Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#30941
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Сделал самодиагностику. Показали коды 26 и 43. Датчик угла опережения впрыска и датчик положения муфты подачи топлива. Подскажите плиз разборы, где можно найти бу датчики. На Петрова был, отдельно датчики они не продают, только с аппаратурой.

На центр бош ехай....и готовь большую денежку...помню Лорд отдал за один датчик почти 80 тонн(((...
б.у наврятли надешь...а если найдешь, то кота в мешке...гаварю же электронный 4М40 это геморрой
  • 0

#30942
Фотограф Дмитрй Мороз

Фотограф Дмитрй Мороз

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

менял в прошлом месяце масло в АКПП. На Сто промыли Аппаратом, но не смогли открутить балку коробки, Через два дня в гараже сам поменял фильтр, был загажен до нельзя. Так что в исполнительный механизм не лазил (да и тебе не советую, не надо мешать технике работать) всё внутри чистое и блестящее. Машинка проехала у меня 156000км, и по всей видимости масло и фильтр в ней ни разу не менялись (т.к. дата на фильтре соответствовала году выпуска авто)


А вы на каком СТО меняли? Очевидно у вас проверенное СТО - можете дать координаты сюда или в личку...?
  • 0

#30943
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста разборы где можно взять мелочевку по салону на второй паджик.
  • 0

#30944
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста разборы где можно взять мелочевку по салону на второй паджик.

8-701-765-06-92......329-21-20 Сергей
271 86 98 - Ермек
  • 0

#30945
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Здрасте) кто что знает про супорта передние, где взять сколько стоят?
  • 0

#30946
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Здрасте) кто что знает про супорта передние, где взять сколько стоят?

В прошлом году 35-40 штук за новый было. На разборах не знаю - выше есть тел Сергея и Ермека.

#30947
100MHz

100MHz
  • Гость
  • 37 сообщений
Доброе время суток!!!!
Решил на выходных проверить свечи накала на работоспособность. Выкрутил свечки первого и второго цилиндра проверил все в порядке,пошол дальше. Выкручиваю свечу третьего цилиндра а свеча мокрая(похоже на масло)то же самое и с четвёртым цилиндром.Не подскажите в чём может быть причина,мож кто сталкивался. Заранее спасибо!!!
да забыл добавить двигатель 4М40

Сообщение отредактировал 100MHz: 11.05.2010, 14:09:20

  • 0

#30948
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Алекс , помогай, а то у меня зажигалка.
  • 0

#30949
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
перекинул я кнопки а света как небыло так и нет в двери((((((
  • 0

#30950
Фотограф Дмитрй Мороз

Фотограф Дмитрй Мороз

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

Доброе время суток!!!!
Решил на выходных проверить свечи накала на работоспособность. Выкрутил свечки первого и второго цилиндра проверил все в порядке,пошол дальше. Выкручиваю свечу третьего цилиндра а свеча мокрая(похоже на масло)то же самое и с четвёртым цилиндром.Не подскажите в чём может быть причина,мож кто сталкивался. Заранее спасибо!!!
да забыл добавить двигатель 4М40


У меня было сразу после покупки - какие то прокладки в двигателе сказали заменить и все прошло. Правда заменить пришлось вместе со свечами - чтобы тоже были новые и начать отсчет с нуля...

Оказалось тот кто продавал свечи заменил, а копеечные прокладки поленился чем и накрыл комплект свечей за 18 000 :-)
  • 0

#30951
100MHz

100MHz
  • Гость
  • 37 сообщений


Доброе время суток!!!!
Решил на выходных проверить свечи накала на работоспособность. Выкрутил свечки первого и второго цилиндра проверил все в порядке,пошол дальше. Выкручиваю свечу третьего цилиндра а свеча мокрая(похоже на масло)то же самое и с четвёртым цилиндром.Не подскажите в чём может быть причина,мож кто сталкивался. Заранее спасибо!!!
да забыл добавить двигатель 4М40


У меня было сразу после покупки - какие то прокладки в двигателе сказали заменить и все прошло. Правда заменить пришлось вместе со свечами - чтобы тоже были новые и начать отсчет с нуля...

