Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#4101
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Вот ещё вдогонку к параметрам фото расположения датчиков Super Select Фото от Дениса(Nephilim) - большой ему за это спасиб!!!!

1- Датчик выбора режима блокировки межосевого дифференциала.
2 - Датчик включения муфты подключения переднего моста.
3 - Датчик включения блокировки межосевого дифференциала.
4 - Датчик включения режима 4WD.
5 - Датчик включения режима HI/LO.
  • 0

#4102
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Поставьте ему уже плюс в репутацию.
Или тут нету такого ? ;)
  • 0

#4103
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Поставьте ему уже плюс в репутацию.
Или тут нету такого ? :smoke:


Если бы были, то на нем места живого не осталось бы уже ;) (весь бы был заплюсован)
  • 0

#4104
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Поставьте ему уже плюс в репутацию.
Или тут нету такого ? :smoke:


[офф]
Здесь другие плюсы... ;)
[/офф]

А вообще конечно молодца! Стока инфы нужной.
  • 0

#4105
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Поставьте ему уже плюс в репутацию.
Или тут нету такого ? :cool:

Денис ты шютник :eek:
тут совсем другие плюсы ставят, не хочетца таких.....
Не говори никому..ненадо(Белое Солнце Пустыни) :eek:
  • 0

#4106
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Не, ну на некоторых форумах есть такое понятие как "репутация пользователя", пользователи друг-другу плюсики-минусики выставляют. Но тут такое наврядли будет :eek:

#4107
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
В общем взял на сонаровской разборке пару к противотуманке. Только дорого получается как-то - после торга он ее за 7 отдал. Жадный, в общем :rotate:

#4108
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну он за нее вообще 8 хотел :rotate:

#4109
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

В общем взял на сонаровской разборке пару к противотуманке. Только дорого получается как-то - после торга он ее за 7 отдал. Жадный, в общем :rotate:

Да на этой точке борзота по ценам на высоте.
  • 0

#4110
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
ну и пес с ним. зато оригинал. завтра прикручу :rotate:

#4111
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Серёга а с остальным как дела идут?
  • 0

#4112
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
У меня с работой завал. До вторника - сдача трех проектов. Потом будет гораздо проще.

У меня глупый вопрос: я решил из битой и купленной противотуманки скомбинировать одну (у купленной ободок подоржавевший). Не могк понять - как от обода (и стекла) отделить рефлектор - он с четырех сторон пружинками поджат, но как их снять - ума не приложу :rotate:

PS: Сайт числа до 10 запустим.

PPS: А давайте на 9, 12 или 13 в Чарын соберем паджеро-колонну?

#4113
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

У меня глупый вопрос: я решил из битой и купленной противотуманки скомбинировать одну (у купленной ободок подоржавевший). Не могк понять - как от обода (и стекла) отделить рефлектор - он с четырех сторон пружинками поджат, но как их снять - ума не приложу :rotate:

Твой вопрос решаем....
Вот эти 4 пружики поочередно поддень отверточкой отведи и вытащи, тока осторожней они сталистые, прочные и острые. Когда будешь отводить прикрой пружинку тряпкой(они прыгучие) :D
  • 0

#4114
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Вот эти 4 пружики поочередно поддень отверточкой отведи и вытащи, тока осторожней они сталистые, прочные и острые. Когда будешь отводить прикрой пружинку тряпкой(они прыгучие) :rotate:

Спасибо, помогло. Снял-поставил. Теперь галогенку поменяю (в старой лопнула, в купленой - горелая была, а я на разборе не проверял), и в бой :D

PS: Если кому нужно - подарю корпус с дефлектором от стандартной противотуманки на Pajero II (большой никелированый, по бокам рифленые пластиковые накладки). Без стекла (вернее - с остатками :D).
Немного побит ржавчиной внутри (это у них обычное дело), снаружи - более-менее нормальный.

PPS: Вот такая:
Изображение

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 26.04.2007, 22:37:56


#4115
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
А где можно купить чехлы к противотуманкам??
  • 0

#4116
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Подскажите
При нажатие на пидаль тормога в правом переднем колесе что - то счелкает? не постоянно через рас.
  • 0

#4117
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

PS: Если кому нужно - подарю корпус с дефлектором от стандартной противотуманки на Pajero II (большой никелированый, по бокам рифленые пластиковые накладки). Без стекла (вернее - с остатками :laugh:).
Немного побит ржавчиной внутри (это у них обычное дело), снаружи - более-менее нормальный.

забираю! :laugh:
у меня как раз у одной из туманок корпус покоцан
покажешь как собирать/разбирать?

Сообщение отредактировал rtyom: 27.04.2007, 12:35:05

  • 0

#4118
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Подскажите
При нажатие на пидаль тормога в правом переднем колесе что - то счелкает? не постоянно через рас.

Поддомкрать колесо пусть помощник понажимает на тормоза ....крутани и слушай. Могет быть индикатор колодок по диску бьёт, а может быть камушек попал между песочницей и диском. У меня такое было...камушек нервы трепал.
Заодно и люфт ступицы прощупаешь.

2 xStudentx
Чехлы на туманки есть, но найти их не реально, как правило они в Японии так комплектуются..но не все.. или по дороге их пионерят. На базарах и в магазинах такого не видел. Но если есть такое желание их заиметь, то надо найти мастерскую по ремонту оптики, они по шаьлонам отливают стекла и корпуса убитой оптики. К ним обратится и там по слепкам туманок могут штампануть чехлы. В Дорожнике такая контора была..делали отлично но сейчас они переехали куда не знаю.

2 Сергей Бондаренко
Забыл тебе сказать раз уж ты с туманками занялся :laugh: , чтоб они лучше светили надо снять рассекатели лампочек. Их видно, но снять малость трудновато, но можно :laugh:
  • 0

#4119
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Камрады!
Сорри за ламерский вопрос :help3:
Можно ли скинуть лобовую крышку 4М40 не снимая ГБЦ?
Во мне опять буйствует приступ Золушки, имею желание частично залезть в двигло.
Подскажите не дайте помереть дэбилом.
  • 0

#4120
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
На Чарын поедем?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.