Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#7921
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

За то у нас есть столик ;) частенько пригождаеться именно как столик.

Сильно сказал!
  • 0

#7922
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Я вобще считаю, что для паджеро самые оптимальные движки это дизиляка 2.8 и зажигалка 3.0 литра, остальное это на любителя.


2,8 в обслуге дороже... но - цепь ГРМ, а 2,5 - ремень, хотя если следить и ремень пойдет ;)
Но.. запаса мощности на 2,5 немае
Кстати.. интересно на скольких оборотах по тахометру можна ездить на 4D56 (турбированный) не боясь обрыва ГРМ и перегрева "головы"?

Сообщение отредактировал Берлускони: 18.09.2007, 11:08:07

  • 0

#7923
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


За то у нас есть столик :( частенько пригождаеться именно как столик.

Сильно сказал!

ты что имеешь ввиду под столиком?? ;)
  • 0

#7924
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений



За то у нас есть столик :( частенько пригождаеться именно как столик.

Сильно сказал!

ты что имеешь ввиду под столиком?? ;)

Небольшая ровная площадка (где должны были стоять хренометр, алитиметр) :D
  • 0

#7925
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


а я люблю свой 2,4. ну и что что запаса нет мощности, зато точно не убьюсь, особенно с моим рвением.
у меня на мальчике не трубы, а именно подножки. климат контроля нет. обычные рычажки печки и кондера.
подсветка тоже белая. год тоже 96, но их разные делали в 96-м, у Axisa уже помодернизированнее.

У меня написано, что сделан в 3-ей декаде 96 года.

а у меня вот:
Декада выпуска: 1996-07-11 (1-ый день декады)


Небольшая ровная площадка (где должны были стоять хренометр, алитиметр) :D

приеду посмотрю) что то я не представляю..
  • 0

#7926
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

сам вы, девочка, извиняюсь. а у меня мальчик, гордый покоритель гор и рек. мальчик и есть, правда же, Жень?

Лёля конечно правда!!!!
Твой мальчик очень хороший и красивый!!!!!
  • 0

#7927
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

2,8 в обслуге дороже... но - цепь ГРМ, а 2,5 - ремень, хотя если следить и ремень пойдет :)
Но.. запаса мощности на 2,5 немае
Кстати.. интересно на скольких оборотах по тахометру можна ездить на 4D56 (турбированный) не боясь обрыва ГРМ и перегрева "головы"?

Серега, на дизеле рекомедуемые и оптимальные обороты в среднем 2600-2800 при продолжительных поездках.Только вот скорость будет при этом разная..... у 2,5 при 2800 об скорость будет 110км, а у 2,8 при об 2100 скорость будет 110.... и ремень у 2,5 порвется только тогда когда есть быработка,Юсухость,трещины. Желательно ремешок менять не раз в 100 тык, а 60-70 тыс.




За то у нас есть столик :) частенько пригождаеться именно как столик.

Лёш а на этот столик две бутылочки пифка помещаюца??? :D
  • 0

#7928
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Народ, я обзвонил все колеса - рамки под климу нет :D. Китайские не подходют :) Где еще есть ямы с паджериками?
  • 0

#7929
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


За то у нас есть столик :-/ частенько пригождаеться именно как столик.

Лёш а на этот столик две бутылочки пифка помещаюца??? :D

Жень они там как влитые стоят :-/
Помоему японцы специально не стали ставить на этом месте доп. приборы, так сказать оставили место под пиво :D

Народ, я обзвонил все колеса - рамки под климу нет :). Китайские не подходют :) Где еще есть ямы с паджериками?

А сильно не подходят? и что именно не подходит?
  • 0

#7930
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

А сильно не подходят? и что именно не подходит?

Китаезы делают эту рамку с двумя раздельными однодиновыми отверстиями и не под климу, а под мех. управление печкой.
Кстати кроме сидений похоже мне твоя рамка приглянулась :). Следи за машиной внимательно :D
  • 0

#7931
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Народ, я обзвонил все колеса - рамки под климу нет :D. Китайские не подходют :) Где еще есть ямы с паджериками?