Оказалось тот кто продавал свечи заменил, а копеечные прокладки поленился чем и накрыл комплект свечей за 18 000 :-)


(какие то прокладки в двигателе)я так думаю это маслоотражетельные колпачки?
  • 0

#30952
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Изображение

немного уточню...
Саньк...вот эта перемычка-предохранитель виновата
только подбери толщину перемычки...не стоит перебарщивать с толщиной перемычки....спалишь проводку.

:-/ перемычка тоже целая
Разобрал почистил заработала
Авот кнопка не фурычит сцуко,проводку нуно глядеть((

Сообщение отредактировал Padonkafff: 11.05.2010, 15:57:15

  • 0

#30953
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений



Доброе время суток!!!!
Решил на выходных проверить свечи накала на работоспособность. Выкрутил свечки первого и второго цилиндра проверил все в порядке,пошол дальше. Выкручиваю свечу третьего цилиндра а свеча мокрая(похоже на масло)то же самое и с четвёртым цилиндром.Не подскажите в чём может быть причина,мож кто сталкивался. Заранее спасибо!!!
да забыл добавить двигатель 4М40


У меня было сразу после покупки - какие то прокладки в двигателе сказали заменить и все прошло. Правда заменить пришлось вместе со свечами - чтобы тоже были новые и начать отсчет с нуля...

Оказалось тот кто продавал свечи заменил, а копеечные прокладки поленился чем и накрыл комплект свечей за 18 000 :-/


(какие то прокладки в двигателе)я так думаю это маслоотражетельные колпачки?

Если речь идет о бензине то я думаю он имеет ввижу прокладки клапанной крышки!!!
  • 0

#30954
Фотограф Дмитрй Мороз

Фотограф Дмитрй Мороз

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений




Доброе время суток!!!!
Решил на выходных проверить свечи накала на работоспособность. Выкрутил свечки первого и второго цилиндра проверил все в порядке,пошол дальше. Выкручиваю свечу третьего цилиндра а свеча мокрая(похоже на масло)то же самое и с четвёртым цилиндром.Не подскажите в чём может быть причина,мож кто сталкивался. Заранее спасибо!!!
да забыл добавить двигатель 4М40


У меня было сразу после покупки - какие то прокладки в двигателе сказали заменить и все прошло. Правда заменить пришлось вместе со свечами - чтобы тоже были новые и начать отсчет с нуля...

Оказалось тот кто продавал свечи заменил, а копеечные прокладки поленился чем и накрыл комплект свечей за 18 000 :-/


(какие то прокладки в двигателе)я так думаю это маслоотражетельные колпачки?

Если речь идет о бензине то я думаю он имеет ввижу прокладки клапанной крышки!!!


Вот! Вспомнил! Именно так они и назывались! :-/
  • 0

#30955
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
На кочках в переднем колесе что-то звонко стучит (когда колесо в ямку бух). На яме дергается только суппорт. Пальцы поменять будет достаточно? Или там что-то еще звенеть может?
  • 0

#30956
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Пальцы не меняй, бесполезно. Помаж лучше, больше толку будет и посмотри на одном пальце резинка должна быть, вот она точно ДОЛЖНА быть.
  • 0

#30957
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

На кочках в переднем колесе что-то звонко стучит (когда колесо в ямку бух). На яме дергается только суппорт. Пальцы поменять будет достаточно? Или там что-то еще звенеть может?


У меня такаяже шкняга, на СТО сказали что надо супорт менять (типа выработка и т.д.), но хочу сам залесть посмотреть, ато супорт накладно както менять.
  • 0

#30958
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Олег, тебе пружинящие шайбы надо подогнуть (если ещё живые) которые колодки в суппорте держат или новые искать, но это в десяток раз дешевле
  • 0

#30959
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Добрый день. Подскажите пожалуйста разборы где можно взять мелочевку по салону на второй паджик.

8-701-765-06-92......329-21-20 Сергей
271 86 98 - Ермек

Спасибо!
  • 0

#30960
100MHz

100MHz
  • Гость
  • 37 сообщений
Доброе время суток!!!!
Решил на выходных проверить свечи накала на работоспособность. Выкрутил свечки первого и второго цилиндра проверил все в порядке,пошол дальше. Выкручиваю свечу третьего цилиндра а свеча мокрая(похоже на масло)то же самое и с четвёртым цилиндром.Не подскажите в чём может быть причина,мож кто сталкивался. Заранее спасибо!!!
да забыл добавить двигатель 4М40
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.