Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#7281
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Дым кстати с чёрного на синий или сизый переходит после вливания одного флакона.

У меня ни до ни после не было черного - EFI же :)

Как плюс - перестал "потеть" узел доп. дроссельных заслонок. Не знаю ,правда - работает он или нет теперь :D
  • 0

#7282
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Airwest что нить по японски могёш...)))

:) белинун осун..аголорун бакуалин!!! :D
  • 0

#7283
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Airwest не СТОшник, просто он тему и тут и на расинге читает, не только чтобы получить ответ на свои вопросы :D

Придётсо с какого нить форума уйти :) :D
  • 0

#7284
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну вы даете - Женьку засмущали)))))))

приборы и правда другие, но мне тоже кажется что начинка одна и та же

попробую я тоже со своим карб медиком поэкспериментировать - завтра вечером

вот тока...я так думал что наличие черного дыма не так страшно как наличие сизого..

я тоже чота по японски же ведь знал

а

во

сансей, ни аригато)))))
  • 0

#7285
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Вот у нас уже два инженера шпиёна...
  • 0

#7286
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну инженер - это конструктор, то бишь тот кто собирает

а у меня больше разбирать получается)))))
  • 0

#7287
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

ну инженер - это конструктор, то бишь тот кто собирает

а у меня больше разбирать получается)))))

Ну собиратель то есть...

Нееееееееееее Не верю.
Помоему Женька засланный секретный японский инженер-конструктор MMC


  • 0

#7288
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Доброе утро! тут опять я со своими баранами :)
Ну что? мы едем в четверх куда нить или как? :D Мы в кол-ве двух человек уже морально готовы
  • 0

#7289
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
доброе всем,
неподскажете какой предохранитель отвечает за зеркала заднего вида и прикуриватель,
  • 0

#7290
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
у мну мануал в машине
в обед тока смогу посмотреть насчет предох
  • 0

#7291
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

доброе всем,
неподскажете какой предохранитель отвечает за зеркала заднего вида и прикуриватель,

Время от времени желательно просматривать все предохранители. Стоит он под рулём, точно какой не помню. Просмотри все. Процедура не долгая.
  • 0

#7292
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

доброе всем,
неподскажете какой предохранитель отвечает за зеркала заднего вида и прикуриватель,

Предохранитель ?5 в под панелью(блок предов) со стороны водителя. Пред рядом с ключом для выемки предов...не ошибешся.
  • 0

#7293
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Доброго времени суток. Ктонить видел аварию в воскресенье в районе пожарки Damas и Gelenvagen. Жуткое блин зрелище. Обвариваюсь рельсами со всех сотон и атакую Геленвагены !!!!
  • 0

#7294
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А вообще блин, вина здесь лежит на заводе Deаwoo , какого делать такую машину ,которая при встрече с велосипедом колечит водителя. Еду на Пыжике и знаю что всякие тазики и вазики это экстрим , особенно при встрече с дурами по 3 тонны. А пыжик всетаки вешь крупная и крепкая более менее спокойный за свое здоровье , а то вдруг из за угла пацан лет 18 вытащит свой инфинити 45 ну х"й с ним , я то медленно еду. Зато радости будет как у камикадзе на кукурузнике при встрече с линкором.
  • 0

#7295
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Доброго времени суток. Ктонить видел аварию в воскресенье в районе пожарки Damas и Gelenvagen. Жуткое блин зрелище. Обвариваюсь рельсами со всех сотон и атакую Геленвагены !!!!

Свист свой нашёл таки?
  • 0

#7296
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ето не свист , а гремение , да нашел , ето зазор не верный надо клапана регулировать , они чуток бьются. В только вопрос , куда смотреть если 2,5 (не моя)греется при езде в гору ,(моя при таком же ритме не греется ), я ехал за ним. Расширительный бачок выше половины. Мож что в радиаторе забилось?
  • 0

#7297
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Ето не свист , а гремение , да нашел , ето зазор не верный надо клапана регулировать , они чуток бьются. В только вопрос , куда смотреть если 2,5 (не моя)греется при езде в гору ,(моя при таком же ритме не греется ), я ехал за ним. Расширительный бачок выше половины. Мож что в радиаторе забилось?

С етим тянуть нельзя, а то быстро разобьёт кулачки толкателей.
На холодную снять крышку радиатора погазовать посмотреть нормально ли циркулирует жидкость(помпа), по прогреву пощупать патрубки, работает ли термостат. Да и проверить нет ли воздушной пробки. Чуть позже спрошу где можно сделать. Толко что у знакомого купившего 2.8 грелось, да у него вода залита была.
  • 0

#7298
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Вопрос к знатокам, на выходных ездили на большое Алматинское паджеро 2.8 коротыш 1995 года включил 4 веде и теперь их неможет отключить и в другие положения раздатка вставать не хочет когбуд то заклинело что то, что это может быть и в какую сторону плясать

у мну мануал в машине
в обед тока смогу посмотреть насчет предох


Было бы отлично
  • 0

#7299
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

включил 4 веде и теперь их неможет отключить и в другие положения раздатка вставать не хочет когбуд то заклинело что то

Пару недель назад что-то подобное обсуждалось в этом топике, попробуй поискать.

#7300
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Вопрос к знатокам, на выходных ездили на большое Алматинское паджеро 2.8 коротыш 1995 года включил 4 веде и теперь их неможет отключить и в другие положения раздатка вставать не хочет когбуд то заклинело что то, что это может быть и в какую сторону плясать

Попробовать надо через положение N нейтрали выключать 4вд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.