Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#3181
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Вроде бы нашли откуда масло течёт, если открыть капот, то справа снизу под топливной системой из движка (из под прокалдки, чего там стоит так и не понял) масло капает, не сильно, но капает. Чего там не знаю, по документации не нашёл, мож кто то знает??? 4М40
  • 0

#3182
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Отлиные координаты - где то там! сфотай- мы погядим
  • 0

#3183
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Отлиные координаты - где то там! сфотай- мы погядим

Там чтобы глянуть, на сто снимали турбину, аккумуляторы итд, так не подлезеш :dandy:
  • 0

#3184
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Турбина слева же? А на том же СТО что не сказали откуда бежит?
  • 0

#3185
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
не турбина, интеркулер, прям над движком который, короче говоря чего там может быть справа, ближе к поддону под топливной системой? На сто сказали лобовая, вторая крышка ???? чего то вроде этого, сказали сами не смогут, ехай к дизелистам, так как топливную снимать надо :dandy: :fie: :-/
  • 0

#3186
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
позвони тем кто делал тебе ТНВД, мож чего посоветуют...
  • 0

#3187
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Да я думаю на Кихтенко заехать
  • 0

#3188
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Народ помогите плиз... MMC Пыжик 96 г.в. 5-ти дверый, размеры колонок, хочу поменять.
  • 0

#3189
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Народ помогите плиз... MMC Пыжик 96 г.в. 5-ти дверый, размеры колонок, хочу поменять.

Передние? Пищалки? Задние? Какие?

А вообще, кто замерял/менял? Скажите размеры!?!
  • 0

#3190
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
В моем коротыше так:
Штатные громкоговорители:передние - 15W,10CM (DBL-CONE), передние в двери - (15W,16CM)задние (в полке) - (QTR 20W,6"X9"), задние в двери -

А пробил я это вот здесь
  • 0

#3191
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


Народ помогите плиз... MMC Пыжик 96 г.в. 5-ти дверый, размеры колонок, хочу поменять.

Передние? Пищалки? Задние? Какие?

А вообще, кто замерял/менял? Скажите размеры!?!

Все хочу поменять... народ неужели никто не переставлял???
  • 0

#3192
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Други!
Кто в курсе координат разборок где можно купить хороший, родной б\у кенгурятник на Паджеро?Сегодня был на базаре, весь расклад по китайскоякобыэмиратовскому товару понял, хотелось бы узнать другие варианты.Особо интересуют тел. конторы в Ужете (ТОО " Жорга"). Неинтересно ямы на Суюнбая: за "Сонаром" и JAP, в одной нет ни фига, в другой нагло заряжают.
  • 0

#3193
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Вроде бы нашли откуда масло течёт, если открыть капот, то справа снизу под топливной системой из движка (из под прокалдки, чего там стоит так и не понял) масло капает, не сильно, но капает. Чего там не знаю, по документации не нашёл, мож кто то знает??? 4М40

у меня таkже капало после замены ТНВД, опять туда поехал где делали , оказалось прогладка между ТНВД и движком, там на герметик сажается и бывает такое как мне обьяснили .
4м40
  • 0

#3194
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

Други!
Кто в курсе координат разборок где можно купить хороший, родной б\у кенгурятник на Паджеро?

Осинь балсой дифисит, панимашь. Свой родной продал за 200$ без туманок, при том что очередь была на километр и покупатель сам приехал и снял его с моей машины. Но и состояние его было близко к новому. Туманки вот остались...
Если реально хочешь купить - поезжай на немногие оставшиеся СВХ и предложи денех и самостоятельно снять понравившийся вариант.
  • 0

#3195
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
2 ManCamer
На Сонаре и Жорге это редкость, я набегами там бываю.
Посмотри на Аэродромной 37 там хорошая разборка по японкам и ещё Сейфуллина Белинского это ехать от Сейфуллина к Белинского в сторону строящейся развязки первый поворот налево от Сейфуллина и потом до упора по этой улочке.
  • 0

#3196
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Други!
Кто в курсе координат разборок где можно купить хороший, родной б\у кенгурятник на Паджеро?

