Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#5421
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А вот противотуманки самое то, ведь вместо ближнего света допускается их использование.

Это где написано?

#5422
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Вот здесь прочитал

Пост г-на "Joker_"

Сообщение отредактировал Zluka Zlukovich: 15.06.2007, 14:11:57

  • 0

#5423
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Не, ну я эту тему тоже читала, но не припомню там про замену дальнего на противотуманки.

Чета туплю... при включении противотуманок габариты тоже включаются? :laugh:

А, спасибо, вот точная ссылка на пост: http://vse.kz/index....c...t&p=3632688

Сообщение отредактировал MercEdes: 15.06.2007, 14:21:48


#5424
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А вот противотуманки самое то, ведь вместо ближнего света допускается их использование.

Это где написано?

Нет Дениска.....надо именно на ближний свет упор делать. В постановлении ясно написано "обязательное требование по включению ближнего света фар" и про туманки ни слова, думаю включение туманок не проканает.
  • 0

#5425
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Ну вот разобрались, свой пост затираю.

Сообщение отредактировал Zluka Zlukovich: 15.06.2007, 14:22:41

  • 0

#5426
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Жень, я ссылку на распоряжение дала, см пост выше.

#5427
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
да прочел этот пункт, по закону все правильно, можно и туманки врубать....но как поведет себя ЖоПО вот в чем вопрос...лишнее полоскание мозгов и причина для остановки.
  • 0

#5428
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Привыкнут со временем :laugh: А лучше распечатать и на всякий случай с собой возить.

Так кто мне ответит на мой вопрос про противотуманки и габариты? Или сходить сейчас самой проверить на практике? :laugh:

#5429
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Да Наташа прочел пасиба!!!!! тогда это ещё проще....у меня схема на туманки переделана, и я легко обойду схему габаритных огней.

Да Наташа прочел пасиба!!!!! тогда это ещё проще....у меня схема на туманки переделана, и я легко обойду схему габаритных огней.
  • 0

#5430
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Привыкнут со временем :laugh: А лучше распечатать и на всякий случай с собой возить.

Так кто мне ответит на мой вопрос про противотуманки и габариты? Или сходить сейчас самой проверить на практике? :laugh:

горят :lol:
  • 0

#5431
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Злюка, спасибо! На пороге поймал, хотела уже пойти посмотреть :laugh:

#5432
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Привыкнут со временем :laugh: А лучше распечатать и на всякий случай с собой возить.

Так кто мне ответит на мой вопрос про противотуманки и габариты? Или сходить сейчас самой проверить на практике? :lol:

Да да да.....ес ес ес..... туманки включаютца когда на вертолете габариты щелкнешь :lol:, а когда у себя после покупки смотрел то у мну одним кнопарем включались.....потому и переделал. :laugh:

Сообщение отредактировал AirWest: 15.06.2007, 14:30:43

  • 0

#5433
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Да да да.....ес ес ес..... туманки включаютца когда на вертолете габариты щелкнешь :laugh:

Чего сказал? :laugh:
  • 0

#5434
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Еще глупый вопрос: сегодня ко мне дяденьки приставали, просили 190-й мерс на Ату-1 отбуксировать, но я не согласилась, далеко шибко. А Бонд мне потом сказал, что нехорошо на автомате такую тяжесть тащить, типа чтобы я не подписывалась на буксировку, даже если близко. Что скажут эксперты? :laugh:

#5435
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Да да да.....ес ес ес..... туманки включаютца когда на вертолете габариты щелкнешь :laugh:

Чего сказал? :laugh:

Бред ляпнул..... :lol: я грю переделывать буду.
  • 0

#5436
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Бред ляпнул..... :laugh: я грю переделывать буду.

Тоже пошел схему смотреть.
Эта... я бы тоже не буксировал.
  • 0

#5437
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Еще глупый вопрос: сегодня ко мне дяденьки приставали, просили 190-й мерс на Ату-1 отбуксировать, но я не согласилась, далеко шибко. А Бонд мне потом сказал, что нехорошо на автомате такую тяжесть тащить, типа чтобы я не подписывалась на буксировку, даже если близко. Что скажут эксперты? :laugh:

Вопрос интересный и не глупый.......
буксировать можно, но сопоставлять массу машины. Буксировать спокойно без рывыков выключив овер драйв. Я буксировал 525 бумера...все нормально.
  • 0

#5438
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ясно, спасибо. А какой максимальный вес машины, которую может без потерь для себя коротыш отбуксировать?
А у нас всегда OD включен.

#5439
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ясно, спасибо. А какой максимальный вес машины, которую может без потерь для себя коротыш отбуксировать?
А у нас всегда OD включен.

Буксировать можно любую легковушку овер выключил и вперед на скорости 40-50,
Мазы камазы зилы и белазы это по усмотрению водителя :laugh:
  • 0

#5440
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Блин засада......туманки должны включаться в обяз с габаритами. Вариант этот отпал. Жалко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.