Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#7881
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
ООО Жека :( поздрамлямс... Гарри понтого смарели? :)
  • 0

#7882
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

А мы сёня закрыли купальный сезон! УРА ;)

;) холодно же :-)
  • 0

#7883
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ООО Жека :-) поздрамлямс... Гарри понтого смарели? ;)

Блин Полинка....я долбанутый, но не до такой же степени ;) чобы Гарика сматреть.
Смарели Час Пик 3.
  • 0

#7884
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


А мы сёня закрыли купальный сезон! УРА ;)

:-) холодно же ;)

Андрей.......Полинку ничем не испугаешь....ана экстремалка.........может и в ледяной ваде плескатца ;)

Сообщение отредактировал AirWest: 16.09.2007, 13:14:31

  • 0

#7885
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



А мы сёня закрыли купальный сезон! УРА ;)

:-) холодно же ;)

Андрей.......Полинку ничем не испугаешь....ана экстремалка.........может и в ледяной ваде плескатца ;)

Рано тогда что то закрыли, или тренировка была?
  • 0

#7886
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Хватит уже завидовать ;))))
  • 0

#7887
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
На выходных выдалось свбодное время и начал я обследовать свой танк.
Радиатор, как я понял, модифицированный, верхняя часть с железа, но одна незадача, фигня, на котору закручивается крышка, крутится на резьбе, закупорить писанье антифриза герметиком не удалось, попробую замазать капитально эпоксидным клеем. В остальном, радиатор вроде бы целый. Хотя меня бесит его конструкция - нафига его пластиковым делаь было надо изначально...
Кроме того, нужна замена прокладки клапанной крышки, полумесяцев и резинок на крышке двига.
Посему вопрос старого лентяя)) - где рядом с Аль-Фараби Розыбакиева взять запчасти, нашел я их но далеко, боюсь с нашими пробками не успею в Наскар на Мира.
  • 0

#7888
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

На выходных выдалось свбодное время и начал я обследовать свой танк.
Радиатор, как я понял, модифицированный, верхняя часть с железа, но одна незадача, фигня, на котору закручивается крышка, крутится на резьбе, закупорить писанье антифриза герметиком не удалось, попробую замазать капитально эпоксидным клеем. В остальном, радиатор вроде бы целый. Хотя меня бесит его конструкция - нафига его пластиковым делаь было надо изначально...
Кроме того, нужна замена прокладки клапанной крышки, полумесяцев и резинок на крышке двига.
Посему вопрос старого лентяя)) - где рядом с Аль-Фараби Розыбакиева взять запчасти, нашел я их но далеко, боюсь с нашими пробками не успею в Наскар на Мира.

Гагарина-кихтенко. Запчасти есть практически все.
  • 0

#7889
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Гагарина-кихтенко. Запчасти есть практически все.


Звонил, пасиб, все есть!
  • 0

#7890
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Вчера взял топливный фильтр KOMATSU 6734-71-6120 офигенно джапонский ;) Но одно но - для 4м40 его резьба маловата, говорят в самый раз будет на 4Д56 - не знаю не проверял.
В общем пришлось резьбу перерезать. :-)
Легкие пути - это не для нас ;)
  • 0

#7891
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Всем привет!
Давно это было. В это воскресенье.
Не было на Пыже моем задних ремней безопасности. И щас нету.
И купил я эти ремни на разборке, что по Суюнбая (спасибо Airwest-у).
И стал я их примерять к машине своей, присобачивать.
Да только нету у меня дырок в обшивке в местах крепления.
Долго думу свою думал я: то ли лыжи не едут, то ли меня опять "поимели".
Отсюда мораль....ЧЕ ДЕЛАТЬ-ТО ТЕПЕРЬ ЁК-МАКАРЁК!!!
  • 0

#7892
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
как что делать - искать машину с таким же кузовом, смотреть где у него резьба нарезана и насколько и себе также нарезать - даже при отсутствии резьбы, места скорее всего будут укреплены.
  • 0

#7893
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

как что делать - искать машину с таким же кузовом, смотреть где у него резьба нарезана и насколько и себе также нарезать - даже при отсутствии резьбы, места скорее всего будут укреплены.

Кстати на самом кузове-то места крепления есть...но меня удивляет почему нет на моей машине ремней этих ни на 2-ом ряду, ни на 3-ем. Странная какая-то машина.
Самому вырезать наверное коряво получится. Может на СТО загнать? Или все-таки самому сделать?
Вот блин опять, мучаюсь...
  • 0

#7894
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Это наверное "пацанская" версия - ограниченной серии ;) чтоб ремнями не заморачивались и выпрыгивали побыстрому.
Я бы сам нарезал :-) а решать - вам. Да и не обязательно на СТО загонять - к токарям съездийте.
  • 0

#7895
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Это наверное "пацанская" версия - ограниченной серии ;) чтоб ремнями не заморачивались и выпрыгивали побыстрому.
Я бы сам нарезал :-) а решать - вам. Да и не обязательно на СТО загонять - к токарям съездийте.

Наверное, все-таки, надо попробовать сделать самому....все испортить...потом с чувством исполненного долга, смело ехать на СТО ))). Я так и сделаю.
Вот только обшивку снять - геморрой на неделю, да?
  • 0

#7896
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
утро)
ходил в субботу на базарчик.. развалочные шайбы искал... а то немного в право машинку тянет...
эт чот пипец.. ломят за них как за золотые... пришлось купить... поставили на сто - утром сеня проверял - вроде никуда не тянет))
зы - решили еще с женой меховой руль прикупить, а то старый ужо затоптали... размер здоровый XL у всех у кого не спрашиваем руль XL нам все - на гезельку?))))))))
  • 0

#7897
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Наверное, все-таки, надо попробовать сделать самому....все испортить...потом с чувством исполненного долга, смело ехать на СТО ))). Я так и сделаю.
Вот только обшивку снять - геморрой на неделю, да?

Ты не торопись что то резать....сначала сними обшивку...и посмотри...уверн, что буксы с резьбой там есть....японцы под все закладывают .....и даже проводку, которая не задействована....Вот обшивку снимешь и поглядишь, и тогда только останется аккуратно пластик прорезать.
  • 0

#7898
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Вот только обшивку снять - геморрой на неделю, да?

думаю на день ;) только не дергайте... если не идет, то скорее всего клипса какая-нить... не пообламывайте их, а то потом растройств будет много.
  • 0

#7899
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


Вот только обшивку снять - геморрой на неделю, да?

думаю на день ;) только не дергайте... если не идет, то скорее всего клипса какая-нить... не пообламывайте их, а то потом растройств будет много.

А нету случаем описания демонтажа обшивки пошаговой.
Ну типа с чего начинать откручивать и т.д.?
Кто сможет дать такую инфу?
Заранее пасибо!
  • 0

#7900
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Ееще один вопрос - я говорил уже про радиатор на Паджере - все-таки хочу попытаться сделать сначала сам - радиатор переделанный, верх замене с пластикового на металлический, однако на резьбе крепиться патрубок, на который закручивается крышка.
И эта самая резьба протекает. Герметик не спас. Чем залепить, чтобы не протекало и клеило пластик и металл.
И ишо вопрос - дял прокладки клапанной крышки какой герметик надо - черный или красный? обязательно ли фирменный искать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.