Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#7661
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
У миня был 2.8 на мехе. Пулял нормально. Намного лучше чем на афтомате. Могу его попросить для теста. и сравнения с 2.8 на афтомате.
  • 0

#7662
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений


ну до эво мне далеко,рвать никого не хочу
бензин однозначно резвее,трактор не может быть резвым
и можете продолжать этот спор-читать прикольно
посмотреть ваш драг-тож можно
:laugh:

Ну зачем подливать масло в огонь? И в туда же. :laugh:


ну так а как же без масла
ну не может быть трактор резвым :laugh: по определению,эта тема стара как мир
  • 0

#7663
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

ну так а как же без масла
ну не может быть трактор резвым :laugh: по определению,эта тема стара как мир


а летчики говорят: "машины летать не могут!!! По определению!" :laugh:
а космонавты что говорят про самолеты... просто волосы дыбом :laugh: :lol:


Так то господа - все в мире - ОТНОСИТЕЛЬНО.

Сообщение отредактировал AlexOdin: 07.09.2007, 18:47:39

  • 0

#7664
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

ну не может быть трактор резвым :laugh:

CommonRail - трактор? А их на околоспортивные модели ставят, и вполне успешно.

#7665
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
чота детсат какойта ,у нас жипы,жип меряетца письками на бездоре или я чота не вкурил?драг на жипе...хотя видел дето на сотке *.3gp как на пахерике с места мин2 колеса жгли а потом ускакал в далеко..
.тут люди озадачилися по поводу крутящего момента(не клей) ))
изначально флейм зашол про езду в городе,от перекрестка до дома
анек в догонку
Ребёнок, изучая новогоднюю игрушку:
- А у моей свиньи хвоста нет!
Реплика папы, лежащего с закрытыми глазами на диване:
- Спортивным свиньям хвосты купируют, чтобы не нарушать аэродинамических свойств тела.
Ребёнок, после паузы, с подозрением:
- Папа, это ты спишь?

Сообщение отредактировал del60: 08.09.2007, 12:14:00

  • 0

#7666
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

чота детсат какойта ,у нас жипы,жип меряетца письками на бездоре или я чота не вкурил?драг на жипе...

Я с тобой полностью согласен! Когда меня сделала Эскалада, я както смирился, а вот недавно ещё и 30-ка с перекрёстка :D РАВ4 не считается :laugh:
теперь буду поспокойней ездить, STI да WRX подрезать :laugh:

У меня же ЖИП :laugh: ------- :lol:

Сообщение отредактировал xStudentx: 08.09.2007, 12:28:01

  • 0

#7667
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
"CommonRail - трактор? А их на околоспортивные модели ставят, и вполне успешно." Эта система впрыска для дизельных двигателей,но пока все-таки спортивные авто,а не околоспортивные, все-таки на высокооктановом бензине.

ну так и не зачем говорить,что дизельный двигатель резвее бензинового
машины и на растительном масле могут ездить,вопрос как ездить
и у дизеля и у бензина есть как плюсы так и минусы, и выбирая авто, мы знали о плюсах и минусах,каждый выбирал для себя ,под свои требования и потребности
"меряться письками" - ну кому это необходимо для самоутверждения-вперед,хотя именно это и есть детсад,хоть на драге,хоть на бездорожье
мне ,например,нравиться наблюдать,кому-то участвовать,каждому свое
  • 0

#7668
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Народ ну что выяснили что лучше трахтор или зажигалка? :-)
Всякая машина хороша по своему.
  • 0

#7669
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Жень, спорили не о том,что лучше,а о том, что динамичнее.

Сообщение отредактировал elfiyka: 08.09.2007, 13:21:42

  • 0

#7670
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень, спорили не о том,что лучше,а о том, что динамичнее.

Лен, ну спор получился интересным.
  • 0

#7671
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вот вам делать нечего... может пису-пис? :-)

#7672
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вот вам делать нечего... может пису-пис? :)

Наташ поспорить иногда полезно :) , а так конечно поддерживаю писю в пись тьфу....пису пис. Наташ не гавари так....слова сложные ...можно запутатца :-)
  • 0

#7673
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Вылечился мой само включающийся-мигающий передний привод, повключал все блокировки, пониженную, поездил вперёд назад, поставил на стоянку, утром всё ок, сейчас 3-й день езжу, нормально, это даже к лучшему, так как с ямой не получилось, но всё равно как будет возможность, залезу и по Жененой схеме всё досканально проверю и потрогаю. :-)
  • 0

#7674
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вылечился мой само включающийся-мигающий передний привод, повключал все блокировки, пониженную, поездил вперёд назад, поставил на стоянку, утром всё ок, сейчас 3-й день езжу, нормально, это даже к лучшему, так как с ямой не получилось, но всё равно как будет возможность, залезу и по Жененой схеме всё досканально проверю и потрогаю. :-)

Андрей, да эт не страшно....уверен, что датчик в раздатке малость заскоки ловит, вот зимой покатаешься на полном приводи....глядишь у него мозги на место встанут ,ну а не встануть, то менять....у Дениса была болезнь датчика так он менял его. В обчем катайся и немножко посмотри как вести себя будет.
  • 0

#7675
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А у меня какой-то глюк, Бонд его не замечает. Когда врубается кондер, то педалька газа сама собой проседает чуток, я это ногой чувствую. Заметила в первый раз когда еще в Джамбул ездили, понять не могла причину, сегодня вычислила. Это из-за чего может быть такое счастье?

#7676
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А у меня какой-то глюк, Бонд его не замечает. Когда врубается кондер, то педалька газа сама собой проседает чуток, я это ногой чувствую. Заметила в первый раз когда еще в Джамбул ездили, понять не могла причину, сегодня вычислила. Это из-за чего может быть такое счастье?

Эта потому что ты на каблуках, а Бонд нет :-) :)
А вообщето когда включаетцо кондер открывается электромагнитый клапан (тот что под шильдиком в моторном отсеке) , и вакуум приводит в действие тягу, которая и повышает холостые обороты(натягивает тросик газа).
Наташа, ты вот скажи как еть не приувеличивая: в прошлый раз мы с Бондом на вашей машинке регулировали тросик кикдауна, скажи переключения коробки стали какими? мягче, тверже...вообщем как она себя ведет после регулировки?
И ещё чего то Бонд молчит как партизан про вентилятор кондея....что с вентилятором? починили или как?
  • 0

#7677
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Жень, не могу ответить на твои вопросы, потому что в последнее время езжу ОЧЕНЬ мало, только по выходным и чуток :) Так что объективно сравнить не могу.
А вентилятор... вон он, в коридоре валяется, рядом с нашей треснутой юбкой :-)

#7678
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень, не могу ответить на твои вопросы, потому что в последнее время езжу ОЧЕНЬ мало, только по выходным и чуток :) Так что объективно сравнить не могу.
А вентилятор... вон он, в коридоре валяется, рядом с нашей треснутой юбкой :-)

Ну ты сконцетрируйся ...поезди...и скажи как переключения....эт для меня важно, особенно как переключает с первой на вторую. Вобчем сообщи.
  • 0

#7679
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Жень, в смысле, оно не должно теперь резко дергать при переключении?

#7680
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень, в смысле, оно не должно теперь резко дергать при переключении?

Нет не должно дёргать...и переключать плавнее, и ещё Наташ вместе с Бондом засеките на каких оборотах
у вас происходит блокировка гидротрансформатора АКПП.....т.е после 4 скорости на каких оборотах Пыжик роняет обороты, а потом набирает скорость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.