Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#6681
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Я тоже с вами...уговорили :D...

Влад, впиши себя в список!
  • 0

#6682
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

2 rtyom что за лампочки у тебя в габаритах передних стоят? Понравилась как светят - тоже такие хочу.

Да родные вроде лампочки, из жапонии пришли.
Видимо, это особенности самих габаритов. Брал их в магазине на гоголя/мира. Похоже на китай - 5 тыш тенге/пара :D
  • 0

#6683
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Привет! подскажите днем вчера пытались водит.дверь вскрыть видать ограбить не успели ...но испортили замок...то есть ключ входит на половину!!!!! что делать??? наверно придеться все 4 замка менять???

Ну зачем же все замки менять , тебе надо только личинку сменить, толкатели на всех дверя в норме будут.
Разбери и погляди , эта личинка в сборе она к двери крепица зажимной сталистой шайбой, обшивку така скинуть надо.
Вот тел Александра Васильевича
дом. 2983301
87013128525
87016234983
КарСити 4 ярус 228 бутик.
у него запчасти только Паджеро....всякие разные ....позвони может быть и есть у него это....был у него с неделю и кажется краем глаза увидел.

Кстати Камрады.....эта классная яма по Пыжикам есть практически все , я абалдел...рекомендую.

Жень, чота я не понял насчет "ямы"
в смысле это у него же или как?

Поздравляю папу))))

кста если нужен проводник на Ассах грамотный - возьмите Сарумяна...на цт он под ником Outlord

а то как я перестал ездить - так и он в городе большей частью сидит
  • 0

#6684
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Поздравляю папу))))

кста если нужен проводник на Ассах грамотный - возьмите Сарумяна...на цт он под ником Outlord

а то как я перестал ездить - так и он в городе большей частью сидит
  • 0

#6685
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
1. xStudentx-инструменты, запаска, GPS (больше нечего нет :D ), мне всё равно, день-два, я как большинство;
2. Zolotinka-
3. Holms-...
4. Rtyom-струмент, два китайских нейлоновых троса, большой огнетушитель, провода для прикуривания, запаска 33", набор для экспресс-починки резины, дурь в башке :)) День-два - не имеет значения.

p.s из еды, думаю кто что возьмёт, там на общаг скинем :)

этточна.
  • 0

#6686
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
[quote name='xStudentx' date='16.08.2007, 11:32' post='3958737']
[quote name='Zolotinka' post='3958674' date='16.08.2007, 11:24']
1. xStudentx-инструменты, запаска, GPS (больше нечего нет :D ), мне всё равно, день-два, я как большинство;
2. Zolotinka-карта! :)
3. Holms-...
4. Rtyom-...
5. Мазда икс мен :)







p.s из еды, думаю кто что возьмёт, там на общаг скинем :)
[/quote]
  • 0

#6687
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


2 rtyom что за лампочки у тебя в габаритах передних стоят? Понравилась как светят - тоже такие хочу.

Да родные вроде лампочки, из жапонии пришли.
Видимо, это особенности самих габаритов. Брал их в магазине на гоголя/мира. Похоже на китай - 5 тыш тенге/пара :)

Ничего не понял :).
Пришла машина с ними?
Особенность габаритов?
Или всетаки брал на гоголя китай за 5000? :D
  • 0

#6688
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
апдейт

1. xStudentx-инструменты, запаска, GPS (больше нечего нет ), мне всё равно, день-два, я как большинство;
2. Zolotinka--карта
3. Holms-...
4. Rtyom-струмент, два китайских нейлоновых троса, большой огнетушитель, компрессор, провода для прикуривания, запаска 33", набор для экспресс-починки резины, дурь в башке ) День-два - не имеет значения.
5. (MAZDA) X-MEN CAR.-GPS, запаска 31(зимняя suka :D), если найду карты, в цвете распечатаю, лучше на один день

Сообщение отредактировал (MAZDA) X-MEN CAR.: 16.08.2007, 12:09:27

  • 0

#6689
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
забыл, у меня еще компрессор есть.
  • 0

#6690
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Давайте сначала окончательно решим кто едет и насколько, начну я:

