Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#421
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Есть запаска на паджик  диском на 18,  охотно бы поменялся на 16 или на крайняк 15 запаску. может кто ездит на 18 дисках Паджике.

Есть такая запаска на 15, Если под мои болты подоибет твой диск то поменяю.
  • 0

#422
glnt

glnt
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[quote name='doxtor' date='02.08.2005, 18:03'][quote name='Angel' date='08.07.2005, 12:14'][quote name='NickTS' date='08.07.2005, 12:50']Всем Hi, встречайте еше одного паджеровода, не давно взял себе 3-х дверый, белый 2,8 TD с правым рулем, машинка просто супер особенно по бездорожью и на трассе до 140 влет разгонял, да и вообше думаю что дизель не сильно уступает бензину[/QUOTE]
аккуратней на трассе с разгонами влет до 140 перегрев двигла опасная штука...минимум это потеря упругости колец, а максимум даже говорить не хочу[Такая же тачка. лифт механика диски 16. хорошая тачка мне нравится. ][/QUOTE]
А до какой скорости можно безбоязненно ездить? 100-120 длительно - это не перегреет движок?
  • 0

#423
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Сори, про перегрев это энто я когото случаино процетировал (это ктото выше писал). А сам считаю и проверил что 130-140 можно ехать и долго, но если все исправно особенно муфта и термостат. Главное не перевернуться, устоичивость на трассе не особенно.(после бехи наверно)
  • 0

#424
7777

7777
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Народ
Чего стоит Паджерик года 93-95 длинный, праворукий, бензиновый - 3л?
  • 0

#425
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Восемь тыш.
  • 0

#426
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Какой расхот должен быть на 3 литровом бензин Паджерике 6G72
93года а то у меня 17 литров (без кондера) кушает, это помойму зажрался.
  • 0

#427
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Должен 15. нос учётом возраста, недолива(полюбому) на заправке, качества топлива, и загруженностью улиц то 17 это нормально.
  • 0

#428
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Народ
Чего стоит Паджерик года 93-95 длинный, праворукий, бензиновый - 3л?


За 8000 Вы купите набор проблем и косяков. Нормальный паджер соответствующий вашим требованиям стоит в пределах 9-12 тысяч.

П.С. Дешовый пачехез - мертвый пачехез, можете купить и дешевле, но в итоге все равно выложитесь в эту сумму.

Сообщение отредактировал Wildcat: 10.08.2005, 18:14:12

  • 0

#429
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
можно добавить 1000 и купить за 13000 1992-93 года европейца бензин с кондером автоматом и др + будет блокировка заднего маста чего почти нет на японцах
  • 0

#430
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

можно добавить 1000 и купить за 13000  1992-93 года европейца бензин с кондером автоматом и др + будет блокировка заднего маста чего почти нет на японцах


простите за буквоедство но за 13 000 будет европеец с пробегом в 300 тыщ, без автомата, климата, и далеко не факт что на нем будет блокировка заднего дифа :super: честное слово!
  • 0

#431
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Знакомый брал за 3 года назад 13000 1992 года 150 тыщ пробег, европейца автомат, кондер (правда клима лучше согласен), стеклоподемники, амортизаторы с изменяемой жоскостью, Super Select, блокировка зад моста,
сейчас я на нем катаюсь забрал у него за 12000
состояние хорошее пробек 190 тыщ (он зделал капремонт ходовки осенью) может реальный пробег и побольше не знаю но для токого года должен быть 300 000 на др. машине Ауди был пробег 390 тыщ 92 года
но Паджериком доволен, был только оди гемор бежал рулевой редуктор, отремантировали за 15000 тенге а б\у на продажу нет, а
на японцев завались
  • 0

#432
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
У меня Падж бензин 3 литра с блокировкой заднего моста и на механике. С Правым рюлем и тентовым верхом. при желании можно найти и с ПР машину с задней блокировкой

#433
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

У меня Падж бензин 3 литра с  блокировкой  заднего моста и на механике. С Правым  рюлем и тентовым верхом. при желании можно найти  и с ПР машину с  задней  блокировкой

Это случайно не тот который этой ночью в горах на серпантине в овраге по самые уши сидел. Если тот то я тебя видел.Прикольная тачка и выехала из нормально.
  • 0

#434
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

У меня Падж бензин 3 литра с  блокировкой  заднего моста и на механике. С Правым  рюлем и тентовым верхом. при желании можно найти  и с ПР машину с  задней  блокировкой

Это случайно не тот который этой ночью в горах на серпантине в овраге по самые уши сидел. Если тот то я тебя видел.Прикольная тачка и выехала из нормально.
  • 0

#435
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Интересно :-) а на передний мост можно такую блокировку поставить?
  • 0

#436
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Можно, она включается воздухом, так же как и передняя. Но стоит она около двух баксами. Пацаны притаскивали и ставили. Легче купить мосты от Лапландера. Там на каждом мосту по три блокировки.
  • 0

#437
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
кто нибуть продаёт резину 265/70/R15 можно Б/У
на паджерик ? можно российскую -она неплохая ведь
  • 0

#438
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Лучше купи Б\У
1 чел посоветовал который ездил на советской
  • 0

#439
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Можно, она включается воздухом, так же как и передняя. Но стоит она около двух баксами. Пацаны притаскивали и ставили. Легче купить мосты от Лапландера. Там  на каждом мосту по три блокировки.


Нодо будет в Туции запросить и ОАЭ
Я от туда з\п. на мерс таскаю может есть уних
  • 0

#440
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Есть где нибудь ТОЛКОВЫЙ мануал по паджерикам ?
Что бы там все было расписано до каждого болтика, а не поверхностно.
И еще есть у кого нить инфа по движкам 2.4 (бензин) 4G64 помоему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.