Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#7321
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

я планирую в четверг рано утром выдвинуться в сторону солёного побережья балхаша (в р-не Лепсов), желающие присоединиться - welcome! Возврат, ориентировочно - пятница вечер.

Офигеть, давно мечтаю туда сгонять, токо боюсь, далековато, получается до Лепсов 570 км по трассе, судя по GPS-й карте :rotate:
Изображение
  • 0

#7322
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Будит ли встреча в субботу, кто подъедит, кук подъезжай если будем вместе разбёрёмся или на сто направим или советом поможем, Жень будешь?

Я постараюсь. А то вот так, пропустишь один сходняк, потом все о чём то разговаривают, общаются, а ты понять нефига не можешь :rotate:
  • 0

#7323
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Жень, помнишь ты как то давал схемку как проверить датчик топлива, проверил замыканием контактов, проводка и лампочка в порядке, термистор рабочий, работает как ты описывал, но вот топливная лампа всеравно не горела, что еще можно посмотреть? Правда я все разъемы почистил, пошевелил, может всетаки заработает.
  • 0

#7324
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ежели я не приеду... нет не считайте меня комунистом ...это значит не вынес мой движок промывки карб медиком)))))))
  • 0

#7325
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Доброе утро.Я задавал вопрос про то чем вы двигатель баловали и так бурно обсуждали, но теперь вопрос :чем это обернулось?
  • 0

#7326
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
НАРОД! ай нид хелп! не могу завестись :rotate: толи аккум сел, толи контакта где то нет... :lol:
  • 0

#7327
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
нефилим вроде говорил что сначала динамика ухудшилась, а потом улучшилась
  • 0

#7328
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

НАРОД! ай нид хелп! не могу завестись :rotate: толи аккум сел, толи контакта где то нет... :lol:

Говорил тебе - помой двигатель :eek:.
Где стоишь, гуда едишь? Как срочно?
  • 0

#7329
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Стою на сатпаева- ауэзова.. никуда уже не еду :rotate:
срочно, потому что я уже вобще думаю что мож генератор.. надо показывать спецам
  • 0

#7330
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Смогу подъехать только в 12:20-12:30
  • 0

#7331
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

нефилим вроде говорил что сначала динамика ухудшилась, а потом улучшилась

Нефилим потому что папуас. Точнее ленивый папуас. Надо короче после промывки хорошо проехать или прогазоваться как следует, что все г..но вымыть. А я погазовал немного и заглушил.
  • 0

#7332
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Дениск, было бы классно... ты как выедешь, скинь, я тебе объясню где, ок?
  • 0

#7333
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Кто тут главный по промывкам? Я свою зажигалку карб клинером не убью? Поди после надо будет еще и свечи почистить...
2Zolotinka Ок.

Сообщение отредактировал Zluka Zlukovich: 29.08.2007, 10:26:19

  • 0

#7334
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Дениск, а у тебя провода есть для прикурки если чё? :rotate:
  • 0

#7335
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
у меня есть провода
только у меня загруз по работе
а работа находится ниже саяхата(((
  • 0

#7336
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень, помнишь ты как то давал схемку как проверить датчик топлива, проверил замыканием контактов, проводка и лампочка в порядке, термистор рабочий, работает как ты описывал, но вот топливная лампа всеравно не горела, что еще можно посмотреть? Правда я все разъемы почистил, пошевелил, может всетаки заработает.

Сереж а ты при проверки всей этой цепи зажигание включал?
Точно разъединял разъем и два нижних контакта со стороны проводки коротил с включенным зажиганием?
при этих действиях при всем исправном тракте лампа должна загорется.
Можно ещё так проверить, это вытащить весь блок из бака, включить зажигание и смотреть на термистор...если проводка и он сам исправен, то от термистора пойдет дымок и лампочка будет загораться постепенно по мере высыхания термистора.Ежели термистор не сохнет, то прозвонить его, откинуть разъём и со стороны термистора подключить к нижним двум разъёмам прибор, исправный термистор (вытащенный из бака) покажет короткое на приборе.....т.е этим самым ты симитировал пустой бак........теперь погрузи термитор в бак и прибор должен показать разрыв.
  • 0

#7337
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Полина,
вы там если не найдете провода - имейте в виду, выше по ауэзова несколько авто магазинов есть
они там должны наверное продаваться
  • 0

#7338
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Ок, пасибки, Думан.. будем иметь ввиду.
  • 0

#7339
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Не доверяю я проводам :rotate: Кто нибудь хоть раз дизель на проводах заводил? У нас с Тёмой не получилось :lol:
  • 0

#7340
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
мы прошлым летом подкурилвали меня когда генератор ломался проводами :rotate:)
Дениск, а как ты мну заводить буишь? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.