Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#30181
Феникс81

Феникс81
  • Частый гость
  • 77 сообщений
нет та что в баке стоит
  • 0

#30182
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

нет та что в баке стоит

вот она
Изображение

Сань выкладывай фотку той сетки , что в ТНВД стоит.

ЗЫ.господа ....или я дурак или лыжи не едут....
у нас в головном свете по мурзилке 4 реле ..т.е. одно под капотом как положено, а мурзилка говорит, что ещё 3 релюхи стоят под панелью....но я все облазил нету там таких релюх под панелью......мож кто знает чего...
ЗЫ..это у товарища фары не горят вот ищем((((
  • 0

#30183
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

...
Сань выкладывай фотку той сетки , что в ТНВД стоит.

ЗЫ.господа ....или я дурак или лыжи не едут....
у нас в головном свете по мурзилке 4 реле ..т.е. одно под капотом как положено, а мурзилка говорит, что ещё 3 релюхи стоят под панелью....но я все облазил нету там таких релюх под панелью......мож кто знает чего...
ЗЫ..это у товарища фары не горят вот ищем((((

Выложу :rolleyes:

Жень, по релюхам, я тут недавно пытался разобраться в траблах моей сигналки, так вот пока ковырялся и лазил под панелью - видел их... эти релюхи. Откручиваешь нижний динамик в панели - вытаскиваешь - как раз за ним (+-5см) :laugh: (во всяком случае у меня там)
  • 0

#30184
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

ЗЫ.господа ....или я дурак или лыжи не едут....
у нас в головном свете по мурзилке 4 реле ..т.е. одно под капотом как положено, а мурзилка говорит, что ещё 3 релюхи стоят под панелью....но я все облазил нету там таких релюх под панелью......мож кто знает чего...
ЗЫ..это у товарища фары не горят вот ищем((((


кхм кхм... у мня тоже не горели, и мурзилка мне не помог :rolleyes:
  • 0

#30185
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Жень, по релюхам, я тут недавно пытался разобраться в траблах моей сигналки, так вот пока ковырялся и лазил под панелью - видел их... эти релюхи. Откручиваешь нижний динамик в панели - вытаскиваешь - как раз за ним (+-5см) (во всяком случае у меня там)

Ага, есть там панелька с релюхами. Снизу ее не увидишь.
  • 0

#30186
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

А про дизель кто может такой отчет сделать?
И где там искать эту сеточку?
Двигло 2.8

практически все тоже самое.
только лючек не между передним и задними седеньями, а в багажнике, под половиком.
если коротыш - то надо задние седенья сложить.
все просто, интуитивно дойдете.
  • 0

#30187
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Да, на дизеле лючек с бензобака проще снимается. На бензиновых П2 там штуцер закисает постоянно.
  • 0

#30188
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень, по релюхам, я тут недавно пытался разобраться в траблах моей сигналки, так вот пока ковырялся и лазил под панелью - видел их... эти релюхи. Откручиваешь нижний динамик в панели - вытаскиваешь - как раз за ним (+-5см) :rolleyes: (во всяком случае у меня там)

Сань..эт не те релюхи...я давно их щупал....
счас вот такде снял панельку динамик...там площадка с релюшками...но не они это(((..там ещё по схеме какие то диоды стоят по маркировке стоят где то под панелью....
кароче япономамы блин мать их нехай(((
  • 0

#30189
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ага, есть там панелька с релюхами. Снизу ее не увидишь.

там их аж две площадки ..но не они это..
выдергивал по очереди все...не они(

Сообщение отредактировал AirWest: 02.04.2010, 12:45:53

  • 0

#30190
Феникс81

Феникс81
  • Частый гость
  • 77 сообщений


А про дизель кто может такой отчет сделать?
И где там искать эту сеточку?
Двигло 2.8

практически все тоже самое.
только лючек не между передним и задними седеньями, а в багажнике, под половиком.
если коротыш - то надо задние седенья сложить.
все просто, интуитивно дойдете.


Всё спасибо завтра делать буду
  • 0

#30191
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Кто нибудь из корифеев просвятите пожалуйста... В темке на форуме задал вопрос насчет обесшумки моторного отсека (короче двигла). А уменя вот что спросили:

(МаратД @ 01.04.2010, 01:16)

2 Берлускони
моторный отсек снаружи или изнутри?


