Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#461
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Пажерик мой..чёт внутренний градусник отказывается работать, внешний показывает а внутренний нет, показывает какие-то цифры-буквы, раньше работал а потом бах и нет :cool: , может кто сталкивался? HELP :kiss:


Поглядите под рулевую колонку. Там есть маленькая металлическая пластинка (1х1 см) если она на месте, проверьте провода подходящие к ней. если нет, то вам дорога на разбор (+73004443654 Ермек)

П.С. забыл добавить. от него часто отрываются провода. паять крайне (sic!) аккуратно!!! маломощным паялом не допуская перегрева.

П.П.С. Ей часто приходят мягкие родовые пути после аульных моек. Ее просто отрывают нах.

Сообщение отредактировал Wildcat: 26.08.2005, 10:28:38

  • 0

#462
Kettle

Kettle
  • Гость
  • 13 сообщений
ааа таак вот для чего эта пластинка, после мойки в славном городе Чимкенте мойщик вручил, грит валялась на полу :kiss: :cool:
  • 0

#463
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

ааа таак вот для чего эта пластинка, после мойки в славном городе Чимкенте мойщик вручил, грит валялась на полу :kiss:  :cool:


ГАГАГАГАГА!!! БИНГО!!!
Паяйте... в соответствии с рекомендацыями! :D
  • 0

#464
Kettle

Kettle
  • Гость
  • 13 сообщений
придется поездить без градусника..а то тут я нормальных (чимкент) СТО не знаю :cool:
  • 0

#465
Kettle

Kettle
  • Гость
  • 13 сообщений
ну раз такая тема, на днях обнаружил что в светильники который над задней дверью прилеплен нету лампочки, лампочка по всему видать замысловатая, никто не менял, чё за лампочку искать, мож какие аналоги с советской техникой есть, так как здесь на барахле в основном на российскую технику запчасти. :cool:
  • 0

#466
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а что на счет СТО в Алмате, есть номаное ?
  • 0

#467
Kettle

Kettle
  • Гость
  • 13 сообщений
нуууу поехали дальше....а вот ещё у меня вокруг люка и снизу одного из боковых стекол резиновый ободок (как его там) прохудился :cool: можно его поменять?
  • 0

#468
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Ктонить знает что наливают в кренометр или как его там, ато убежала зараза половина
  • 0

#469
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
а у меня такая трабла с люком....может кто сталкивался...
короче....люк не закрывается полностью...те он закрывается....но не поднимается на верх...те не плотно становится в задней его части....мне кажется или что-то движок слабо его тянет...или пласмаски которые его поднимать должны....стёрлись чтоли.....
  • 0

#470
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

ну раз такая тема, на днях обнаружил что в светильники который над задней дверью прилеплен нету лампочки, лампочка по всему видать замысловатая, никто не менял, чё за лампочку искать, мож какие аналоги с советской техникой есть, так как здесь на барахле в основном на российскую технику запчасти.  :)

было дело , бери осрам-скую она 100 стоит, есть неосрам-ская 50 стоит -там спираль тонкая и прогарает быстро.

PS все лампы одинаковые что горят в салоне
  • 0

#471
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

а у меня такая трабла с люком....может кто сталкивался...
короче....люк не закрывается полностью...те он закрывается....но не поднимается на верх...те не плотно становится в задней его части....мне кажется или что-то движок слабо его тянет...или пласмаски которые его поднимать должны....стёрлись чтоли.....


У меня тоже самое, разобрал посмоттрел вроде все на месте регулировать выше некуда, там разболтальсь некоторые запчасти надо только менять, хотя можно что нибуть подложить, но не на долго :)
  • 0

#472
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Ктонить знает что наливают в кренометр или как его там, ато убежала зараза половина


30% спирта + 70% глицерина.
Если есть пробочка - повезло. Просто наливаете. Нет пробки - делаете дырку, заливаете шприцом, запаиваете (заклееваете, затыкаете, и т.д. (как больше нравится)
Удачи!
  • 0

#473
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

а что на счет СТО в Алмате, есть номаное ?


Ты бы сказал что именно починить... А то для протирки стекол они все вроде как нормальные... :)
  • 0

#474
Kettle

Kettle
  • Гость
  • 13 сообщений
про лампочку

Cool спасибо, пошел купил сначала большую- оказалась большой :) пошел поменял на маленькую, благо решил вставить на самом базаре, тоже большая, не влазит и все...ну я её отверткой вдавил и теперича светит :D

Сообщение отредактировал Kettle: 31.08.2005, 15:25:44

  • 0

#475
OutLord

OutLord
  • Гость
  • 48 сообщений
про датчик температуры в салоне
на экране не переключается с внешней, кнопка работает, датчик тоже работает - показывает температуру на сигналке )))
пока не лазил глубже, может кто знает?
  • 0

#476
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

про датчик температуры в салоне
на экране не переключается с внешней, кнопка работает, датчик тоже работает - показывает температуру на сигналке )))
пока не лазил глубже, может кто знает?


Драть установщика. На все 100% косяк спорол он. Мое мнение - просто переключил выход датчика салонной температуры с термометра на сигнализацию.
  • 0

#477
OutLord

OutLord
  • Гость
  • 48 сообщений

Драть установщика. На все 100% косяк спорол он. Мое мнение - просто переключил выход датчика салонной температуры с термометра на сигнализацию.


Так и придется, вчера еще перестала заводится дистанционно с пульта :mad:
  • 0

#478
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Чем спринцевать ? Каким маслом или еще чем ?
  • 0

#479
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Чем спринцевать ? Каким маслом или еще чем ?


Спринцуют влагалище! :mad:

А вот шприцевать можна и литолом и Mobil-ом HP 222, и всем типа такого... шприцуйте кажные 8-12 тыщ в зависимости от лени.
  • 0

#480
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

ЦИТАТА (axis @ 02.09.2005, 11:21)
Чем спринцевать ? Каким маслом или еще чем ?



Спринцуют влагалище! 


:mad: :super: :spy: Ну незнал я как правильно называется :hi: :hi: :D Теперь знаю Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.