на виндом искали рамку, правда под магнитолу, нашли в Карсити. мож там есть? там вообще куча всяких вот таких редко нужных приблуд.

Сообщение отредактировал LeeLee: 18.09.2007, 12:14:46

  • 0

#7932
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Народ, я обзвонил все колеса - рамки под климу нет :). Китайские не подходют :) Где еще есть ямы с паджериками?

на виндом искали рамку, правда под магнитолу, нашли в Карсити. мож там есть? там вообще куча всяких вот таких редко нужных приблуд.

Был. Нетю... :D
  • 0

#7933
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
а магазин при сто на гагарина кихтенко звонил?
  • 0

#7934
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


А сильно не подходят? и что именно не подходит?

Китаезы делают эту рамку с двумя раздельными однодиновыми отверстиями и не под климу, а под мех. управление печкой.
Кстати кроме сидений похоже мне твоя рамка приглянулась :). Следи за машиной внимательно :D

Я тебя вобще никогда к машине не подпущу :)
  • 0

#7935
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Злюкович.. посмотри на разборках между Саина и Матезалки , как ехать по Комсомольской с Аксая не доезжая Телекома, по левой стороне, синие такие ворота... там и написано - типа запчасти на яп. автомобили, мож там есть? Сам там был гдето месяца 1,5 назад.. морд Паджев там штук 3 было, но мне нада было реле на противотуманки.. его я не нашел, пришлось кустарить слегонца (распиливать и подпаивать)
И еще.. у мну тож рамка распилена (перегородки нету).. говорили что можно сделать на Тимирязева - Маркова... какая то тюнинговая конторка, но врать не буду потому как я там не был, а телефон уже забыл :D

Сообщение отредактировал Берлускони: 18.09.2007, 12:25:35

  • 0

#7936
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Народ, я обзвонил все колеса - рамки под климу нет :D. Китайские не подходют :) Где еще есть ямы с паджериками?


Я эту рамку на экзисте заказывал. Чет около $10. Причем на сайте никак не дифференцировались, в итоге получил рамку от старой климы. От новой климы валяется родная, но поломатая в двух местах сволочами, залезшими в машину и пытавшимися выдрать магнитофон :) Пытался клеить - чет не держица.

зы. зато с этой рамкой у меня полочка под магнитофоном стоит как влитая. на родной болталась :-/
так что уже смирился с небольшой щелью, в принципе. Думаю, мож ее резинкой какой заклеить?

Сообщение отредактировал rtyom: 18.09.2007, 12:31:21

  • 0

#7937
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Злюкович.. посмотри на разборках между Саина и Матезалки , как ехать по Комсомольской с Аксая не доезжая Телекома, по левой стороне, синие такие ворота... там и написано - типа запчасти на яп. автомобили, мож там есть? Сам там был гдето месяца 1,5 назад.. морд Паджев там штук 3 было, но мне нада было реле на противотуманки.. его я не нашел, пришлось кустарить слегонца (распиливать и подпаивать)
И еще.. у мну тож рамка распилена (перегородки нету).. говорили что можно сделать на Тимирязева - Маркова... какая то тюнинговая конторка, но врать не буду потому как я там не был, а телефон уже забыл :D

Съезжу сегодня. А тебе рамка с перегородкой нужна?

А смириться я не готов :)

Сообщение отредактировал Zluka Zlukovich: 18.09.2007, 12:36:39

  • 0

#7938
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

а
у меня на мальчике не трубы, а и


Как вы узнали, что это мальчик? Покорять реки и горы могут и девочки. Где первичные половые признаки? Откройте секрет? Где? :D
  • 0

#7939
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


А сильно не подходят? и что именно не подходит?

Китаезы делают эту рамку с двумя раздельными однодиновыми отверстиями и не под климу, а под мех. управление печкой.
Кстати кроме сидений похоже мне твоя рамка приглянулась :). Следи за машиной внимательно :D

Может проще найти народ кто из пластика тут льёт формы, снять рамку и сиденья у axisа, сделать форму, да и вылить из пластика, потом и на базаре торговать можно.
  • 0

#7940
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Наверно всетаки не проще :)
Как говориться - будем искать ... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.