Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#3141
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

стоит, стоит! на легковой - да, фигня. А здесь балку и мост нужно опускать вниз, иначе картер не снять.
Насчет глупостей - откройте мануал, уважаемые. Нет там никакой прокладки, сажается поддон на герметик MITSUBISHI GENUINE PART MD970389

Ну да, я согласен, токо где его найти? Или чем заменить? Мне кажется можно и прокладочкуу туда запихать, нечего страшного не будет
  • 0

#3142
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
ай эм сорри :laugh: щас почитала повнимательней :( вы оказывается про двигло :spy: а про коробку... извиняй, Штудент :spy:
ну что поделать.. почти бландинка :-)))
  • 0

#3143
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

ай эм сорри :laugh: щас почитала повнимательней :( вы оказывается про двигло :spy: а про коробку... извиняй, Штудент :spy:
ну что поделать.. почти бландинка :-)))

:-/
  • 0

#3144
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Други
Пролистал много страниц, но так и не наткнулся на адресок хороших электриков (а он (адрес) проскакивал недавно) хочу проверить свой генератор, ткните меня носом в адрес пожалуйста.
  • 0

#3145
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
На Кихтенко ГЕНЕРы чинят :laugh:
А проверить можно на любой станции по обслуживанию аккумуляторов.
  • 0

#3146
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

На Кихтенко ГЕНЕРы чинят :laugh:
А проверить можно на любой станции по обслуживанию аккумуляторов.


Егерь спасибо большое, скорее всего туда и поеду ближе всего.
Но помниться мне кто то говорил еще один адрес, там чуть выше какого то СТО тоже хорошо делают, но блин так и не нашел.
  • 0

#3147
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Всем привет!
Заметил после долгой езды по лужам, что края переднего бампера образовали щель с передними крыльями, как будто его (бампер) чуток вывернуло и края ушли вниз на несколько градусов... Обратил внимание что такой момент есть на многих машинах. Может кто лечил или знает как лечить? Надо снимать весь бампер или только боковые пластиковые части... :smoke:
  • 0

#3148
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Всем привет!
Заметил после долгой езды по лужам, что края переднего бампера образовали щель с передними крыльями, как будто его (бампер) чуток вывернуло и края ушли вниз на несколько градусов... Обратил внимание что такой момент есть на многих машинах. Может кто лечил или знает как лечить? Надо снимать весь бампер или только боковые пластиковые части... :smoke:

Да история распространённая.
А лечится так.
Снимаешь оба пластмассовых лопуха, под этими лопухами есть массивные типа швеллеры.
Вот эти швеллеры необходимо выгнуть и поставить лопухи на место.
  • 0

#3149
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Спасибо!
Надеюсь осилю.
  • 0

#3150
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

Други
Пролистал много страниц, но так и не наткнулся на адресок хороших электриков (а он (адрес) проскакивал недавно) хочу проверить свой генератор, ткните меня носом в адрес пожалуйста.

По генераторам занимаются ребята на Новой площади. Сидят на заднем дворе левой высотки (если смотреть с трибуны). Не там дорого. Дешевле есть спецы на верхней стороне Рыскулова, возле развилки с ул. Саина: как-то занесло меня к ним - даже перепаяли диоды, за что не брались в других местах.
  • 0

#3151
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
блин. попытался я эти лопухи снять. нифига не получилось :smoke:
начинать нужно, я так понял, с клыков? они крепятся двумя болтами каждый, но к гайке с обратной стороны фиг подлезешь :)
  • 0

#3152
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Там 7 креплений 4 из них крепятся сквозным методом к швеллеру, 3 надо ослабить и потом потянуть
  • 0

#3153
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Там 7 креплений 4 из них крепятся сквозным методом к швеллеру, 3 надо ослабить и потом потянуть

странно. все облазил, снаружи только четыре болта на клыках снизу... что именно нужно ослаблять?
  • 0

#3154
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а что вы лопухами называете? пластик поверх крыльев или детали бампера?
  • 0

#3155
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
я именно про пластик
  • 0

#3156
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
понятно
я тада то тепла подожду
там уже ваще весь пластик снимать буду - чистить, красить и эти щели удалять
  • 0

#3157
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Други
Пролистал много страниц, но так и не наткнулся на адресок хороших электриков (а он (адрес) проскакивал недавно) хочу проверить свой генератор, ткните меня носом в адрес пожалуйста.

По генераторам занимаются ребята на Новой площади. Сидят на заднем дворе левой высотки (если смотреть с трибуны). Не там дорого. Дешевле есть спецы на верхней стороне Рыскулова, возле развилки с ул. Саина: как-то занесло меня к ним - даже перепаяли диоды, за что не брались в других местах.


Lesha Спасибо большое, буду знать.
  • 0

#3158
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
2axis - ТЫ в пятницу приезжай, мы тебе напряжение проверим;). Делов то... цешку мы всега найдем
  • 0

#3159
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

2axis - ТЫ в пятницу приезжай, мы тебе напряжение проверим;). Делов то... цешку мы всега найдем

Оооооо спасибки огоромное ;) приеду.
  • 0

#3160
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
гы... не забыть бы цешку среди недели в багажник кинуть ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.