, знакомый посмотрел, он резиной занимался, говорит отлично взял, резину названия не помню...

Кумха неплохая резина......и тож бы не отказалсо бы от неё, но упор делал на Ёку........
  • 0

#8373
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
хочу заколхозить в свой Montero Limited 98 г. 3.5 АКПП двигатель 2.8TD, кто-нибудь занимался этим вопросом?

Сообщение отредактировал MobilOne: 07.10.2007, 20:52:27

  • 0

#8374
Asike 2006

Asike 2006
  • Частый гость
  • 52 сообщений
на Kumho рисунок не мелкий ( мелкие камни и снег не будет забиваться) да и она на много мягче чем всё то что были у меня 1=http://www.nakolesah.ru/tireorder/firestone/Wilderness+AT/summer.aspx(шумела просто пипец,очень жесткая) 2=http://www.nakolesah.ru/tireorder/dunlop/Grandtrek+ST1/ms.aspx (класная тихая не шумит,зимой атас скользит,иногда в занос,)
это не реклама,просто советуешь то что уже попробывал!!!!!!!
  • 0

#8375
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
[/quote]
блок управления ЦЗ находится в центральной консоли /это где магнитофон/ все привода стеклоподъемников управляются с водительской двери . Кстати, в центральной косоли находится также реле управления эл.антеной
[/quote]

как-то разбирал центр. консоль, видел только бл. SS и управ. антенной больше вроде ничего не было.
на эл. схеме написано i/p - instrument panel ? но где конкретно не указано. если есть читатели кто ставит сигналки (они точно знают :D ) подскажите плз
  • 0

#8376
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
2 B757
Ок я спрошу у чела что ставил мне сигналку....он мне и блок поднятия стеком тоже устанавливал......отпишусь.

на Kumho рисунок не мелкий ( мелкие камни и снег не будет забиваться) да и она на много мягче чем всё то что были у меня 1=http://www.nakolesah.ru/tireorder/firestone/Wilderness+AT/summer.aspx(шумела просто пипец,очень жесткая) 2=http://www.nakolesah.ru/tireorder/dunlop/Grandtrek+ST1/ms.aspx (класная тихая не шумит,зимой атас скользит,иногда в занос,)
это не реклама,просто советуешь то что уже попробывал!!!!!!!

Ёка тоже любит камушками забивацо......я так же иногда выковыриваю......но резина классная......
  • 0

#8377
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Собираюсь завтра форсунки с распылителями проверить на стенде. Чел с СТО грит что могу старые починить(проколить). Вот и думаю что лучше. Старые заводские реанимировать или лучше купить новые. Что посоветуете?

ПЫСЫ На мойке брансбойтом смыло пол надписи Pajero над номером. Обыдно (((
  • 0

#8378
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Собираюсь завтра форсунки с распылителями проверить на стенде. Чел с СТО грит что могу старые починить(проколить). Вот и думаю что лучше. Старые заводские реанимировать или лучше купить новые. Что посоветуете?

ПЫСЫ На мойке брансбойтом смыло пол надписи Pajero над номером. Обыдно (((

Лёш новые всегда успеешь купить.....тока не прокалить, а прочистить и опрессовать. Попробуй.
А за надпись не переживай у мну она сразу от хорошей струи слетела :D
  • 0

#8379
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

хочу заколхозить в свой Montero Limited 98 г. 3.5 АКПП двигатель 2.8TD, кто-нибудь занимался этим вопросом?

О, а зачем?? ужас получится, в машину расчитаную на 3.5 вставить 2.8???!!
  • 0

#8380
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Собираюсь завтра форсунки с распылителями проверить на стенде. Чел с СТО грит что могу старые починить(проколить). Вот и думаю что лучше. Старые заводские реанимировать или лучше купить новые. Что посоветуете?

ПЫСЫ На мойке брансбойтом смыло пол надписи Pajero над номером. Обыдно (((

Лёш новые всегда успеешь купить.....тока не прокалить, а прочистить и опрессовать. Попробуй.
А за надпись не переживай у мну она сразу от хорошей струи слетела :D

Да уж на 4М40 они, распылители дороговастенькие, на 56 подешевле, потому поремонтировать лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.