Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#28641
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Сань, решил проблему ?

Стас да пасиб большое, сегодня звякнул ,вообщем Гена посоветовал купить замок, дешевле выходит!!! :dandy:
  • 0

#28642
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


А темпиратура открывания у него какая? И почему интересно не подошел? Может и мне не подойдет?

температура 82, а не подошел потому что дрыгатель был от делики. Вам подойти должон. :dandy:


Тут знакомый пообещал б\у рабочий отдать если найдет ,если нет то у Вас заберу ежели оригинал!
  • 0

#28643
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Вывод такой:салярка от Т-оил полное Г...

На Т-Ойл соляра действительно де..мо... В прошолом году заправился там потом 2 раза замерзал, здесь тема где то про эту АЗС была - мужик судится с ними насчет воды в ДТ..
ЗЫ. Заправляюсь на КМГ - пока (ТТТ) не замерзал. Кстати скока седня температура утром была? (чет холодно показалось).

Не знаю про тоил, но на КМГ заправлялся несколько раз недавно до полного бака, когда уже пузыри появляются с горловины начинает конкретно вонять бензой, вот вам и соляра-незамерзайка, потому где то в темах и писали, что у них расход обалденный, померял сам, заправил 20-25 литров скинул одометр, проезжаю 100 км и неть этого литража, опять столько же заправляться... Вот вам и КМГуано...

Тут знакомый пообещал б\у рабочий отдать если найдет ,если нет то у Вас заберу ежели оригинал!

2 Артемус, не бери БУ, бери новый, у них срок резинке 5-7 лет максимум, потому скоро опять менять придётся...
  • 0

#28644
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

ну никак не может он из расширительного выкинуть столько на улицу чтобы уровень упал ниже нормы.

Еще как может, Сань. Летом он у мну регулярно этим занимался, все 10 литров выливались. Пока крышку радиатора новую не поставил. Терь тоже иной раз куда-то ож деет, но не в таких количествах :dandy:
  • 0

#28645
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Тут знакомый пообещал б\у рабочий отдать если найдет ,если нет то у Вас заберу ежели оригинал!

у меня есть три дня чтоб вернуть его назад, т.к. мне он не подошел, а копить их не хочу.
  • 0

#28646
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

...
Чет седня мне разрисовали "картину" о возможности "ухода" ОЖ в АКП через трубки охлаждения масла (в радиаторе)

Ну так делов - то дернуть щуп АКПП и посмотреть на наличие капельков...
  • 0

#28647
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


ну никак не может он из расширительного выкинуть столько на улицу чтобы уровень упал ниже нормы.

Еще как может, Сань. Летом он у мну регулярно этим занимался, все 10 литров выливались. Пока крышку радиатора новую не поставил. Терь тоже иной раз куда-то ож деет, но не в таких количествах :dandy:

ну я прям даже не знаю что и сказать... учиться мне надо...
  • 0

#28648
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Тут знакомый пообещал б\у рабочий отдать если найдет ,если нет то у Вас заберу ежели оригинал!

у меня есть три дня чтоб вернуть его назад, т.к. мне он не подошел, а копить их не хочу.

верни его в сад сегодня же.... есть моё скромное предположение, что продаванко обшиблась и дала нам от 2.8... так как он больше, если не сказать длиннее.
  • 0

#28649
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вобщем на готовую решил похвастать лесенку )))
Изображение
как?оцените
  • 0

#28650
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
зачёт, однозначно.
  • 0

#28651
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

зачёт, однозначно.

Спасибо Женьк
Это Андрюхина (Хотабыча) работа :dandy:
  • 0

#28652
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
а мне не нра... :dandy: .... мож в реале лучше, надо б заценить :eek:
  • 0

#28653
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Темная лестница! Однозначно хочу такую. Это вам не хромированная вешалка-раскладушка - это лестница!
  • 0

#28654
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений


зачёт, однозначно.

Спасибо Женьк
Это Андрюхина (Хотабыча) работа :dandy:



Сань, а где крепление для канистры?
очень хочеться увидеть все в сборе.
  • 0

#28655
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Темная лестница! Однозначно хочу такую. Это вам не хромированная вешалка-раскладушка - это лестница!



Хочешь - получишь!
в аккурат для тебя к 23 февраля получишь
  • 0

#28656
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Если вешать канистру, то надо вместо серьги ставить упор под запаску ибо тяжко двери придеца
  • 0

#28657
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
мне на Баянке лестнице больше понравились, такие же черные... таже шарашка делает что и багажник как у мну.
  • 0

#28658
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

мне на Баянке лестнице больше понравились, такие же черные... таже шарашка делает что и багажник как у мну.

ты эт хватит Ирк завидовать :rotate:
  • 0

#28659
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


мне на Баянке лестнице больше понравились, такие же черные... таже шарашка делает что и багажник как у мну.

ты эт хватит Ирк завидовать :rotate:

а че мне завидовать... мне лестница нафик не нужна....
просто сказала свое имхо
  • 0

#28660
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений



зачёт, однозначно.

Спасибо Женьк
Это Андрюхина (Хотабыча) работа :rotate:



Сань, а где крепление для канистры?
очень хочеться увидеть все в сборе.

Андрюх на выходных поставлю!!!
и щёлкну
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.