Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#7701
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Там менять их легко, только лампы идут без патронов пластмассовых, не выкинь со сгоревшей лампой.


Насколько сложен разбор? Есть трудные момент при съеме панели?
  • 0

#7702
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Дениск, можешь к среде свои и Вовины фотки закатать?
А никто не перевернулся ;) Если бы вы подождали ещё буквально 15 минут, то дождались бы окончания ТР3 :laugh: там последний экипаж просто скоростной был, и они из ямы практически самы выехали без лебеды. только уже вконце пришлось чууутку залебедица. Абалденнно!
  • 0

#7703
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Хай вей блин устроили.
  • 0

#7704
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Там менять их легко, только лампы идут без патронов пластмассовых, не выкинь со сгоревшей лампой.


Насколько сложен разбор? Есть трудные момент при съеме панели?

Не сложно два винта с боков, один у стекла за заглушкой. Потом скидываешь разьёмы и откручиваеш панель, далее оставшиеся разьёмы аккуратно. Вот и щиток в руках.
  • 0

#7705
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Не сложно два винта с боков, один у стекла за заглушкой. Потом скидываешь разьёмы и откручиваеш панель, далее оставшиеся разьёмы аккуратно. Вот и щиток в руках.


Буду пытацца) пасиб!
Не могу зарегить авто почти неделю, два дня ходил... То один сверщик подпись не поставит, ушел он куда то надолго, то комп у них зависнет (наверное в штанах зависает что-то определенно иное), то профилактика через пять минут. Два дня потеряно, еще доки сдать и номера получать.
ГАИ Жетысусского типа района..
  • 0

#7706
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Никто не узнавал сколько может стоить блок климат контроля, который с жк дисплеем?
  • 0

#7707
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Никто не узнавал сколько может стоить блок климат контроля, который с жк дисплеем?

нет, не узнавал. Одно время хотел, но у меня предыдущая модель климы - сказали что ЖК не подойдет, я эту затею так и оставил ;)
  • 0

#7708
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
2AlexOdin Видел в действии установленный. Подходит 1:1, единственное нужно брать в комплекте с рамочкой пластиковой.
  • 0

#7709
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений


а что бы проехать на озеро, менуя шлагбаум ;)

Так какой результат, починили?



нет не поченили, пока так и катается на 4 веде :laugh:
  • 0

#7710
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а разъемы все одинаковые чо ли?
  • 0

#7711
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Ага, все один в один. Пепелац mr_G?ey? кстати.
  • 0

#7712
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

2AlexOdin Видел в действии установленный. Подходит 1:1, единственное нужно брать в комплекте с рамочкой пластиковой.




Спасибо! Прекрасная новость - буду искать!

Сообщение отредактировал AlexOdin: 10.09.2007, 12:08:15

  • 0

#7713
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

нет не поченили, пока так и катается на 4 веде ;)

Там Женя инструкцию выкладывал по раздатке, глянь полезно. Я много чего нашёл по этой штуке, у тебя видимо контакт где то замыкает, проверь мож где провод оборвался.
  • 0

#7714
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Ктонить знает от Хюндай галопера 3 л бензин, коленвал подходит на паджерик 3 л 6G72, а то чет в городе напряг с коленвалами на бензиновый моторчик.
  • 0

#7715
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений


нет не поченили, пока так и катается на 4 веде :laugh:

Там Женя инструкцию выкладывал по раздатке, глянь полезно. Я много чего нашёл по этой штуке, у тебя видимо контакт где то замыкает, проверь мож где провод оборвался.

инструкцию видел, распечатал, вечером отдам кентам пусть разбераются
Вот ещё одна проблема выскачила на кентовском Пыжеке, отказал ГУР, вчера разобрали насос посмотрели всё вродебы нормально после сборки такая ситуация: на холостых оборотах ГУР не работает но включаешь скорость и поднимаешь обороты до (1500-2000) начинает чуть чуть работать, если обороты ещё выше то ГУР работает нормально ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ насос устал или рулевой редуктор. ;) движок 4М40, 1992 года если это имеет значение.

Сообщение отредактировал a_kuk: 10.09.2007, 13:37:25

  • 0

#7716
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Наташа, ты вот скажи как еть не приувеличивая: в прошлый раз мы с Бондом на вашей машинке регулировали тросик кикдауна, скажи переключения коробки стали какими? мягче, тверже...вообщем как она себя ведет после регулировки?
И ещё чего то Бонд молчит как партизан про вентилятор кондея....что с вентилятором? починили или как?


Жень, я извиняюсь.. Меня с начала месяца так припахало ;) А эти выходные вообще на работе проторчал больше суток :laugh:

Рапортую: после регулировки к машинке вернулись былая резвость и задор, ездить стало так же приятно, как и раньше :cry: Как понял? Прием.

PS: Вентилятор так и не сделал - ищу способ пересечься с тобой.

#7717
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а вот этот клапан
который мы регулировали - его если рукой на себя тянуть- он должен поддаваться
а то я хотел еще побрызгать...его рукой попытался вытащить - и ни фига
  • 0

#7718
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

а вот этот клапан
который мы регулировали - его если рукой на себя тянуть- он должен поддаваться
а то я хотел еще побрызгать...его рукой попытался вытащить - и ни фига

Жека, его так, с напрягом тянул
  • 0

#7719
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 10.09.2007, 15:09:20


#7720
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Поехал всетаки купил себе климу с дисплеем на сонаре,теперь вопрос где взять рамочку, со старой получается большая щель.
На сонаре и на Гете нет такого добра. Куда ехать смотреть?

Сообщение отредактировал Zluka Zlukovich: 10.09.2007, 15:24:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.