Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#31681
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Руслан...зачот.....меня б не хватило на писание стольки буков)))))....отдыхать нада с душой!!!!

Жека, мну бы тоже не хватило, но вот поехал один на разведку, по Андоманскому побережью ни разу не был, хотя в Тае 5 раз... Потому то и писакаются буквы, скучновато, не сезон... Ну да ладно всем приветы с Краби, Тайланд!
  • 0

#31682
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
на машине, паджеро 2 с широкими крыльями стоит бампер силовой и лебедка мне без надобности продаю, по отдельности или в сборе, могу рассмотреть вариант обмена на оригинальный бампер с вашей доплатой!!!
и еще может кто знает где можно найти оригинальный бампер, на каком разборе, уже мо\ного чего проехал но увы пока что нет(

Сообщение отредактировал Xenuscooll: 05.05.2011, 21:28:20

  • 0

#31683
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

и еще может кто знает где можно найти оригинальный бампер, на каком разборе, уже мо\ного чего проехал но увы пока что нет(

можешь спросить у Сереги Грея 7772511256 или у Ермека 271 86 98
  • 0

#31684
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


и еще может кто знает где можно найти оригинальный бампер, на каком разборе, уже мо\ного чего проехал но увы пока что нет(

можешь спросить у Сереги Грея 7772511256 или у Ермека 271 86 98

спасибки завтра позвоню Сереги, а у Ермека как ни странно нет)))) обычно все есть а тут бац и нет)))
  • 0

#31685
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Сделал я Паджеро!!!! :beer:
Оказывается ремень ГРМ перескочил на зуб, поэтому так и заводился - еле еле и дымил.... Короче отделался "малой кровью" :D
  • 1

#31686
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Ай маладест))))
  • 0

#31687
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Ай маладест))))

ГЫ...ГЫ.... :D Спасибо Жень! Как твой Субарег?
  • 0

#31688
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Серега..все в пределах нормы))))
  • 0

#31689
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Подскажите уважаемые форумчане, при трогании с места появляется звук с задней части, типа гула можно сказать даже завывания, даже не представляю что это может быть, только тормоз отпускаешь, начинаешь давить на газ и он тут как тут))).
  • 0

#31690
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Присоеденяюсь к вышеизложенному вопросу. У меня такой вой (только при троганье) уже второй год, но пока (тьфу три раза) никаких изменений в эксплуатации. С чем связанно и как лечить?
  • 0

#31691
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Подскажите уважаемые форумчане, при трогании с места появляется звук с задней части, типа гула можно сказать даже завывания, даже не представляю что это может быть, только тормоз отпускаешь, начинаешь давить на газ и он тут как тут))).

Как вариант ..это мост может подвывать..или дисбаланс колес или кардана....хотя колеса и кардан они ещё и вибрируют.
Масло в заднем редукторе треба проверить...или заменить))))
  • 0

#31692
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
эх )) давненько не заглядывал к вам мужики и модамы )))

в тему барахолки смысла нету выкладывать.
не на правах рекламы ))
после того как поменял фары с круглых на квадратные. остались пласмаски от фар. если у кого поломалась или еще по каким причинам нету. пишите отдам за символическую плату )))
  • 0

#31693
alina_techno

alina_techno
  • Гость
  • 6 сообщений
Гул - это есть люфт редуктора, подшипники - или банально чистить супорта и шлефовать диски (или же барабаны)
  • 0

#31694
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Не подскажите грамотных СТО - ов по этой части, просто недавно пересел на паджерик!!! Буду благодарен)))
  • 0

#31695
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Не подскажите грамотных СТО - ов по этой части, просто недавно пересел на паджерик!!! Буду благодарен)))

Ходи на ПроходимецЪ там в теме ММС мнооого инфы по этому случаю узнаешь))))
  • 0

#31696
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Присоеденяюсь к вышеизложенному вопросу. У меня такой вой (только при троганье) уже второй год, но пока (тьфу три раза) никаких изменений в эксплуатации. С чем связанно и как лечить?


Я уже 3 года с этим езжу. Сначала мостами пугали, заменила там все масло. В итоге выяснили, что это такая партия колодок тормозных. Они там как-то или отсыревают или что. И такой звук издают. Ни на что это мне не вляиет. Машину не притормаживает, колодки быстрее не стираются. Так что я буду уж так и ездить. На стоянке уже все привыкли.


У вас не после смены колодок сие музыкальное оформление появилось?
  • 0

#31697
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ВотЪ..товарищь тоже дело сказал)))).....один ум хорошо, а два лучше))))...
  • 0

#31698
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Я уже 3 года с этим езжу. Сначала мостами пугали, заменила там все масло. В итоге выяснили, что это такая партия колодок тормозных. Они там как-то или отсыревают или что. И такой звук издают. Ни на что это мне не вляиет. Машину не притормаживает, колодки быстрее не стираются. Так что я буду уж так и ездить. На стоянке уже все привыкли.


У вас не после смены колодок сие музыкальное оформление появилось?

Возможно из-за колодок, хотя вроде менялись только передние (испанские). Тут вспомнил что этот вой не всегда появляется при троганье, и к таму же если начинать катиться на тормозах воя тоже нету, а появляется только как газ давишь при разгоне.
  • 0

#31699
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Всем привет!

Кто подскажет??

Паджеро 2 (1997 гв) w45 3.5 л джедай

по каталогу даёт 2 типа свечей (одни подешевле, на тенге около 1200-1500, другие 3000-3500 тг). в магазинах "пробивают" только дорогой вариант. что брать?? я так почитал, обычные на 30000 под замену, подороже (типа иридий/платина и т.п.) на 60000. и вроде на "дорогих" заводится чуток лучше. но цена добивает!! на 60 000 их всё-равно не хватит с нашим бензином.
  • 0

#31700
Makurochkinant

Makurochkinant
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем здрасте. Подскажите пожалуйста паджеро 2,8 ТД, 5-дверный, машину тянет в право, делал геометрию сказали все ок, все по осям, все идеально, но тянет в право, резину не жрет, но очень неприятно, руль не отпустить. Как быть или это у них болезнь такая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.