1. xStudentx-инструменты, запаска, GPS (больше нечего нет ), мне всё равно, день-два, я как большинство;
2. Zolotinka-карта;
3. Holms-...
4. Rtyom-струмент, два китайских нейлоновых троса, большой огнетушитель, компрессор, провода для прикуривания, запаска 33", набор для экспресс-починки резины, дурь в башке ) День-два - не имеет значения;
5. (MAZDA) X-MEN CAR.-GPS, запаска 31(зимняя suka ), если найду карты, в цвете распечатаю, лучше на один день;
6. ...







p.s из еды, думаю кто что возьмёт, там на общаг скинем
  • 0

#6691
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
номера карт кто-нибудь подскажет К-43-?? или что в этом роде
  • 0

#6692
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
1. xStudentx-инструменты, запаска, GPS (больше нечего нет ), мне всё равно, день-два, я как большинство;
2. Zolotinka--карта
3. Rik - Запаска, домкрат, трос 12мм-4 метра, возьму ещё лебёдку ручную.
4. Rtyom-струмент, два китайских нейлоновых троса, большой огнетушитель, компрессор, провода для прикуривания, запаска 33", набор для экспресс-починки резины, дурь в башке ) День-два - не имеет значения.
5. (MAZDA) X-MEN CAR.-GPS, запаска 31(зимняя suka :D), если найду карты, в цвете распечатаю, лучше на один день
  • 0

#6693
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
а шашлычок не бум варганить?
  • 0

#6694
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

а шашлычок не бум варганить?

Ладно, уговорила!
1. Zolotinka-шашлык. :D :)

Сообщение отредактировал xStudentx: 16.08.2007, 12:24:48

  • 0

#6695
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

а шашлычок не бум варганить?

можно скинуться и взять уже замаринованное мясо в шагане (комс/жарокова)
  • 0

#6696
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений



2 rtyom что за лампочки у тебя в габаритах передних стоят? Понравилась как светят - тоже такие хочу.

Да родные вроде лампочки, из жапонии пришли.
Видимо, это особенности самих габаритов. Брал их в магазине на гоголя/мира. Похоже на китай - 5 тыш тенге/пара :)

Ничего не понял :).
Пришла машина с ними?
Особенность габаритов?
Или всетаки брал на гоголя китай за 5000? :D


еще раз - лампочки не менял.
габариты (сами плафоны) - куплены на гоголя/мира. Китай-не китай, не знаю :))))
  • 0

#6697
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Золотинка, коль я опять на ходу, поехали на мне. Я туда за рулем, ты обратно :D
  • 0

#6698
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Завтра едем в Тараз на два дня.

550 км в один конец, дорога до Курдая отличная, потом асфальт с гребенками и проплешинами. Ехать будем посветлу.

Перед отъездом планирую проверить уровень масла, тосола и тормозухи, заскочить на вулканизацию - проверить давление в тапках.
В машине постоянно катаются инструменты и предохранители, закину баклажку с бодой и тосол.

На что-то еще имеет смысл обратить внимание?

#6699
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

номера карт кто-нибудь подскажет К-43-?? или что в этом роде

Тургень-Бартогой
K-43-12, К-44-7, K-44-1
  • 0

#6700
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений



Я могу ошибаться...

Ден, ты ошибся, блин, я фигею 2500 одна шт.!!! :D
Поставил Филипс Блю Вижен, не знаю, днем никакой разницы, мож ночью всё таки засветит голубеньким :)

По моему они голубеньким не должны светить... Они цвет пучка приближают к белому.

Я брал Филипсы где то пол года назад за 4000 тыщи пара (можно было взять за 3500 на Меркуре что ли)
Днем вобще не понятно горят они или нет, а вот ночью разница ощутима доволльно таки сильно.
Теперь чуть чуть про сами лампы Блю вижн и Даймонд:
Блю вижн чуть желтее Даймонда (но это плюс для дождливой погоды)
Даймонд белее и поэтому в дождь них... не видно.
Наш глаз хорошо воспринимает теплые тона и очень плохо холодные.
На самом деле лампочки светят желтым, но из за напыления на кончике колбы (синего цвета) лампа и светит типа белым светом. На даймонде сильнее напыл. вот и кажеться что белее. Вот к примеру тежи лампочки в приборке, обычная лампа светит желтым, одеваем синий презерватив наболдашник и о чудо у нас более белый свет, так и тут.

Злюка а у тебя какой ксенон в туманках?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.