Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#3801
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Я наконец то падушку купил на коробку автомат, оригинал 7800 т, осталось токо поменять :rotate:

Недорого.. Где? (PS: мне в двух местах 10800 назвали)

Чем больше цена деления тем точнее снимешь показания

А шкалу от скольки до скольки присматривать?

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 04.04.2007, 14:59:40


#3802
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
[quote name='Сергей Бондаренко' date='04.04.2007, 14:56' post='3299658']
[quote name='xStudentx' post='3299473' date='04.04.2007, 14:34']
Я наконец то падушку купил на коробку автомат, оригинал 7800 т, осталось токо поменять :rotate:
[/quote]
Недорого.. Где?

Дзержинского выше Кирова метров 50, слевой стороны, там увидишь вывеска Mitsubishi.
  • 0

#3803
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Люди, подскажите решил масло поменять в мосту, хочу залить Castrol SAF-X (вроде как раз для LSD),
по док-и влазиет 3.2 литра, а литр по 2000 т, можно взять 3 литра, что бы не пропали остальные 800 гр или будет мало???

Сообщение отредактировал xStudentx: 04.04.2007, 15:12:30

  • 0

#3804
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

Я так подозреваю, что на этих накладках было чего то прикручено...вопрос ЧТО это было прикручено? Плёнка понятно видать это было типа прокладки между тем что было прикручено накладками крыла.
Какие будут мнения?

скорее всего расширители арок (посаженные на липкую ленту и шурупы) - чтобы грязь из-под колес не загрязняла двери.
  • 0

#3805
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Я наконец то падушку купил на коробку автомат, оригинал 7800 т, осталось токо поменять :rotate:

Недорого.. Где? (PS: мне в двух местах 10800 назвали)

Чем больше цена деления тем точнее снимешь показания

А шкалу от скольки до скольки присматривать?

Можешь как у меня взять....а вообщето допуск наддува 1.15, так что шкала с полным делением 1,2 будет самый раз. Я этот манометр брал на Тастаке там где всякой лабудой типа краны редукторы торгуют.

2 xStudentx
пасиб на инфу по подушке....поеду на той неделе брать.
по маслу в диф..у меня с LSD вошло 2,6 хотя по описалову 3.2. Брал не зная 4 банки но одну вернул.
Брал Valvoline LS по 1000 за бутылку

2 Илья
А где их можно поглядеть эти раширители...ну как они выглядят?

Сообщение отредактировал AirWest: 04.04.2007, 15:39:37

  • 0

#3806
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Да рулонами эти расширители продают. Можно в тулпаре глянуть, кто то из проходимцев ими торгует.
  • 0

#3807
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Да рулонами эти расширители продают. Можно в тулпаре глянуть, кто то из проходимцев ими торгует.

А цены не знаешь ?
  • 0

#3808
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Вот чего не знаю того не знаю.
  • 0

#3809
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
по-моему, я где-то натыкался на цифру 10тыс.тг
хотя смысла в фендерах при стандартной резине на стандартных дисках не вижу. Вот мне с моим вылетом -35 явно не помешают :rotate:
  • 0

#3810
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Я так подозреваю, что на этих накладках было чего то прикручено...вопрос ЧТО это было прикручено? Плёнка понятно видать это было типа прокладки между тем что было прикручено накладками крыла.
Какие будут мнения?


Скорее всего это были пластиковые расширители арок. А смысл их крутить есть только если стоят колеса с отрицательным вылетом, чтобы грязь не летела

Сообщение отредактировал egoist: 04.04.2007, 18:08:21

  • 0

#3811
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
положительный вылет он вовнутрь :rotate:
  • 0

#3812
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Пасиб други за разъяснение!!!!!!
  • 0

#3813
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Народ, подскажите пжлста, какие лампочки стоят на освещении заднего номера? Сегодня посмотрел, а там темно, не порядок. :-)
  • 0

#3814
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Люди, подскажите решил масло поменять в мосту, хочу залить Castrol SAF-X (вроде как раз для LSD),
по док-и влазиет 3.2 литра, а литр по 2000 т, можно взять 3 литра, что бы не пропали остальные 800 гр или будет мало???

Интересно, а как узнать, есть илинет на машине LSD?
  • 0

#3815
Holms

Holms
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Народ, подскажите пжлста, какие лампочки стоят на освещении заднего номера? Сегодня посмотрел, а там темно, не порядок. :-)

Обыкновенные маленькие, что из больших одноконтактные, откручивать два винта на каждой подсветке, вытаскивать малость вбок, смотреть по проводке к потрону.
  • 0

#3816
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем доброго утра, после долгих поисков резимны нашел Hankook и Dunlop 265х75х16, подскожите, кто юзал такого производителя как резина мягкая или....... , или мож кто подскажет где можно посмотреть ещё резину (адрес, телефон), заранее спасибо
  • 0

#3817
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


Люди, подскажите решил масло поменять в мосту, хочу залить Castrol SAF-X (вроде как раз для LSD),
по док-и влазиет 3.2 литра, а литр по 2000 т, можно взять 3 литра, что бы не пропали остальные 800 гр или будет мало???

Интересно, а как узнать, есть илинет на машине LSD?

Хороший вопрос :-) короче говоря, там на заднем дифференциале должна быть табличка прибита, можно там прочитать, ещё можно поднять зад и крутануть колёса, если будут в разные стороны крутится, то без LSD, если в одну значит с LSD.
А да, не забудь коробку на N поставить, если не поставить будут крутится как с LSD.

Сообщение отредактировал xStudentx: 05.04.2007, 09:01:06

  • 0

#3818
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Всем доброго утра, после долгих поисков резимны нашел Hankook и Dunlop 265х75х16, подскожите, кто юзал такого производителя как резина мягкая или....... , или мож кто подскажет где можно посмотреть ещё резину (адрес, телефон), заранее спасибо


А где нашел и почем? Я примерно такой же размер искал. Видел в магазине Pajero-Delica резину Kumho, 16 000тг. за балон.
  • 0

#3819
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Хороший вопрос :-) короче говоря, там на заднем дифференциале должна быть табличка прибита, можно там прочитать, ещё можно поднять зад и крутануть колёса, если будут в разные стороны крутится, то без LSD, если в одну значит с LSD.
А да, не забудь коробку на N поставить, если не поставить будут крутится как с LSD.

Угу. зимой проверил правильность такого подхода. На льду гребут оба задние колеса!
Кстати, тестили параллельно две машины. Так вот скажу вам, LSD дает существенное преимущество. При включенном полном приводе машину без LSD на льду при резком старте и наборе скорости начинает быстро сносить в сторону, с LSD - едет прямо, как не газуй! В общем, маст хэв :)

Сообщение отредактировал rtyom: 05.04.2007, 12:42:15

  • 0

#3820
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Народ здрасте

Вопрос . Созрел менять подушки на коробку автомат. Скока их там стоит вроде бы 2 ....как раз под балкой или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.