Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#6641
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
и вобще люди, кто знает конкретно поворот на бартогой, раз с него решили наччинать?
  • 0

#6642
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

и вобще люди, кто знает конкретно поворот на бартогой, раз с него решили наччинать?

Знаем не промажем.
  • 0

#6643
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Можеть, всё таки через ассы паедем?
  • 0

#6644
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Таааак. Свозил генератор, проверили. Ептыть, из косяков выявлен "наполовину работающий чип". Но зарядку, сказали, дает. Чип, типа, влияет только на лампочку на приборке. В общем, чип велел все-таки заменить, отдал 5.5ктг. Вечером буду ставить, но что-то мне подсказывает, что дело в другом...
  • 0

#6645
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Почитай пос, который писал Rik.
  • 0

#6646
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
С подправленным предохранителем ? 15 5 от Жени. А вот 13 всё же под рулём должен быть, позже гляну.
  • 0

#6647
borod

borod
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Таааак. Свозил генератор, проверили. Ептыть, из косяков выявлен "наполовину работающий чип". Но зарядку, сказали, дает. Чип, типа, влияет только на лампочку на приборке. В общем, чип велел все-таки заменить, отдал 5.5ктг. Вечером буду ставить, но что-то мне подсказывает, что дело в другом...

Про косяки и залеты могу добавить след. акромя сломанного замка еще и маховик менять типо разбалансировался, поподалово вообщем.
  • 0

#6648
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Таааак. Свозил генератор, проверили. Ептыть, из косяков выявлен "наполовину работающий чип". Но зарядку, сказали, дает. Чип, типа, влияет только на лампочку на приборке. В общем, чип велел все-таки заменить, отдал 5.5ктг. Вечером буду ставить, но что-то мне подсказывает, что дело в другом...

Вооо эт регулятор......поставь и погляди что будет, а диоды(их там 9 штук) тебе проверяли? если хотя бы один диодус пробит, то будет работать через пень колоду.
  • 0

#6649
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

С подправленным предохранителем ? 15 5 от Жени. А вот 13 всё же под рулём должен быть, позже гляну.

ну что-ж, вечером поставлю гену на место и буду копать в эту сторону.

Вооо эт регулятор......поставь и погляди что будет, а диоды(их там 9 штук) тебе проверяли? если хотя бы один диодус пробит, то будет работать через пень колоду.


да вродь все проверили, при мне потом подключили на стенде, погоняли. 14 с копейками вольт дает без проблем.
  • 0

#6650
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

С подправленным предохранителем ? 15 5 от Жени. А вот 13 всё же под рулём должен быть, позже гляну.

Неуверен, что ?13 под колонкой отвечает за цепь зарядки, утверждать не буду, но сомневаюсь :smoke:
  • 0

#6651
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Вооо эт регулятор......поставь и погляди что будет, а диоды(их там 9 штук) тебе проверяли? если хотя бы один диодус пробит, то будет работать через пень колоду.


да вродь все проверили, при мне потом подключили на стенде, погоняли. 14 с копейками вольт дает без проблем. Поинтересовались, где я стока воды набрал :smoke:))
  • 0

#6652
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Поинтересовались, где я стока воды набрал :())

Надо было сказать, что генератор с подводной лодки :smoke:
  • 0

#6653
Asike 2006

Asike 2006
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет! подскажите днем вчера пытались водит.дверь вскрыть видать ограбить не успели ...но испортили замок...то есть ключ входит на половину!!!!! что делать??? наверно придеться все 4 замка менять???
  • 0

#6654
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


С подправленным предохранителем ? 15 5 от Жени. А вот 13 всё же под рулём должен быть, позже гляну.

Неуверен, что ?13 под колонкой отвечает за цепь зарядки, утверждать не буду, но сомневаюсь :smoke:

презерватив ? 13 да под капотом сегодня в книжке посмотрел, но по рассположению в отсеке по той же книге нет его, потому надо время от времени проверять все предохранители.

Привет! подскажите днем вчера пытались водит.дверь вскрыть видать ограбить не успели ...но испортили замок...то есть ключ входит на половину!!!!! что делать??? наверно придеться все 4 замка менять???

Тут Артём писал и в принцепе правильно отключить все замки и поставить хорошую сигналку, на новых некоторых марок машин замков вообще нет.
  • 0

#6655
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Привет! подскажите днем вчера пытались водит.дверь вскрыть видать ограбить не успели ...но испортили замок...то есть ключ входит на половину!!!!! что делать??? наверно придеться все 4 замка менять???

Ну зачем же все замки менять , тебе надо только личинку сменить, толкатели на всех дверя в норме будут.
Разбери и погляди , эта личинка в сборе она к двери крепица зажимной сталистой шайбой, обшивку така скинуть надо.
Вот тел Александра Васильевича
дом. 2983301
87013128525
87016234983
КарСити 4 ярус 228 бутик.
у него запчасти только Паджеро....всякие разные ....позвони может быть и есть у него это....был у него с неделю и кажется краем глаза увидел.

Кстати Камрады.....эта классная яма по Пыжикам есть практически все , я абалдел...рекомендую.
  • 0

#6656
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
надо будет заскочить. у него новье?

Жень, напомни пожалуйста - где можно прошприцеваться?

#6657
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Амигос, сегодня ишо один знаменательный день
У нашего товарища Khardrima родилсо сын!!!!!!!
Серега маладест!!!! поздравляю....
Второго сына Женькой назови .......ЖЕНЬКООООЙ!!! :smoke:
  • 0

#6658
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

надо будет заскочить. у него новье?

Жень, напомни пожалуйста - где можно прошприцеваться?

Сереж у него только новьё!!
Я сам пыталсо шприцеваться получилось тока один крест сделать-задний, на все остальные нужен переходник поменьше. А так выяснял у себя в районе, но чего то не понравился мне ихний подход...безолаберные и безшабашные. Больше не интересовалсо где можно все это сделать.
  • 0

#6659
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

надо будет заскочить. у него новье?

новье. китайщина. взял у него пластик на крыло, костоправ такой позор ставить отказался.
но мужик вродь неплохой :smoke:

Жень, напомни пожалуйста - где можно прошприцеваться?


на вскидку

1. Helix Shell возле тулпара
2. Таксопарк по комсе, не доезжая до матезалки - искать Алика, он в самом конце, где елки
3. Сатпаева и не помню как улица называется (за 3им светофором от розыбакиева поворот направо если ехать в сторону саина, там СТОшка, меняют масло и шприцуют в т.ч.)
  • 0

#6660
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
[quote name='rtyom' date='15.08.2007, 22:49' post='3956792']
[[/quote]
новье. китайщина. взял у него пластик на крыло, костоправ такой позор ставить отказался.
но мужик вродь неплохой :smoke:
[/quote]
Тёма ну я ж не говорил, что все нормальное, но попадается и кытай нормальный.....пластик я вообще китайский не взял, лучше б.у оригинал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.