Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#29541
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Вот видишь Жень, стоит расковырять тему и сразу и цена и телефончик появился, теперь будет с чем сличить.
Сань . Спасибо за инфу.

Рад други Вам всегда помочь!!!
  • 0

#29542
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Звони к Ермеку у его на крыше гаражей куча корпусов валяется

Барыга перекупщик,проверенно!!!!!!!
  • 0

#29543
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Иногда дело не в деньгах. А в наличии запчастей. Вот у него много чего есть всегда
  • 0

#29544
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Вчера хорошо завелся с первого раза а вот сегодня раза с десятого (даже с поливанием горячей водой) до запуска схватывает даже можно сказать работает на стартере ,дым с трубы белый валит а запускаться не хочет! Думал свечи накрылись ,проверил (снял шину и на каждую свечку плюс кидал все искрят) работают,думал питание с реле не идет (подцепил контрольку к проводам которые к шине подходят) есть питание! Что тогда??? Солярка? Так вчера хорошо завелся на той же салярке!

Тут роль есчо играет количество ДТ в баке - чем оного меньше, тем больше вероятность его замерзания


Вот топлива как раз валом ,четверти нехватает до полного!
  • 0

#29545
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Иногда дело не в деньгах. А в наличии запчастей. Вот у него много чего есть всегда

Я у этого товарисча никогда не был и надеюсь не придется быть...
  • 0

#29546
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Дай то бог. Лучше что бы машинка вообще не ломалась и ремонту не просила
  • 0

#29547
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Если масла нет в коробке то двигатель обороты полюбому разматывать будет просто машина ехать не будет! Двигатель орет а машина еле прется! Вот!

не правильно
Руслан.....отогревай и продувай топливные трубки...

Жека, у мну подозрение всё же на масло, вчерась долил, посмотрим. Да и потом, у мну подогрев в баке, я его сразу включаю, когда не работал, попадал я так с замёрзшей солярой, ощущения другие, а тут как будто давления в системе маслянной в коробке не хватает чтобы ехать и переключаться...
  • 0

#29548
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

только вот никак не могу отыскать расположение и маркировку релюшек

вот они:cry:))
Изображение

реле генератора А-22
  • 0

#29549
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

сколько примерно может стоить корпус воздушного фильтра в зборе? хотца в свою зажигалку примастрячить вместо штатного.

Что, потеплело? Время ковырять машину?
Ты как туда валюметр присобачишь? Имхо, лучше уж хобот прикрутить.
  • 0

#29550
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

сколько примерно может стоить корпус воздушного фильтра в зборе? хотца в свою зажигалку примастрячить вместо штатного.

Что, потеплело? Время ковырять машину?
Ты как туда валюметр присобачишь? Имхо, лучше уж хобот прикрутить.

вот для этого я и хочу заморочиться этим.... шнорхель в багажнике уже катаицо, а наш корпус фильтра не выглядит герметичным. буду смотреть и придумывать. входной патрубок то можно и заселиконить, а вот крышка квадратная....

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 17.02.2010, 12:30:13

  • 0

#29551
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


сколько примерно может стоить корпус воздушного фильтра в зборе? хотца в свою зажигалку примастрячить вместо штатного.

Что, потеплело? Время ковырять машину?
Ты как туда валюметр присобачишь? Имхо, лучше уж хобот прикрутить.

вот для этого я и хочу заморочиться этим.... шнорхель в багажнике уже катаицо, а наш корпус фильтра не выглядит герметичным. буду смотреть и придумывать. входной патрубок то можно и заселиконить, а вот крышка квадратная....

Наш тоже не герметичный
  • 0

#29552
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


только вот никак не могу отыскать расположение и маркировку релюшек

вот они:-)))
Изображение

реле генератора А-22

благодарю
  • 0

#29553
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

а наш корпус фильтра не выглядит герметичным

Дизелевский тоже совсем не герметичен. Думаю, наш даже легче уплотнить. У нас крышка одевается внахлест, а там просто прижимается.
  • 0

#29554
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

а наш корпус фильтра не выглядит герметичным

Дизелевский тоже совсем не герметичен. Думаю, наш даже легче уплотнить. У нас крышка одевается внахлест, а там просто прижимается.

всё что железное и прижимается - можно прижать через прокладочку :-)
  • 0

#29555
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
чего-то сложно найти 5-ти дверый паджерик в адекватном состоянии :)
  • 0

#29556
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

чего-то сложно найти 5-ти дверый паджерик в адекватном состоянии :)



Я тоже брал 5 дверый ,лев руль,мех не в адекватном состоянии но ни чего ,руки есть ,сделаем! Главное что бы цена была адекватная!
  • 0

#29557
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
вот цена тоже не адекватная, у большинства. Нет пока в жизни радости желающего поменять длинный паджерик на короткий в отличном состоянии + некоторое количество денежных знаков с изображениями мертвых американских президентов.

Буду искать дальше :)
  • 0

#29558
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Давно слышал что все кончиты и коротыши и длинные .
  • 0

#29559
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Давно слышал что все кончиты и коротыши и длинные .

ну не все конечно...у хороших хозяев машинки очень даже ничего:)))
  • 0

#29560
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Други, давайте помогайте.
Кто что знает о GDI. Токо не тратьте время на стёб. В другое время - ради бога, но не сейчас..
Итак, не заводится. Крутит, но даже не чихает.. искру удалось проверить - есть. Значит, топлива нет в цилиндре. Если б обычный мотор был, можно бы подумать на фильтр. Или бензонасос. Но здесь посложнее: ТНВД. Как оно, сие чудо, топливо качает: само с начала из бака или есть преднасос где-нибудь в том же баке? Кстати, там же и фильтр должен быть, ибо я его снаружи так нигде и не нашел по тракту.. Завтра буду выкручивать все это хозяйство из бака через салон.. Жека, Джонсон, если есть возможность, буду рад помощи..
И еще, как форсунки подают бензу, когда и как открывается их клапан: электричеством или механическим толкателем? Не дай Бог, если первое: придется искать причину, почему клапан не открывается.. А это конец - электричество, ети его в качеля, не мой конек :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.