Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#31301
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
помпу менял!
турбина давит на 92 процентов из 100
  • 0

#31302
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
чуток турбина масло закидывает но как я понял...у многих так и ниче....
  • 0

#31303
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Ну тады ой. В голову приходит только проверять каналы рубашки охлаждения на предмет забитости.
У меня на 2,8 антифриз уходил и ржавел, но машина вообще не грелась никогда.
  • 0

#31304
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
каналы рубашки ...это которые в головке?или в блоке? че то я не понял малеха....
  • 0

#31305
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем приятного дня господа. Приобрел я себе Mitsubishi Pajero, дизель 2,5 литра, 1993 года. Вот встал вопрос о техническом обслуживании, хочу найти СТО специализирующееся на этих машинах, чтоб там были и мотористы, и ходовики, и электрики, и специалисты по АКПП и спецы по ТНВД, в общем чтобы все было в одном месте. Чтобы можно было оставить машину на пару дней и быть уверенным в том, что тебе сделают все в одном месте.

Очень прошу знающих людей, подскажите, где у нас в Алмате есть такие места, напишите мне адреса и телефоны грамотных но не особо дорогих СТО по дизельным японским машинам. Так же меня очень интересует вопрос где можно приобрести запчасти по салону (обшивка дверей, панель приборов, решетки печки) напишите подробно адреса разборов, как туда ехать.

В общем меня интересует все, что связанно с этой машиной, может быть кто то знает какие нибудь тонкости и хитрости, буду очень признателен, к стати помогите с выбором сигнализации.
  • 0

#31306
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Всем приятного дня господа. Приобрел я себе Mitsubishi Pajero, дизель 2,5 литра, 1993 года. Вот встал вопрос о техническом обслуживании, хочу найти СТО специализирующееся на этих машинах, чтоб там были и мотористы, и ходовики, и электрики, и специалисты по АКПП и спецы по ТНВД, в общем чтобы все было в одном месте. Чтобы можно было оставить машину на пару дней и быть уверенным в том, что тебе сделают все в одном месте.

Очень прошу знающих людей, подскажите, где у нас в Алмате есть такие места, напишите мне адреса и телефоны грамотных но не особо дорогих СТО по дизельным японским машинам. Так же меня очень интересует вопрос где можно приобрести запчасти по салону (обшивка дверей, панель приборов, решетки печки) напишите подробно адреса разборов, как туда ехать.

В общем меня интересует все, что связанно с этой машиной, может быть кто то знает какие нибудь тонкости и хитрости, буду очень признателен, к стати помогите с выбором сигнализации.

на сайте pajero.kz вы найдете ответы на все свои вопросы :)
поздравляю с приобретением :)

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 22.07.2010, 12:31:58

  • 0

#31307
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

на сайте pajero.kz вы найдете ответы на все свои вопросы :)
поздравляю с приобретением :)


что-то я не нашёл у вас информацию по СТО...
  • 0

#31308
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

что-то я не нашёл у вас информацию по СТО...

все просто - большую часть проблем решаем сами или коллективным разумом. получается, зачастую, намного лучше и надежнее чем на сто. :)
и потом - нет хороших СТО-все-в-одном. для каждой ситуации нужно что-то выбирать. :)

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 22.07.2010, 13:37:53

  • 0

#31309
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений


на сайте pajero.kz вы найдете ответы на все свои вопросы :)
поздравляю с приобретением :)


что-то я не нашёл у вас информацию по СТО...

Это потому что нет такого СТО. В то же время есть отдельные СТО либо мастера, находящиеся в разных районах города и специализирующиеся на чем-то конкретном.

Регьтесь на форуме и задавайте вопросы.

Без помощи от нас еще никто не уходил.

#31310
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Хотелось бы услышать мнения знающих!
Супруг для меня приобрёл паджеро 92 года, 3,0л, бензин, левый руль. До этого ездила на рав-4 3-х дверый, паджерик ,на первый взгляд, мне показался ну очень огромным. Супруг утверждает, что машина хороша по техническим характеристикам. Что скажите, господа!

Сообщение отредактировал misses: 24.07.2010, 17:17:46

  • 0

#31311
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Только поздравить можем. Отличный автомобиль, крепкий , неприхотливый и самое главное бензиновый. И сдаётся, что никогда Вы теперь не пересядите на другую марку. Милости просим на сайт паджероводов www.pajero.kz
  • 0

#31312
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Хотелось бы услышать мнения знающих!
Супруг для меня приобрёл паджеро 92 года, 3,0л, бензин, левый руль. До этого ездила на рав-4 3-х дверый, паджерик ,на первый взгляд, мне показался ну очень огромным. Супруг утверждает, что машина хороша по техническим характеристикам. Что скажите, господа!

а еще у нас по субботам проходят очень интересные, познавательные и веселые встречи, на которых можно решить большинство проблем с машиной, получить необходимую консультацию и просто весело провести время.
подробности там же - pajero.kz :kiss:
  • 0

#31313
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Пипл?...))
Так что ещё может быть? куда копать? может в гильзе трещина?
  • 0

#31314
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Пипл?...))
Так что ещё может быть? куда копать? может в гильзе трещина?

копать, имхо, уже в сторону Гагарина-Кихтенко. :hi:
  • 0

#31315
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

никогда Вы теперь не пересядите на другую марку.


Я тоже так думал...
Грязью не кидать!!! :-)
  • 0

#31316
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Хотелось бы услышать мнения знающих!
Супруг для меня приобрёл паджеро 92 года, 3,0л, бензин, левый руль. До этого ездила на рав-4 3-х дверый, паджерик ,на первый взгляд, мне показался ну очень огромным. Супруг утверждает, что машина хороша по техническим характеристикам. Что скажите, господа!

а еще у нас по субботам проходят очень интересные, познавательные и веселые встречи, на которых можно решить большинство проблем с машиной, получить необходимую консультацию и просто весело провести время.
подробности там же - pajero.kz :rotate:

Спасибо, сайтик очень интересный, пошла регистрироваться....
  • 0

#31317
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Только поздравить можем. Отличный автомобиль, крепкий , неприхотливый и самое главное бензиновый. И сдаётся, что никогда Вы теперь не пересядите на другую марку. Милости просим на сайт паджероводов www.pajero.kz

Просто, у меня какое-то двойственное чувство, то ли нравится машина , то ли нет, пока не поняла....
  • 0

#31318
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Просто, у меня какое-то двойственное чувство, то ли нравится машина , то ли нет, пока не поняла....

нравится. конечно же нравится :rotate:
  • 0

#31319
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
поставил вчера вот такой фильтр
http://www.knfilters...spx?Prod=E-2871
что скажете господа?
  • 0

#31320
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
я тоже прошлой осенью такой поставил, только бензиновый вариант
расход по трассе снизился, в этом году с алаколя приехал без дозаправки в пути, 638 км, 77 литров, 92, КМГ (Кабанбай\Учарал), 6г74, 12л\100км получается
а год назад катался туда же, фильтр был 888, расход где-то 13-13,5, в Учарале дозаправку делал
загрузка машины примерно одинакова, также куча барахла на крыше :smoke: , в этом году даже дочкин велик с собой возили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.