Кто подобное делал? Я слышал тока про обесшумку со стороны панели (снутри) :rolleyes:
Или спецы, скажем так, НЕОЧЕНЬ :laugh:

ТО АРТЕМУС: Диски то прикупил? :p

Сообщение отредактировал Берлускони: 02.04.2010, 14:16:54

  • 0

#30192
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Кто подобное делал? Я слышал тока про обесшумку со стороны панели (снутри)
Или спецы, скажем так, НЕОЧЕНЬ

В паджериках бывает шумозащиты моторного щита со стороны двигателя. У меня на японской машине она есть, на арабской - только прижимки для нее торчат.
  • 0

#30193
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
10ти летие ЦТ напомнило...
Люди, так что там с нашим сайтом/форумом?
У кого там домен и хостинг? Может датите доступ, закинем туда пока шаблон сайта и форум.
  • 0

#30194
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

10ти летие ЦТ напомнило...
Люди, так что там с нашим сайтом/форумом?
У кого там домен и хостинг? Может датите доступ, закинем туда пока шаблон сайта и форум.

У меня разговоры про сайт вызывают Улыбку не иначе,я бы даже сказал истерический смех :)
  • 0

#30195
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Надо бы ещё БОНДА подтянуть, чтоб вместе поржать :)
  • 0

#30196
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Кто нибудь из корифеев просвятите пожалуйста... В темке на форуме задал вопрос насчет обесшумки моторного отсека (короче двигла). А уменя вот что спросили:

(МаратД @ 01.04.2010, 01:16)

2 Берлускони
моторный отсек снаружи или изнутри?


Кто подобное делал? Я слышал тока про обесшумку со стороны панели (снутри) :)
Или спецы, скажем так, НЕОЧЕНЬ ;)

ТО АРТЕМУС: Диски то прикупил? :)


Привет! Нет ышо , ищу подешевше! Наверное по бесшумке имели в виду ты как хочешь на улице тихо или в машине?
  • 0

#30197
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Привет! Нет ышо , ищу подешевше! Наверное по бесшумке имели в виду ты как хочешь на улице тихо или в машине?

Здорова!!! ;) Или я вопрос мастеровым непральна задал, или....
По сабжу... Если идти логическим путем (с) то возможно, что можно и зашумить и снаружи... Однако, с практической точки зрения это шибко трудоемко и не принесет хорошего результата (это тока мое предположение)... Проще зашумить изнутри, можно даже не снимая панель... Но это все мои предположения.... :)
ЗЫ. Кстати заводская шумка у меня снаружи (в моторном отсеке) есть... :-/

......я бы даже сказал истерический смех :)

Наверна не истерических смех, а гомерический хохот

Сообщение отредактировал Берлускони: 02.04.2010, 20:53:12

  • 0

#30198
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Произвел заготовки для небольшого тюнинга своей паджеры. Млин резина Nokian Vativa 33x12,5 MT кончилась, собака женского рода. :rotate:
ПО случаю приобрел Nokian Vativa 35x12,5 MT , сегодня приобрел диски, смонтировал и отбалансировал комплект. Приобрел полный лифт комплект от Touch Dog +4 см, рулевой демпфер, лифт комплект для бодика +6см изготовили сами. Заказал лебедку Winch 12000 lb. Завтра отгоняю на СТО, надеюсь к концу недели получить уже монстра. ;)

#30199
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Произвел заготовки для небольшого тюнинга своей паджеры. Млин резина Nokian Vativa 33x12,5 MT кончилась, собака женского рода. :laugh:
ПО случаю приобрел Nokian Vativa 35x12,5 MT , сегодня приобрел диски, смонтировал и отбалансировал комплект. Приобрел полный лифт комплект от Touch Dog +4 см, рулевой демпфер, лифт комплект для бодика +6см изготовили сами. Заказал лебедку Winch 12000 lb. Завтра отгоняю на СТО, надеюсь к концу недели получить уже монстра. :D

Сергей, ты всё жи на 35ю решил, не много ли???
  • 0

#30200
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Произвел заготовки для небольшого тюнинга своей паджеры. Млин резина Nokian Vativa 33x12,5 MT кончилась, собака женского рода. :laugh:
ПО случаю приобрел Nokian Vativa 35x12,5 MT , сегодня приобрел диски, смонтировал и отбалансировал комплект. Приобрел полный лифт комплект от Touch Dog +4 см, рулевой демпфер, лифт комплект для бодика +6см изготовили сами. Заказал лебедку Winch 12000 lb. Завтра отгоняю на СТО, надеюсь к концу недели получить уже монстра. :D

Сергей, ты всё жи на 35ю решил, не много ли???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.