Осинь балсой дифисит, панимашь. Свой родной продал за 200$ без туманок, при том что очередь была на километр и покупатель сам приехал и снял его с моей машины. Но и состояние его было близко к новому. Туманки вот остались...
Если реально хочешь купить - поезжай на немногие оставшиеся СВХ и предложи денех и самостоятельно снять понравившийся вариант.

Туманки продаёшь?Кинь тел. в личку-созвонимся.


2 ManCamer
На Сонаре и Жорге это редкость, я набегами там бываю.
Посмотри на Аэродромной 37 там хорошая разборка по японкам и ещё Сейфуллина Белинского это ехать от Сейфуллина к Белинского в сторону строящейся развязки первый поворот налево от Сейфуллина и потом до упора по этой улочке.

Спасиб!
Аэродромная 37-есть какой-нить ориентир, пересечение?
  • 0

#3197
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Спасиб!
Аэродромная 37-есть какой-нить ориентир, пересечение?

Если ехать вниз по Аэродромной то не доезжая Рыскулова метров 200 по правой стороне будет типи проходной и большой плакат "Сантехника" вот в эти ворота въедешь - 50 таньга охранник спросит. И покажет где ангар с запчастями.
  • 0

#3198
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
ОК!
Съезжу - отпишусь для тех кому интересно.
  • 0

#3199
Lachudra

Lachudra
  • Гость
  • 9 сообщений
Ребята, помогите новичку, пожалуйста. Паджеро 93г, 4D56, 3-х дверная. С наступлением холодов стала плохо заводиться. Добавляем антигель HiGear, но если день-два постоит - заводится с 5-6 раза. Сосед у которого Прадо посоветовал перед заводом несколько раз (7-8) ключ поворачивать, но не заводить (что бы свечи прогрелись) и потом заводиться. Я так попробовала - заводится со второго раза. Подскажите - это нормальный способ или потом могут появиться проблемы с чем-нибудь типа стартера? Еще посоветовали добавлять авиационный керосин - 0.5 л на 10 литров дизеля. А я где-то читала, что это очень вредно, и опять таки не знаю - можно или нет. Если можно, то как его заливать - как антигель - перед заправкой?
Извините, если вопросы глупые - просто это моя первая и уже самая любимая машинка и очень хочется, что бы с ней все было в порядке.
  • 0

#3200
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Ребята, помогите новичку, пожалуйста. Паджеро 93г, 4D56, 3-х дверная. С наступлением холодов стала плохо заводиться. Добавляем антигель HiGear, но если день-два постоит - заводится с 5-6 раза. Сосед у которого Прадо посоветовал перед заводом несколько раз (7-8) ключ поворачивать, но не заводить (что бы свечи прогрелись) и потом заводиться. Я так попробовала - заводится со второго раза. Подскажите - это нормальный способ или потом могут появиться проблемы с чем-нибудь типа стартера? Еще посоветовали добавлять авиационный керосин - 0.5 л на 10 литров дизеля. А я где-то читала, что это очень вредно, и опять таки не знаю - можно или нет. Если можно, то как его заливать - как антигель - перед заправкой?
Извините, если вопросы глупые - просто это моя первая и уже самая любимая машинка и очень хочется, что бы с ней все было в порядке.

7-8 раз, мне кажется это много, раза три достаточно. На мой взгляд, ещё не было таких морозов, что бы плохо заводился, проверь топливный и воздушный фильтр, а так же акумуляторы. Керосин для Алматы, это слишком, вполне хватает антигеля. Если сигналка с автозаводом, выстави что бы ночью прогревалась, у меня маджиккар, я когда холодно, часиков этак в 12 ночи, с балкона завожу, на утро проще заводится. А ещё бывалые дизелисты советуют под копот кошму ложить и радиатор закрывать, но опять же для Алматы в этом нет необходимости
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.