Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#29361
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Не, на землю

Ну как она может пробивать на землю? У нас же клиренс большой слишком.
Она пробивает на корпус! :lol:

ааа, фсё понятно: она пробивает на корпус массы земли!!!
  • 0

#29362
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Всем привет.
Мальчики пожалуйста будьте так любезны скиньте пожалуйста ко мне в ЛС свои контакты (имя, ник, телефон, дата рождения) это очень важно. только для соклубников и тех кто посещяет сходки. мимо проходящих прошу прошу проходить мимо.

Сообщение отредактировал SwisS: 11.02.2010, 21:39:58

  • 0

#29363
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

вы бы таки обратили внимание на вторую часть моего поста

Зато обратил внимание на первую. :spy: В которой и содержится глобальная ошибка. Ответа кстати так и нет, просадка напряжения вовсе не равна силе тока. Вы почитайте все ж большой пост мой и чего Стен69 написал, оно для общего развития. :-)

а ктож вам сказал что просадка напряжения равна силе тока :cry: Спасибо за общее развитие - читал :lol:
  • 0

#29364
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Самый правильный аккумулятор - новый :cry:
мои 5 коп
когда весной брал машину, обнаружил, что не заводится с пульта сигналки. ну и ... с ним, всё остальное в порядке.
с наступлением холодов поехал на сто лечить сигналку, косяков нет, всё отрабатывает правильно.
аккум тоже проверили, вольтаж, плотность, нагрузочная вилка - всё в пределах нормы.
так и уехал.
на другой день решил всё таки поставить новый акк (чиста "для порядку", подготовка к зиме), и всё "починилось само".
... а так сейчас тоже искал бы утечку :lol:

+1,весной таже байда была всем моск вынес тут пока \акб не поменял....
  • 0

#29365
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Ну что я вам скажу... Утечки надо искать токовыми клещами. Желательно хорошими. У меня есть средней паршивости, как-то на сходке у всех что-то искали. Вроде показывает.
Давайте прикинем. АКБ емкостью 75Ач за 24 на половину посадит ток не меньше 1,5А. Это 18Вт мощности. Вопрос: что может такого мощного работать в выключенной машине?
  • 0

#29366
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
мужчины пожалуйста отнеситесь серьезно.

Мальчики пожалуйста будьте так любезны скиньте пожалуйста ко мне в ЛС свои контакты (имя, ник, телефон, дата рождения) это очень важно. только для соклубников и тех кто посещяет сходки. мимо проходящих прошу прошу проходить мимо.


  • 0

#29367
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

мужчины пожалуйста отнеситесь серьезно.


Мальчики пожалуйста будьте так любезны скиньте пожалуйста ко мне в ЛС свои контакты (имя, ник, телефон, дата рождения) это очень важно. только для соклубников и тех кто посещяет сходки. мимо проходящих прошу прошу проходить мимо.

Асю включи красавица :rotate:
  • 0

#29368
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Кстати, у Лехи фильтр не замерз. А вот тудатка с обраткой - да, и вообще соляра от гелиоса оказалась откровенным Г.

совершенно верно сказано: гамно... хотя, за неимением на рынке лучшего, пришлось заново это самое гамно снова долить, теперь до самого верху... правда, добавил антигеля... буду заводить каждые 3 часа... надеюсь, получится утром лучше, чем сегодня...

Марат, спасибо за помощь! ты не только помог машину оживить, но и сбросить пару-тройку лишних кило, когда я твою тачилу в одиночку толкал))) кстати, заметь, все же я ее столкнул))) если б ноги не скользили, я б, наверное, ее даже разогнал бы)))
  • 0

#29369
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

мужчины пожалуйста отнеситесь серьезно.


Мальчики пожалуйста будьте так любезны скиньте пожалуйста ко мне в ЛС свои контакты (имя, ник, телефон, дата рождения) это очень важно. только для соклубников и тех кто посещяет сходки. мимо проходящих прошу прошу проходить мимо.

рнн, сик надо? ))
  • 0

#29370
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Я так и сделал,только одно смущает что вправо колеса меньше выварачиваются чем влево! Вот и спрашиваю у кого как с этим делом ? Может так и положено?

когда только купил машин, оказался подозрительно большой радиус поворота в обе стороны. геометрия ничего не дала. оказалось неправильно отрегулированы ограничительные болты
вот эти
Изображение


Так вот я и не помню как было раньше до замены сошки ,хотя это идея закрутить ограничитель глубже что бы разворот был больше! Спасибо!
  • 0

#29371
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
И не только ограничители на раме закрутить глубже а ещё и упоры на нижней шаровой открутить савсем
  • 0

#29372
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

И не только ограничители на раме закрутить глубже а ещё и упоры на нижней шаровой открутить савсем

а они откручиваются?
  • 0

#29373
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Конечно
  • 0

#29374
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Асю включи красавица :D

щас на работу приеду включу :-)

рнн, сик надо? ))

обязательно еще схема где ключ от сейфа :rotate:


и
ВасяВасильич VASKO тебя тоже касается кидай :p

мальчики активней... это делаеться для переписи населения/пыжеводов/бездельников :lol: , девачки давно свои координаты скинули.
  • 0

#29375
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Ребята всем привет!
На днях хочу приобрести Паджерика, 5 дверей, АКПП, 2,8, 1999 года.
На что обратить внимание? Какие есть болячки? Как все проверить на этапе самостоятельного осмотра?
Заранее благодарен за советы!

Сообщение отредактировал MoLoDoI: 12.02.2010, 09:50:22

  • 0

#29376
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
-14 завелся сразу. вчерашних 50 минут на хх хватило.
2Padonkafff: Санёк, я же тебе обещал вчера! :rotate: Но я всёж таки добрый.
  • 0

#29377
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений



Я так и сделал,только одно смущает что вправо колеса меньше выварачиваются чем влево! Вот и спрашиваю у кого как с этим делом ? Может так и положено?

когда только купил машин, оказался подозрительно большой радиус поворота в обе стороны. геометрия ничего не дала. оказалось неправильно отрегулированы ограничительные болты
вот эти
Изображение


Так вот я и не помню как было раньше до замены сошки ,хотя это идея закрутить ограничитель глубже что бы разворот был больше! Спасибо!

только без фанатизма, гранату пожалейте :)
Изображение
  • 0

#29378
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
только 8 мальчиков боросовестно отреагировали и скинули контакты... по моим данным у нас не менее 14 мальчегов
  • 0

#29379
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

-14 завелся сразу. вчерашних 50 минут на хх хватило.
2Padonkafff: Санёк, я же тебе обещал вчера! :) Но я всёж таки добрый.

я почему то даже не сомневался
  • 0

#29380
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

только 8 мальчиков боросовестно отреагировали и скинули контакты..мальчегов

не знал что тут столько девственников

Сообщение отредактировал Padonkafff: 12.02.2010, 11:33:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.