Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#561
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
76-ое масло заливай и будет тебе шастье

Сообщение отредактировал Sys: 23.09.2005, 11:34:07

  • 0

#562
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Такой варриант еще не рассматривал..... добавляем в список :cool:
Зимой его сам юзал?
скока стот и где пункты замены?
  • 0

#563
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Вот у меня (2.5) иногда тянет хорошо, говорят не хуже чем 2.8, а иногда обороты бешенные, разгоняется плохо. Может потому что заправился на рояле?
  • 0

#564
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а у меня вроде все нормально заправляюсь на лук оил пока без пролем расход 13.5, 2.5 объем

Сообщение отредактировал Sys: 23.09.2005, 11:57:22

  • 0

#565
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

у 3.0 коротыша (причем он облегченный -тентовый верх)  на механике примерно 15-17 жрет.. автомат стопудова побольше будет.

Я знаю секрет. Когда ты ремантировался у Шрека, он снял у тебя турбину родную, продал, деньги на тёлок спустил, а тебе поставил беушную турбину с Камаза. Осторожно газуй а то на дыбы встанеш. :-)
P.S.: Я тебя на драг записал со Скаем будеш байговать, кто проиграет танцует 2 УТ. :cool:
  • 0

#566
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений

у 3.0 коротыша (причем он облегченный -тентовый верх)  на механике примерно 15-17 жрет.. автомат стопудова побольше будет.

Я знаю секрет. Когда ты ремантировался у Шрека, он снял у тебя турбину родную, продал, деньги на тёлок спустил, а тебе поставил беушную турбину с Камаза. Осторожно газуй а то на дыбы встанеш. :D
P.S.: Я тебя на драг записал со Скаем будеш байговать, кто проиграет танцует 2 УТ. :cool:

у трех литрового пахеры...турбины нет..... :D :-)
  • 0

#567
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
У него есть тк.движок стаит не Махсимовский, а с Ниссан Фаир Леди битурбо (300 ZX в Европе).
  • 0

#568
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений

У него есть тк.движок стаит не  Махсимовский, а с Ниссан Фаир Леди битурбо (300 ZX в Европе).

на кротком паджере? :D :cool:
я чёт ни че не понимаю... :-)
  • 0

#569
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

у 3.0 коротыша (причем он облегченный -тентовый верх)  на механике примерно 15-17 жрет.. автомат стопудова побольше будет.

К меня коротыш 2.5 - почти всегда газую. Расход по городу 12, по трассе - 9 :cool:
  • 0

#570
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

у 3.0 коротыша (причем он облегченный -тентовый верх)  на механике примерно 15-17 жрет.. автомат стопудова побольше будет.

К меня коротыш 2.5 - почти всегда газую. Расход по городу 12, по трассе - 9 :cool:


Еще скажите, что он у вас на апельсиновых корках ездит... :-)
  • 0

#571
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
да 2.5 коротыш хавет 13 литров примерно летом а зимой под 20 так что не надо пургу мести здесь народу лапшу вешать.
  • 0

#572
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
В оригенале я понимаю расход ( по опыту) Обьём делить на 2. К примеру обьём 3,0 расход 15, Обьём 2.0 расход 10.или 2.5 расход 12-13л. Моё мнение, но это если с тачкой всё ок.
  • 0

#573
Zim-Zim

Zim-Zim
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Народ, где у нас в городе находятся паджериковские свалки/разборки? Кто-нить знает?
  • 0

#574
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
+73004443654 Ермек (цены ахиренно высокие, но можно найти все)
  • 0

#575
Zim-Zim

Zim-Zim
  • Частый гость
  • 78 сообщений
2 WildCat, thanx.
  • 0

#576
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Разборка в п. Кирова за барохляндией.
  • 0

#577
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
доброго времени, я вот тоже купил паджерика
появился такой вопрос, недавно езидил на БАО так несколько раз останавливался потому как загоралось лампочка температуры масла в коробке (A/T) загоралась. подскажите пожалста насколько плохо? и какие действия нужно предпринять?
зарание благодарен..
  • 0

#578
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

доброго времени, я вот тоже купил паджерика
появился такой вопрос, недавно езидил на БАО так несколько раз останавливался потому как загоралось лампочка температуры масла в коробке (A/T) загоралась. подскажите пожалста насколько плохо? и какие действия нужно предпринять?
зарание благодарен..


Проверьте уровень масла в коробке. После покупки желательно сразу менять масло во всех агрегатах... Ну и про фильтры не забываем. Если с маслом все в порядке, то это к деньгам...


А действия - остановиться и дать остыть...

Сообщение отредактировал Wildcat: 27.09.2005, 09:01:22

  • 0

#579
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений
После того, как пересел на другого пыжа, ощущаю небольшой дискомфорт от того, что порой кидает машину, приходится выруливать. Не сильно кидает, но неприятно. Посещал диагностику, менял маятник, подтягивал подшипники. И на кочках, когда руля приходится посильней удерживать, меж ног слышится какой-то стук, все-равно что кардан расшатаный. :super:
  • 0

#580
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

После того, как пересел на другого пыжа, ощущаю небольшой дискомфорт от того, что порой кидает машину, приходится выруливать. Не сильно кидает, но неприятно. Посещал диагностику, менял маятник, подтягивал подшипники. И на кочках, когда руля приходится посильней удерживать, меж ног слышится какой-то стук, все-равно что кардан расшатаный.  :super:


Кидает из-за убитых задних втулок стабилизатора и сайлентболоков. Стук может быть из-за убитых подушек коробки. Может из-за убитых рычагов, может из-за убитых шаровых. А, еще забыл подушку раздатки. и передние стойки стабилизатора.

Сообщение отредактировал Wildcat: 27.09.2005, 10:00:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.