Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#30261
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень этот датчик помниться может ошибку выдавать, так что если перед проверкой считать ошибки из системы - можно будет исключить (и не лезть туда) или наоборот локализовать проблемму.

нее Сань не этот датчик ошибку выдает...этот датчик вообще не при делах в системе диагностики....а вот датчик скорости тот да....может много чего рассказать
  • 0

#30262
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Олежка. Мне было проще, и бак сразу под полом и компрессор под рукой был, Всё продул почистил и наверно по этому легко снялось. (да и чисто стало вокруг бензонасоса)



Усё, я его победил. Времени 1 час. Тока я так и не понял нафига его туды запихали, нельзя было его кудани-будь под капот засунуть?
  • 0

#30263
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Артемус, раз фендеров нет, то надо брать 6ки, вы поди все смотрели и мерили 7ки, вам надо деликовские, они 6ки, на синем форуме (форум.рэсинг.кз) Нативер, кстати он тут тоже есть, продаёт комплект 6ок р15! хром на пж падёт

вот сюда вам: http://.../index.php?showtopic=30868


Сылка не открываеться да и диски я все таки семерки взял! :p
  • 0

#30264
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


Жень этот датчик помниться может ошибку выдавать, так что если перед проверкой считать ошибки из системы - можно будет исключить (и не лезть туда) или наоборот локализовать проблемму.

нее Сань не этот датчик ошибку выдает...этот датчик вообще не при делах в системе диагностики....а вот датчик скорости тот да....может много чего рассказать

Жень спасибо что поправил!
  • 0

#30265
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Блин, опять сцепление провалилось.
Цепляет уже в самом начале хода, и до конца приходится ногой вытаскивать.
При этом уровень в норме, подтеканий нигде нет, со стороны педали манжета сухая и красивая. Года полтора назад ставил ремкомплект главного.
Вот что с ним сделать?
  • 0

#30266
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Надо на сам цилиндр посмотреть, на зеркало. Может быть выработка элипсом, у меня в гараже такой валяется. Рем комплект купил, поставил, толку ноль, подкусывает. Забил на истраченные деньги (потом сгодится) и купил новый в сборе.
  • 0

#30267
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Забил на истраченные деньги (потом сгодится) и купил новый в сборе.

Где брал? Оригинал?
  • 0

#30268
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Неа. Брал корейский. На баянАуле. Что-то около 4500. Один в один с паджеровским только шток длиньше был, поставил свой.
  • 0

#30269
jekaSDF

jekaSDF
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Паджеро 2, 1995 г., 5 дверый. Подскажите, пожалуйста, как крепится и вообще на чем держится задняя половина потолка??? Имеется в виду сам стык между передней и задней панелью потолка... Там крепления, двусторонний скотч, просто на соплях???
  • 0

#30270
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Во блин. Я не знаю. Думал, что потолочная панель вообще единая. В коротыше центр плафоном освещения держится. :laugh:
  • 0

#30271
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Здравствуйте. Паджеро 2, 1995 г., 5 дверый. Подскажите, пожалуйста, как крепится и вообще на чем держится задняя половина потолка??? Имеется в виду сам стык между передней и задней панелью потолка... Там крепления, двусторонний скотч, просто на соплях???

почему на соплях???..все там на клипсах
Изображение
  • 0

#30272
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Амигос....кто цены на скаты нонешние помнит???...вот думаю сменить резину...поставить 32 тапки....средняя цена какова?...БФГ...Федерал..Скорпион???
  • 0

#30273
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Больше 30 но меньше 40 тыщ выходит.

#30274
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Доллуров? :laugh:
  • 0

#30275
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Больше 30 но меньше 40 тыщ выходит.

Ёпт!!! :laugh:
  • 0

#30276
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Доллуров

Попугаев Тенге естественно. :)

#30277
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Хихихи я вон 33-ю себе не могу найти,точнее не знаю что покупать или кал или цена космос!!!!!
  • 0

#30278
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Бери 35-ю! 31750т , тут точно цену знаю. :)

#30279
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Неа свампера хачу))))))
  • 0

#30280
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
привет всем!!! давно сюда не заглядывал )))

меня снова оштрафовали )))
с видио-фиксации ((( на Панфилово-Гоголя.
под знаком.
завтра пойду смотреть репортаж как я парковался под знак )))
напишу завтра результат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.