Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#31161
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Кто нибудь подскажет где можно найти в Ате проставки для бодика на падж длинный? заранее спасибо!
  • 0

#31162
D.DAN

D.DAN
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем привет! стал счастливым обладателем Паджеро!)))) вбухал уже 1500 но не отчаялся, сделал кап ремонт,перебрал ходовку до выхода осталось совсем чуть-чуть (надеюсь). Нужен грамотный электрик посоветуйте плизззз!
  • 0

#31163
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Дави сюда и задавай вопросы http://pajero.kz/forum
  • 0

#31164
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Кто нибудь подскажет где можно найти в Ате проставки для бодика на падж длинный? заранее спасибо!

:smoke: Везде ,главное иметь желание!!!
  • 0

#31165
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

...
:) Везде ,главное иметь желание!!!

иметь или ИМЕТЬ? :smoke: всё еще думаю над пружинами... ТачДог говорят долго по степи не хоидт - ломается... мол лучше от аэрби что нить брать... просветишь как искушенный знаток?
И второй момент по амморам... с исиленной пружиной грят в обяз менять их... а мне так жалко родные, регулируемые...
  • 0

#31166
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

ТачДог говорят долго по степи не хоидт - ломается... мол лучше от аэрби что нить брать... просветишь как искушенный знаток?
И второй момент по амморам... с исиленной пружиной грят в обяз менять их... а мне так жалко родные, регулируемые...

Пошли к нам? :rolleyes: Там все и обсудим?

#31167
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

ТачДог говорят долго по степи не хоидт - ломается... мол лучше от аэрби что нить брать... просветишь как искушенный знаток?
И второй момент по амморам... с исиленной пружиной грят в обяз менять их... а мне так жалко родные, регулируемые...

Пошли к нам? :weep: Там все и обсудим?

у нас я теряюсь в списке тем форума ;) , а тут всё в куче :weep:
  • 0

#31168
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Всем Паджероводам привет!!! Собираюсь приобрести сей прекрасный автомобиль. Отсюда банальный вопрос от чайника с каким двигуном лучше приобрести??? Имеется ввиду паджеро 2. Всем спасибо заранее за подсказку!!! :D
  • 0

#31169
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Всем Паджероводам привет!!! Собираюсь приобрести сей прекрасный автомобиль. Отсюда банальный вопрос от чайника с каким двигуном лучше приобрести??? Имеется ввиду паджеро 2. Всем спасибо заранее за подсказку!!! :D

Привет! Банальный ответ: с тем что вам нравиться...
любите дизель и экономить, при этом берете короткого - смотрите 4д56 - 2.5
любите дизель и мощность, тем более если берете длинного - смотрите 4м40 - 2.8
не переносите запаха соляры, или желаете поставить газ... - смотите 3л бензу 6g72, а если позажигать 6g74
  • 0

#31170
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Спасибо большое за совет!!! Я склоняюсь к 2.8 только вот проблема дизелей никогда небыло намного ли их эксплуатация отличается от бензиновых двигателей и в чем особенности!!?? Есче раз спасибо! :D
  • 0

#31171
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ну а что дизеля бояца то....манин как машин....абалденный!!!
  • 0

#31172
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Только почитайте перед зимой заранее по дизелю, что надо будет делать, чтобы не "замёрзнуть"...
  • 0

#31173
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Нет. Не бери дизель. Бери зажигалку. Зачем тебе кипящаяя машина и куча головняков :D
  • 0

#31174
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Нет. Не бери дизель. Бери зажигалку. Зачем тебе кипящаяя машина и куча головняков :D

Свою продаёшь подешёвке, акция?)))
  • 0

#31175
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я ж уже продал старушку, вернее сынок. А с этой не расстанусь. Она ж любимая :)
Руслан. Ну скажи, что я не прав: зимой мёрзнем, летом кипим, менты доят за дымность, кругом жирные пятна с невыветриваемым запахом, и вечная вибрация , плюс от такой процедуры - только отсутствие геморроя. Потребность в запчастях больше чем у ZIPPO . Вечные проблемы с солярой, с аппаратурой, со свечами, реле, фильтрами. Лучше пиплу сразу глаза раскрыть. А то 2.8 дизель тянет. А что 3.0 бензинка тупит? :D

Сообщение отредактировал HiTEX: 15.06.2010, 20:57:21

  • 0

#31176
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Я ж уже продал старушку, вернее сынок. А с этой не расстанусь. Она ж любимая :)
Руслан. Ну скажи, что я не прав: зимой мёрзнем, летом кипим, менты доят за дымность, кругом жирные пятна с невыветриваемым запахом, и вечная вибрация , плюс от такой процедуры - только отсутствие геморроя. Потребность в запчастях больше чем у ZIPPO . Вечные проблемы с солярой, с аппаратурой, со свечами, реле, фильтрами. Лучше пиплу сразу глаза раскрыть. А то 2.8 дизель тянет. А что 3.0 бензинка тупит? :D

А у меня нет жирных пятен. И не кипит. Теперь и за дымность фиг возьмешь.

А чего это все не на http://pajero.kz ?

#31177
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да мы кругом, и тут и там наставляем на путь истинный. ИБО... :D
  • 0

#31178
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Нет. Не бери дизель. Бери зажигалку. Зачем тебе кипящаяя машина и куча головняков :D

Василий, а мне нравится дизель и бензин не собираюсь брать. Мне моя машинка очень нравится, а возня она во-первых приятная, во-вторых с бензинками тоже веселья хватает (не буду напоминать про твой П3 :)))).
Тут уж кому, что нравится. Надо посчупать, поездить...
  • 0

#31179
Kenny(kz)

Kenny(kz)
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Kenny(kz): 15.06.2010, 22:26:17

  • 0

#31180
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Серёга, полностью с тобой согласен. Ну просто не люблю дизеля. А на счёт попробовать - хочешь на моей покататься? Только знаю одно, после того как я сел в неё первый раз, сразу понял , что на втором ездить боле не могу. Залез в долги и вот радуваюсь теперь. Боюсь , что после катания и ты заболеешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.