Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#30221
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Олежка. От тройки на второго диски не подходят, там посадочная дырень маленькая
  • 0

#30222
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

кто может подсказать где искать основную течь масла? вся правая сторона двигателя жутко замаслена и масло аж капало (
и еще вопросик кто знает у кого лучше кольца покупать чтоб подделку неподсунули?

На 2.5 в основном сапун, как раз правая сторона, смотреть надо, от сапуна и турбина в масле... Про крышку клапанную молчу...)))
  • 0

#30223
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

...приобрел Nokian Vativa 35x12,5 MT , сегодня приобрел диски, смонтировал и отбалансировал комплект. Приобрел полный лифт комплект от Touch Dog +4 см, рулевой демпфер, лифт комплект для бодика +6см изготовили сами. Заказал лебедку Winch 12000 lb. Завтра отгоняю на СТО, надеюсь к концу недели получить уже монстра. :smoke:

Поздравляю!
  • 0

#30224
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вся сторона двигателя в масле, поэтому тяжело найти определенное место течи( вчера скинули головку для замены колец а вся сторона в масле, также есть подозрение что и турбина гнала масло, двигатель 2.5 дизель

У 2,5 с этой стороны бежать может изпод корпуса маслоохладителя(корпус маслянного фильтра) там есть два гибких шланга....вот либо из под штуцеров гонит или прокладке маслоохладителя пипеца...
пральна тут сказали....надо отмыть и немножко посмотреть

а по запчастям вот телефончик
7772340435....
  • 0

#30225
Daklya

Daklya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста, у меня на Паджеро тахометр то работает, то нет. Думал фишки отходят или контакт, в общем снял панель разобрал всю, посмотрел контакты - вроде в порядке. Где еще может быть собака зарыта?

Заранее спасибо!
  • 0

#30226
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

...
Начну наверное с фоток, типа до и после. :laugh:....

компрессор, компрессор сменить незабыли? интересно сколько времени такое колесо качается...
  • 0

#30227
ZWX

ZWX
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста, у меня на Паджеро тахометр то работает, то нет. Думал фишки отходят или контакт, в общем снял панель разобрал всю, посмотрел контакты - вроде в порядке. Где еще может быть собака зарыта?

Заранее спасибо!

Вот тут пропаяй и все пройдет
Изображение
  • 0

#30228
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Всем привет! Ни у кого нет оригинальных Паджеровских дисков 15,комплекта на продажу недорого? Или мож кто знает по чем китайские диски это го же размера?

Привет Тём!!!! Нахрена "козе баян" - тебе Елян.... :laugh: Смотри б/у либо на Карсити, либо на разборах.... Вот телефоны...+7-701-765-06-92 ... или...+7-701-444-36-54.... - тоже разбор...
  • 0

#30229
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

компрессор, компрессор сменить незабыли? интересно сколько времени такое колесо качается...

Не забыл конечно! Качается быстро. :laugh:

#30230
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

!!!! Нахрена "козе баян" - тебе Елян.... Смотри б/у либо на Карсити, либо на разборах....

Канешна! Ведь на карсити в 1.5 раза дороже :laugh:
И много ли вы видели новых дисков на разборах? :D

#30231
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вот тут пропаяй и все пройдет
Изображение

и не только тут пропаивать надо.....надо пропаять все пайки на плате...
тут я выкладывал устранение глюка тахометра с фотками
  • 0

#30232
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

!!!! Нахрена "козе баян" - тебе Елян.... Смотри б/у либо на Карсити, либо на разборах....

Канешна! Ведь на карсити в 1.5 раза дороже :D
И много ли вы видели новых дисков на разборах? :)

Кто сказал что нада новьё?
Вот

Всем привет! Ни у кого нет оригинальных Паджеровских дисков 15,комплекта на продажу недорого? Или мож кто знает по чем китайские диски это го же размера?

Я и не говорил что именно в Карсити, а у Кар-сити... Вы наверное немножечко не так меня поняли... :laugh:
Найдите мне оригинал на Еляне.... :D

Сообщение отредактировал Берлускони: 05.04.2010, 13:52:28

  • 0

#30233
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Найдите мне оригинал на Еляне.... :laugh:

ты не поверишь но он есть, я сам лично видел.
  • 0

#30234
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений



Найдите мне оригинал на Еляне.... :laugh:

ты не поверишь но он есть, я сам лично видел.

Ну тогда спорить не буду.... :D
  • 0

#30235
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Найдите мне оригинал на Еляне....

Не сомневаюсь, что специально для вас оригиналы завозят прямо на карсити, минуя ялян. :laugh:

#30236
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Не сомневаюсь, что специально для вас оригиналы завозят прямо на карсити, минуя ялян. :laugh:

Я и сам в этом не сомневался.... :D
  • 0

#30237
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Всем привет! Ни у кого нет оригинальных Паджеровских дисков 15,комплекта на продажу недорого? Или мож кто знает по чем китайские диски это го же размера?

Привет Тём!!!! Нахрена "козе баян" - тебе Елян.... :laugh: Смотри б/у либо на Карсити, либо на разборах.... Вот телефоны...+7-701-765-06-92 ... или...+7-701-444-36-54.... - тоже разбор...


Привет ! Я просто думал мож подобрать китай какой нить для Пыжика! За тел спасибо! Уже позвондал за 30000 можно взять комплект оригиналов!
  • 0

#30238
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

.. Уже позвондал за 30000 можно взять комплект оригиналов!

Вот оно как Михалыч, вот оно чо!!! (с) :(
И что, цена не устроила? Или всетаки решил брать?
ЗЫ: Для наилучшего результата в отношении цена vs качество еще поищи, может дешевше есть... По Колесам посмотри...Удачи!!!
ЗЫ2 Сам то я ценой не интересовался....

Сообщение отредактировал Берлускони: 05.04.2010, 15:43:48

  • 0

#30239
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Василий (HITEX) просветите, т.к. недавно это делали. Не могу снять разъем с бензо насоса который с двумя синими штучками (ато боюсь сломать). И есщо у меня там все как на вашем пыжеке, уменя там 2 лючка и хрен так запроста подлезешь.
  • 0

#30240
Daklya

Daklya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Вот тут пропаяй и все пройдет
Изображение

и не только тут пропаивать надо.....надо пропаять все пайки на плате...
тут я выкладывал устранение глюка тахометра с фотками


Пропаял всю схему, поставил панель обратно, завел машину, стрелка поднялась вверх и через 10 секунд упала и усе. Видимо причина у меня в чем то другом(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.