Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#6661
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Таааак. Свозил генератор, проверили. Ептыть, из косяков выявлен "наполовину работающий чип". Но зарядку, сказали, дает. Чип, типа, влияет только на лампочку на приборке. В общем, чип велел все-таки заменить, отдал 5.5ктг. Вечером буду ставить, но что-то мне подсказывает, что дело в другом...

Вооо эт регулятор......поставь и погляди что будет, а диоды(их там 9 штук) тебе проверяли? если хотя бы один диодус пробит, то будет работать через пень колоду.


Кхех. Поставил! все работает! Более того, машина опять научилась заводиться с сигналки :smoke:)

Так что не прав был генераторщик, этот чип не только лампочкой управляет.

ps. А сигналка ведь (завод) перестала работать после моих зачетных купаний в сайране... Но я тыщи 2-3 с тех пор намотал, помимо этого все было ок...
  • 0

#6662
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кхех. Поставил! все работает! Более того, машина опять научилась заводиться с сигналки :()

Так что не прав был генераторщик, этот чип не только лампочкой управляет.

ps. А сигналка ведь (завод) перестала работать после моих зачетных купаний в сайране... Но я тыщи 2-3 с тех пор намотал, помимо этого все было ок...

Паздравляю, как показало практико электрика приподносит харошие щютки. :smoke:
  • 0

#6663
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Амигос, сегодня ишо один знаменательный день
У нашего товарища Khardrima родилсо сын!!!!!!!
Серега маладест!!!! поздравляю....
Второго сына Женькой назови .......ЖЕНЬКООООЙ!!! :smoke:

Присоединяюсь к поздравлению!!!
Здоровья новорождённому, счастья и терпения родителям!!!
  • 0

#6664
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
[quote name='AirWest' post='3956612' date='15.08.2007, 21:34']
Амигос, сегодня ишо один знаменательный день
У нашего товарища Khardrima родилсо сын!!!!!!!
Серега маладест!!!! поздравляю....
Второго сына Женькой назови .......ЖЕНЬКООООЙ!!! :smoke:

Он 8 августа родился :(
Хоть и уже поздравила, тем не менее присоединяюсь! Всего вам самого самого, Серег! УРА
  • 0

#6665
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Привет! подскажите днем вчера пытались водит.дверь вскрыть видать ограбить не успели ...но испортили замок...то есть ключ входит на половину!!!!! что делать??? наверно придеться все 4 замка менять???

Чё за нафиг, уже второй потерпевший, терь наверное мода на угон пыжей?!?! Уже второй случай и к счастью неудачный для этих свол....й :( :smoke:
  • 0

#6666
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Блин, вчера сгорела лампочка на левой фаре, как заменить я уже посмотрел, насколько брать посмотрю на сгоревшей, а вопрос такой, если менять лампочку, мож тогда уже взять парочку philips те которые светят белым светом (не помню точного названия), кто нить может чего плохого или хорошего сказать про них, или тупо засандалить такие же???

Сообщение отредактировал xStudentx: 16.08.2007, 08:41:13

  • 0

#6667
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Серега, сердечные поздравления! Здоровья малышу и матери!
  • 0

#6668
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Серега, сердечные поздравления! Здоровья малышу и матери!

Красиво сказал!! Присоединяюсь!!!
  • 0

#6669
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
Свежего папашу поздравляю...!!! УРЯЯЯЯ...!!!
по поводу шприцевания... не плохо шприцует парнишка на Аэродромной между ташкенской и рыскулова... если ехать вниз, то последний жилой дом с права перед базами, тама ещё большой серебряный забор с надписями ГВОЗДИ ТОСОЛ... там открылся пункт замены масла.
а лампочки яб поменял обе...
  • 0

#6670
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю ВСЕГО САМОГО САМОГО ЛУЧШЕГО !!!

лин, вчера сгорела лампочка на левой фаре, как заменить я уже посмотрел, насколько брать посмотрю на сгоревшей, а вопрос такой, если менять лампочку, мож тогда уже взять парочку philips те которые светят белым светом (не помню точного названия), кто нить может чего плохого или хорошего сказать про них, или тупо засандалить такие же???


На самом деле Филипсы светят белым когда рядом нету Ксенона, а вот когда появляеться Ксенон, то тут уже очень хорошо видно, что Филипс Желтые.
У меня самого стоят Филипс блю вижн и я честно скажу в дождь них... не видно, а Филипс даймонд они светят еще белее (яко бы), В сухую погоду видать все отлично, особенно когда заезжаешь куда нить где нет освещения. По сравнению с обычными лампочками, Филипсы светят ярче.
Но лучше Ксенон :D

Сообщение отредактировал axis: 16.08.2007, 10:09:00

  • 0

#6671
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Мой Ксенон светит непонятно почему хуже обычных лампочек в противотуманках, вот подумываю на Phiips сменить.
2 rtyom что за лампочки у тебя в габаритах передних стоят? Понравилась как светят - тоже такие хочу.
  • 0

#6672
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

На самом деле Филипсы светят белым когда рядом нету Ксенона, а вот когда появляеться Ксенон, то тут уже очень хорошо видно, что Филипс Желтые.
У меня самого стоят Филипс блю вижн и я честно скажу в дождь них... не видно, а Филипс даймонд они светят еще белее (яко бы), В сухую погоду видать все отлично, особенно когда заезжаешь куда нить где нет освещения. По сравнению с обычными лампочками, Филипсы светят ярче.
Но лучше Ксенон :D

А чего стоят Блю Вижн и Даймонд?
  • 0

#6673
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Что то около 10-12$ за 1 шт.
  • 0

#6674
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Что то около 10-12$ за 1 шт.

Нормально, дайте две! Сибо, я думал дороже :D
  • 0

#6675
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Я могу ошибаться...
  • 0

#6676
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Привет всем! Благодаря Дениске у мну есть карта! :D
Давайте решим во сколько бум выдвигаться и откуда и чего берем?
  • 0

#6677
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Я могу ошибаться...

Ден, ты ошибся, блин, я фигею 2500 одна шт.!!! :D
Поставил Филипс Блю Вижен, не знаю, днем никакой разницы, мож ночью всё таки засветит голубеньким :)
  • 0

#6678
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Привет всем! Благодаря Дениске у мну есть карта! :)
Давайте решим во сколько бум выдвигаться и откуда и чего берем?

Давайте сначала окончательно решим кто едет и насколько, начну я:

1. xStudentx-инструменты, запаска, GPS (больше нечего нет :D ), мне всё равно, день-два, я как большинство;
2. Zolotinka-...
3. Holms-...
4. Rtyom-...
5. ...







p.s из еды, думаю кто что возьмёт, там на общаг скинем :)

Сообщение отредактировал xStudentx: 16.08.2007, 11:36:22

  • 0

#6679
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Я могу ошибаться...

Ден, ты ошибся, блин, я фигею 2500 одна шт.!!! :D
Поставил Филипс Блю Вижен, не знаю, днем никакой разницы, мож ночью всё таки засветит голубеньким :)

По моему они голубеньким не должны светить... Они цвет пучка приближают к белому.

Сообщение отредактировал Zluka Zlukovich: 16.08.2007, 11:43:22

  • 0

#6680
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Я тоже с вами...уговорили :D...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.