Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#7741
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Да Пыжика ездил на Карибе.....пришёл с Японии с Зелёным ядом.


Парадокс..
  • 0

#7742
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Все, разборок в Алмате больше никто не знает?

Дениска, есть ещё на Рыскулова около Зеленстроя, но там нет я там позавчера был....шкиф шукал, Паджер там пока нет.
Хотя когда я брал себе отделку салона....в рядах на баяне видел декорпанельку под дерево (мафон+клима), но стоит это 17 тонн.
Иещё я как то писал КарСити 4 ярус 228 бутик Александр Васильевич дом 983301 , 7013128525,
701 6234983......там куча запчастей на Пыжики...есть и по салону и обвесу и много чего.....правда большая часть Кытай, но вроди ничего.
  • 0

#7743
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Жень, спасиб, схожу гляну. Может правда новую куплю ;)))
  • 0

#7744
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Да Пыжика ездил на Карибе.....пришёл с Японии с Зелёным ядом.


Парадокс..

Вот ещё прочел, что цвет выбирает производитель авто......стандарты антифриза и там и там одинаковы...везде присутствует основа этиленгликоля, и концентрация разнится.
Вот и сёдня копался на СТО и ради интереса смотрел яды.....Прадик праый у него синяя жижа, Терранчик левый у него желтый, камрюха 30 левая с красным.
  • 0

#7745
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

2 rik нету у них пыжей моложе 95 года.

ДЕнис, нужна то трубка тормозная Андрюхе.
  • 0

#7746
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


2 rik нету у них пыжей моложе 95 года.

ДЕнис, нужна то трубка тормозная Андрюхе.

;) Этоу меня своим голова забита :laugh:
  • 0

#7747
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень, спасиб, схожу гляну. Может правда новую куплю :laugh:))

Денис да конечно навую возьми...китайская видом ну ничем не отличаетцо....хорош натереть полиролью и будет красиво.
А Ермек вот блин лентяй......по телефону толком нифига не скажет....надо к нему ехать и тыкать пальцев....у него же счас стоят два коротыша перевертыша(я с него тиснул одну штучку ;) ), тма пластик есть я все обшарил....и стоит один длинный Пыж, но уже разобранный...и на территории двае кучи лежат с пластиком по салону. Так что Дениска.....сначала к нему смотайся и сам посмотри. По телефону он не врубаетцо.
  • 0

#7748
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Смотрю пошли споры по антифризу :laugh: У мну зеленный с Японии, двигун не греется, все нормально... но небось ужо менять надо.... 20 штук наездил.... ;)

Серега если цвет хороший и без признаков типа глиняннго осадка , то катайсо смело, если есть цвет глины и осадок, менять это значит что яд теряет свои свойства. Но учитывая мнение "фих его знает чего там залито и когда это все менялося" я думаю стоит слить....промыть основательно и залить свежачка.....да и зима не загорами.
  • 0

#7749
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

отказал ГУР, вчера разобрали насос посмотрели всё вродебы нормально после сборки такая ситуация: на холостых оборотах ГУР не работает но включаешь скорость и поднимаешь обороты до (1500-2000) начинает чуть чуть работать, если обороты ещё выше то ГУР работает нормально ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ насос устал или рулевой редуктор. ;) движок 4М40, 1992 года если это имеет значение.

Досканально смотреть сам насос.....насос на малых оборотах у вас не прокачивает....смотреть ротор и нагнетательный узел.
  • 0

#7750
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

СРОЧНО!! Нужна трубка медная, по которой идёт тормозная жидкость, она приходит на задний мост, там тройник, с тройника расходится по колёсам, вот нужна такая трубка от тройника до правого колеса!! Подскажите телефон разборки Сонар, Ермек кажись зовут??

