Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#441
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений
MMC Pajero Metal-Top 2.5 93 г.
Что значит: после выключения переднего привода, остается мигать индикатор, а если включаешь блокировку - желтая по началу мигала, и теперь даже не загорается :)
  • 0

#442
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

MMC Pajero Metal-Top 2.5 93 г.
Что значит: после выключения переднего привода, остается мигать индикатор, а если включаешь блокировку - желтая по началу мигала, и теперь даже не загорается  :)


на сто и фиксить клапан на раздатке. фиксиццо быстрои если не изменяет память за 70-90 уе
  • 0

#443
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Слыхал про хваленую СТО на Гагарина/Кихтенко, только по поиску нашел три СТО чуть выше Гагарина/Кихтенко, а какая из них то? Может есть другие где есть толковые ребята?
  • 0

#444
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ребята помогите пожалуйста. Такая проблема: На панели приборов постоянно моргает передний мост (хотя он отключен), При переключении на D происходит какойто толчек как будто включился передний мост и поехали, потом на перекрестках слышится какой то щелчек (где то под капотом) при трогании и торможении.
Помогите пожалуйста.
В поиск не посылайте только вчера дочитал до конца и тамответы как то не подходят к моей проблеме, или если тема была уже то ткните прям носом (как слепого котенка) ПЛИЗ
  • 0

#445
PuziK

PuziK
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Уважаемые!!!! Подскажите плиз - на холодную горит лампочка ручника, как только машина хорошо прогревается лампочка гаснет.
Тормозуха в норме, колдки повые!!!
  • 0

#446
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Уважаемые!!!! Подскажите плиз - на холодную горит лампочка ручника, как только машина хорошо прогревается лампочка гаснет.
Тормозуха в норме, колдки повые!!!


поплавок в бачке с жидкостью цепляется за палку на которой он висит. устраняеться неоднократным тыканьем пальца
  • 0

#447
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Ребята помогите пожалуйста. Такая проблема: На панели приборов постоянно моргает передний мост (хотя он отключен), При переключении на D происходит какойто толчек как будто включился передний мост и поехали, потом на перекрестках слышится какой то щелчек (где то под капотом) при трогании и торможении.
Помогите пожалуйста.
В поиск не посылайте только вчера дочитал до конца и тамответы как то не подходят к моей проблеме, или если тема была уже то ткните прям носом (как слепого котенка) ПЛИЗ


тыкаю носом на два поста назад перед Вашим :rolleyes:
  • 0

#448
PuziK

PuziK
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Уважаемые!!!! Подскажите плиз - на холодную горит лампочка ручника, как только машина хорошо прогревается лампочка гаснет.
Тормозуха в норме, колдки повые!!!


поплавок в бачке с жидкостью цепляется за палку на которой он висит. устраняеться неоднократным тыканьем пальца



Большое посибо попробую, о результате сообщу!
  • 0

#449
PuziK

PuziK
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Действительно тыкнул пальцом и лампочка погасло!!!!
Теперь такой вопрос, что надо сделать чтобы нетыкать пальцом?!?!?!
  • 0

#450
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Действительно тыкнул пальцом и лампочка погасло!!!!
Теперь такой вопрос, что надо сделать чтобы нетыкать пальцом?!?!?!


ну как сказать.... можно дырку расширить.... можно просто забить :rolleyes:
  • 0

#451
PuziK

PuziK
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Действительно тыкнул пальцом и лампочка погасло!!!!
Теперь такой вопрос, что надо сделать чтобы нетыкать пальцом?!?!?!


ну как сказать.... можно дырку расширить.... можно просто забить :D


Ясно, попробую чтонибуть придумать!!!!!

Wildcat огрмное спосибо!!!! :rolleyes:
  • 0

#452
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Действительно тыкнул пальцом и лампочка погасло!!!!
Теперь такой вопрос, что надо сделать чтобы нетыкать пальцом?!?!?!


ну как сказать.... можно дырку расширить.... можно просто забить :D


Ясно, попробую чтонибуть придумать!!!!!

Wildcat огрмное спосибо!!!! :smoke:

забивать не надо , один раз забил так что диски источились.
я обычно надавливаю несколько раз и проходит на неделю хвататет , может как то вынуть надо и почистить а то раздражает лампа то

Сообщение отредактировал scorpion: 23.08.2005, 14:41:40

  • 0

#453
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

забивать не надо , один раз забил так что диски источились.
я обычно надавливаю несколько раз и проходит на неделю хвататет , может как то вынуть надо и почистить  а то раздражает лампа то


диски у вас сточились из-за заклиненых супортов. и по лампочке вы их переклин не заметите...
а лампочка эта кажет уровень жидкости... когда ее у вас станет мало, поверьте мне вы это без лампачки почуствуете (тьхутьхутьху) по характерному провалу педали :smoke:
  • 0

#454
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

забивать не надо , один раз забил так что диски источились.
я обычно надавливаю несколько раз и проходит на неделю хвататет , может как то вынуть надо и почистить  а то раздражает лампа то


диски у вас сточились из-за заклиненых супортов. и по лампочке вы их переклин не заметите...
а лампочка эта кажет уровень жидкости... когда ее у вас станет мало, поверьте мне вы это без лампачки почуствуете (тьхутьхутьху) по характерному провалу педали :smoke:

А колодки не пробывали покупать подороже (в том смысле что не оригинал подешевле а оригинал по дороже или дубликат подороже)
говорю как продавец з.п. дешового оригинала нет он весь дорогой и его поэтому возят очень мало, восновном подделка на таком уровне что без спец экспертизы не определиш.
Я тоже поставил себе колодки перед за 4 шт но чтото стали скребсти через 1000 км, буду менять пока диски целы.
  • 0

#455
PuziK

PuziK
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Люди, подскажите плиз где мона найти пыльник на направляющий шток на заднем суппорте, на баяне и в тулпаре не нашел!!!!
  • 0

#456
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Люди, подскажите плиз где мона найти пыльник на направляющий шток на заднем суппорте, на баяне и в тулпаре не нашел!!!!


не надо искать именно пыльник!
ремкомплект суппортов есть везде. оригинал стоит от 2000 до 3500
позвоните 484655 спросите, там должен быть

Сообщение отредактировал Wildcat: 25.08.2005, 09:14:50

  • 0

#457
PuziK

PuziK
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Люди, подскажите плиз где мона найти пыльник на направляющий шток на заднем суппорте, на баяне и в тулпаре не нашел!!!!


не надо искать именно пыльник!
ремкомплект суппортов есть везде. оригинал стоит от 2000 до 3500
позвоните 484655 спросите, там должен быть


Спосибо, уже звоню!!!!
Блин и как это я не догадался про ремкомплект!!!!
  • 0

#458
Kettle

Kettle
  • Гость
  • 13 сообщений
Пажерик мой..чёт внутренний градусник отказывается работать, внешний показывает а внутренний нет, показывает какие-то цифры-буквы, раньше работал а потом бах и нет :cool: , может кто сталкивался? HELP :kiss:
  • 0

#459
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
там под рулем у него датчик мож контакты отошли. посмотри.
  • 0

#460
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
к стати о птичках а где есть СТО нормальное где не наё-ют и ремонтируют и деагностирут наши классные трактора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.