Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#31901
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Добрый день, ищу подсос воздуха на пыже коротком, шланги под капотом сменил, они под кузовом есть?

Если это голова фильтра, брать треба новую или б/у пойдет? Голова с подкачкой сбоку.

Сообщение отредактировал Surge: 26.06.2011, 20:29:45

  • 0

#31902
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Добрый день, ищу подсос воздуха на пыже коротком, шланги под капотом сменил, они под кузовом есть?

Если это голова фильтра, брать треба новую или б/у пойдет? Голова с подкачкой сбоку.

Проверь резинку кольцо на насосе подкачки... В крышке фильтра клапана стоят, могут не работать...
  • 0

#31903
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Проверь резинку кольцо на насосе подкачки... В крышке фильтра клапана стоят, могут не работать...

да(ц)
исключи вообще фильтр и пробуй...там будет видно
  • 0

#31904
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Все быстро бегом на паджеро кз,на этом форуме вам дадут квалифицированную консультацию :lol:
  • 0

#31905
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Все быстро бегом на паджеро кз,на этом форуме вам дадут квалифицированную консультацию :lol:

а это где???
  • 0

#31906
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Все быстро бегом на паджеро кз,на этом форуме вам дадут квалифицированную консультацию :lol:

а это где???

вот вот именно там :lol:
  • 1

#31907
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
логично...))))))))))))
  • 0

#31908
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

..... шланги под капотом сменил, они под кузовом есть?

Если раньше не калхозили, то нету...... А как "подсос" диагностировал?
  • 0

#31909
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

логично...))))))))))))

Аирвестыч тебе не кажется что это злые духи накликали что я пересел на тайоду а ты на зубару?тьфу тьфу бог миловал как говорится :rolleyes: аж отлегло!!!
  • 0

#31910
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Аирвестыч тебе не кажется что это злые духи накликали что я пересел на тайоду а ты на зубару?тьфу тьфу бог миловал как говорится :rolleyes: аж отлегло!!!

А я одной стороной "пятой точки" тоже на Тойоте :D
  • 0

#31911
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

А я одной стороной "пятой точки" тоже на Тойоте :D

надо заставлять себя переступить эту линию :D
  • 0

#31912
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Аирвестыч тебе не кажется что это злые духи накликали что я пересел на тайоду а ты на зубару?тьфу тьфу бог миловал как говорится :rolleyes: аж отлегло!!!

ну гдето в душе присутствовало такое мнение))))
  • 0

#31913
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем привет, с утра полез в багажник, дёрнул за ручку, она щёлкнула и провалилась. До этого немного закусывала, т.е. открывалась если немного надавишь на сам козырёк и дёрнешь за ручку, очень надеюсь, что это не сам механизм, потому что в курсе, что это не так уж и просто, найти и поставить его, в выходные буду опять заднюю обшивку разбирать, кто уже ремонтировал такой косяк, подскажите, куда там поточнее лезть, мог ли просто механизм соскочить, возможно ли самому сделать, не меняя родной механизм, а если у кого отчётик есть, так вуашпе буду рад.
  • 0

#31914
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
знакома такая проблема, но это не страшно..покупаешь другую ручку и меняешь её..со временем со внутренней стороны эта ручка просто обламывается.
все это ремонтируетмся без болезненно..смелей и не бойся.
  • 0

#31915
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Если раньше не калхозили, то нету...... А как "подсос" диагностировал?


С обратки идет с пузырьками воздух (при промывке винсом заметил еще),
Плюс не нравится мне как машина набирает обороты, слишком вяло даже без нагрузки и ничерта не едет, дыма нет, но и не едет. Еще, глушил пред хозяин ЕГР да криво, просто проложил толстые прокладки и снял блок ЕГР, еще и резьбу сорвал, проточу резьбу побольше, может уйдет вялость набора оборотов.
  • 0

#31916
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

да(ц)
исключи вообще фильтр и пробуй...там будет видно


Спасибо. А лечить как? это кольцо можно снемить с качалкой? или весь блок менять разом?
  • 0

#31917
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

знакома такая проблема, но это не страшно..покупаешь другую ручку и меняешь её..со временем со внутренней стороны эта ручка просто обламывается.


Кста, я где-то постил на форуме, как это меняется. 1 час работы неторопясь если.
  • 0

#31918
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

С обратки идет с пузырьками воздух (при промывке винсом заметил еще),
Плюс не нравится мне как машина набирает обороты, слишком вяло даже без нагрузки и ничерта не едет, дыма нет, но и не едет.

Друг, могу тебя расстроить, но это так...пузырьки с обратки это не есть гуд..сальник ТНВД под замену, отсуда и тупление машины

да(ц)
исключи вообще фильтр и пробуй...там будет видно


Спасибо. А лечить как? это кольцо можно снемить с качалкой? или весь блок менять разом?

обычно меняют всю голову фильтра
  • 0

#31919
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

знакома такая проблема, но это не страшно..покупаешь другую ручку и меняешь её..со временем со внутренней стороны эта ручка просто обламывается.


Кста, я где-то постил на форуме, как это меняется. 1 час работы неторопясь если.


Как хорошо звучит. ;-) Ручку по разборам искать или новую можно где найти?

Чота не могу посты найти, эт случайно не в старой теме осталось? Или на цт поискать?
  • 0

#31920
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


знакома такая проблема, но это не страшно..покупаешь другую ручку и меняешь её..со временем со внутренней стороны эта ручка просто обламывается.


Кста, я где-то постил на форуме, как это меняется. 1 час работы неторопясь если.


Как хорошо звучит. ;-) Ручку по разборам искать или новую можно где найти?

Чота не могу посты найти, эт случайно не в старой теме осталось? Или на цт поискать?

можешь и по разборам пошукать, но на карсити тоже новая встречается))), описания ремонта не было в темах, потому что эту фичу пару тройку лет назад на сходке чинили)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.