Андрюха телефонить не нада нада ехать и брать......у этого жука есть ему в лом по телефону говорить.
Думаю за 3 тонны он отдаст а мож и дешевле....Эрмек тип не предсказуемый ;)
  • 0

#7751
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Андрюха телефонить не нада нада ехать и брать......у этого жука есть ему в лом по телефону говорить.
Думаю за 3 тонны он отдаст а мож и дешевле....Эрмек тип не предсказуемый ;)

Позвонили уже по телефону которой Рик дал, грят 3000, там оказывается обычная трубка, вот думаем мож по базару проитись, мож чего похожего найдём, от жигулей каких нибудь :laugh:
  • 0

#7752
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вот думаем мож по базару проитись, мож чего похожего найдём, от жигулей каких нибудь :(


Только образец возьми с собой, чтоб легше подбирать.
  • 0

#7753
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Жень, спасиб, схожу гляну. Может правда новую куплю :D))


Злюкович, будь другом - возьми две, если найдешь. А то я менял и купил от старой климы по незнанию. Некрасяво :(
  • 0

#7754
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Нету у Ермека, ездил я к нему. Свежий пыж у него длинный, от остальных не подходит. Говорит, что этот товар как горячие пирожки расходится.
  • 0

#7755
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Заметил такую штуку, у меня руль чучуть не ровно стоит, после замены рулевого редуктора, геометристы накосячели, так вот, ездил на капчик, съездил, возвращаюсь назад, смотрю руль совсем криво стоит, еду прямо, а руль градусов на 45 влево, ок, приехал, на следующий день поехал на работу, руль опять ровно, ну всмысле как и раньше, градусов на 5-10 влево, так вот, чего это было и должно быть так или нет?
  • 0

#7756
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Заметил такую штуку, у меня руль чучуть не ровно стоит, после замены рулевого редуктора, геометристы накосячели, так вот, ездил на капчик, съездил, возвращаюсь назад, смотрю руль совсем криво стоит, еду прямо, а руль градусов на 45 влево, ок, приехал, на следующий день поехал на работу, руль опять ровно, ну всмысле как и раньше, градусов на 5-10 влево, так вот, чего это было и должно быть так или нет?

Бывает такое после подобных замен, лечится скидыванием баранки и перекидыванием на пару тройку зубцов...но у тебя странно как то то есто угол то нет.
  • 0

#7757
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Серега если цвет хороший и без признаков типа глиняннго осадка , то катайсо смело, если есть цвет глины и осадок, менять это значит что яд теряет свои свойства. Но учитывая мнение "фих его знает чего там залито и когда это все менялося" я думаю стоит слить....промыть основательно и залить свежачка.....да и зима не загорами.


Жек... так какой марки и цвета луче залить? :(
  • 0

#7758
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Жек... так какой марки и цвета луче залить? :(


Предыдущего, однозначно.
  • 0

#7759
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Серега если цвет хороший и без признаков типа глиняннго осадка , то катайсо смело, если есть цвет глины и осадок, менять это значит что яд теряет свои свойства. Но учитывая мнение "фих его знает чего там залито и когда это все менялося" я думаю стоит слить....промыть основательно и залить свежачка.....да и зима не загорами.


Жек... так какой марки и цвета луче залить? :(

Хороших много,себе залил российский зелёный NORD. Он уже готовый -35.
И ещё знаю что Вальволайн синий стремный....многие его не жалуют.
  • 0

#7760
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Заметил такую штуку, у меня руль чучуть не ровно стоит, после замены рулевого редуктора, геометристы накосячели, так вот, ездил на капчик, съездил, возвращаюсь назад, смотрю руль совсем криво стоит, еду прямо, а руль градусов на 45 влево, ок, приехал, на следующий день поехал на работу, руль опять ровно, ну всмысле как и раньше, градусов на 5-10 влево, так вот, чего это было и должно быть так или нет?

Бывает такое после подобных замен, лечится скидыванием баранки и перекидыванием на пару тройку зубцов...но у тебя странно как то то есто угол то нет.


у меня тож руль немного вправо отклонен, буквально на пару сантиметров. После замены маятника поехал к геометристам, настроили, но руль так и остался. Говорят, что все в пределах допустимой нормы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.