Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#7341
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Я говорил что буду тебя заводить? :rotate: Война план покажет.
Единственное за что я переживаю - так это, то что у тебя движок в грязи весь.
  • 0

#7342
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да нормально подкуривается
я китайческими несколько раз подкуривался когда у меня старый акум был
причем и с зажигалки и с дизеля подкуривался
  • 0

#7343
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
:rotate: ну не наю, Дениск, мне кажеца что движок то тут ни при чём...
Так нет у тебя проводов? ежель чего купим-с,а то чё то поблизости ни у кого нетю
  • 0

#7344
dysh@

dysh@
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Хотел поблагодарить АирВеста за подробнейший отчет на 195 странице, по замене помпы. Сделал все в точности как написано. Респект! :rotate:

Теперь вопрос: т.к. долгое время ездил на воде, уверен что в радиаторе много накипи. Чего бы плеснуть в систему чтобы там все это гамно вылезло. Не хочется лить антифриз в грязную систему.

кстати, сегодня кайфую с утра, вчера за одно прошприцевал шаровые и рулевую, заменил ремни помпы, резиночки заднего стабилизатора и передний солдатик.
машина радует.
  • 0

#7345
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

:rotate: ну не наю, Дениск, мне кажеца что движок то тут ни при чём...
Так нет у тебя проводов? ежель чего купим-с,а то чё то поблизости ни у кого нетю

Полинка двигун не причем.....зарядка села и аккумы сдохли.....Прикурить тебя надо и домой.
блин приехать не могу....свой трактор на стойки задрал проверяю подшипники и колодки......
  • 0

#7346
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
А домой то мне, Женечка, зачем? на сто мне надо :rotate:
  • 0

#7347
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Теперь вопрос: т.к. долгое время ездил на воде, уверен что в радиаторе много накипи. Чего бы плеснуть в систему чтобы там все это гамно вылезло. Не хочется лить антифриз в грязную систему.

Да не за что друг!

А в систему чего не попадя не лей....просто в этом случае тебе надо малость разорится и купить две две баклашки по 5 литров(войдет 7 с копейками литров) антифриза НОРД нормальный яд. Влить с систему и покатацца с пару недель, а потом слить, все будет нормально и все промоется. И потом заливай чистый и радуйся.

И на будущее....никогда не лей в систему охлаждения воду.......у нас не тазики, а нормальные машинки.


А домой то мне, Женечка, зачем? на сто мне надо :eek:

А по мне дом и есть СТО :rotate: :lol:
  • 0

#7348
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

нефилим вроде говорил что сначала динамика ухудшилась, а потом улучшилась

У меня так же.

#7349
dysh@

dysh@
  • Частый гость
  • 74 сообщений
AirWest
каюсь, помпа текла со страшной силой не успевал антифриз наливать... а время чиницца находится редко.
  • 0

#7350
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Народ подскажите кто в теме как колёса Bridgestone Dueler H/T 689 M+S производства Тайланд?

Сообщение отредактировал Rik: 29.08.2007, 13:25:31

  • 0

#7351
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Народ подскажите кто в теме как колёса Bridgestone Dueler H/T 689 M+S производства Тайланд?

Да вроде бы нормальные, токо по грязи сильно не покатаешся, а где и почём видел?
  • 0

#7352
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вот такой вопрос
хочу поставить ремни (которые безопасности) длиньше чем стандартные

соответственно вопрос - если я ставлю от другой машины - подойдут или нет?
скорее всего жепридется и натяжитель менять...
  • 0

#7353
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
А ты хочешь только ремни поменять, разобрав натяжитель? Просто гемор это его разбирать. А вот подойдет ли натяжитель на место родного?

Сообщение отредактировал Zluka Zlukovich: 29.08.2007, 14:40:09

  • 0

#7354
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вот такой вопрос
хочу поставить ремни (которые безопасности) длиньше чем стандартные

соответственно вопрос - если я ставлю от другой машины - подойдут или нет?
скорее всего жепридется и натяжитель менять...

Ставь вместе с натяжителями, потому что со временем любые натяжители(бобины)устают...т.е. слабнет пружина и нет смысла перематывать тока ремни.
И ещё будешь примерять бобины от другой машины с длинными ремнями,смотри чтобы они по толщине вошли....чтобы за пластиковую обшивку не шоркали.
  • 0

#7355
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
короче придется ехать на разборку
снимать опшивку и примерять
  • 0

#7356
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

короче придется ехать на разборку
снимать опшивку и примерять

А чего у тебя стряслося? не скручивает назад ремень?
  • 0

#7357
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
для фиксации детского кресла не хватает длины ремня(((
блин тока щас додумался - у нас же сзади вроде бы еще дополнительный ремень есть - чуть подлиньше
над будет посмотреть

а вот на переднем пассажирском проблема остается

Сообщение отредактировал Дитя асфальта: 29.08.2007, 14:57:59

  • 0

#7358
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Жень, помнишь ты как то давал схемку как проверить датчик топлива, проверил замыканием контактов, проводка и лампочка в порядке, термистор рабочий, работает как ты описывал, но вот топливная лампа всеравно не горела, что еще можно посмотреть? Правда я все разъемы почистил, пошевелил, может всетаки заработает.

Сереж а ты при проверки всей этой цепи зажигание включал?
Точно разъединял разъем и два нижних контакта со стороны проводки коротил с включенным зажиганием?
при этих действиях при всем исправном тракте лампа должна загорется.
Можно ещё так проверить, это вытащить весь блок из бака, включить зажигание и смотреть на термистор...если проводка и он сам исправен, то от термистора пойдет дымок и лампочка будет загораться постепенно по мере высыхания термистора.Ежели термистор не сохнет, то прозвонить его, откинуть разъём и со стороны термистора подключить к нижним двум разъёмам прибор, исправный термистор (вытащенный из бака) покажет короткое на приборе.....т.е этим самым ты симитировал пустой бак........теперь погрузи термитор в бак и прибор должен показать разрыв.


Жень, делал все как ты писал, и термистор дымился, и лампочка загоралась, и зажигание включено было, и все работало, но до того как я туда полез не работало, вот в чем вопрос, почему?! Проводка целая, лампочка целая, и термистор целый. Вот бак докатаю и посмотрю будет гореть лампа или нет.
  • 0

#7359
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Раз зашёл такой разговор, скажите плиз, как эту штучку разобрать, в которую вставляем другую штучку :)
Она у меня не защёлкивает, а на ней нет нечего такого, чтобы можно было вскрыть :(
  • 0

#7360
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

для фиксации детского кресла не хватает длины ремня(((
блин тока щас додумался - у нас же сзади вроде бы еще дополнительный ремень есть - чуть подлиньше
над будет посмотреть

а вот на переднем пассажирском проблема остается

Думан, а ты на какую сторону устанавливал детское кресло, там помоему в задних креслах фиксаторы по разному установлены, может специально для этого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.