Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#28621
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

не поверите откуда у меня бежала ОЖ... вчера победил таки... а то задолбала уже вонь антифриза из под капота... всё мою - заливаю чтоб соты радиатора закрыло - закрываю, разогреваю до рабочей температуры - под капотом сухо... даю 2000, 2500, 3000 оборотов - под капотом сухо... в итоге езжу по городу в какой-то моменет после поднятия оборотов под 3000 чувствую вонь опять (забор воздуха в салон с улицы)... открываю капот - на интеркулере и воздушном фильтре следы высохшего антифриза... то бишь их потоком воздуха от вентилятора швыряет туда - лазаю в поисках течи - нет нигде... пробую крышку радиатора - держит давление... заи...ался уже искать - в итоге вырезл под крышку резиновую прокладку - одел... второй день езжу - антифриз течь перестал... пипец. (в крышке родная резинка стоит...)


Слава Богу! Малой кровью все решилось... :cry:
  • 0

#28622
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

в итоге вырезл под крышку резиновую прокладку - одел... второй день езжу - антифриз течь перестал

Санько..ты с крышкой так осторожно шути....новую лучше купи.
  • 0

#28623
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


в итоге вырезл под крышку резиновую прокладку - одел... второй день езжу - антифриз течь перестал

Санько..ты с крышкой так осторожно шути....новую лучше купи.

Дак Жень, понимаешь - давление она держит, открывается вовремя - греется быстро и хорошо, температуру рабочую держит... видать беда в этом припаянном горлышке моего ультрамодного радиатора... хотя сверху оно гладкое, да видно лепестки крышки недостаточно плотно прижимались при повороте (закрывании) крышки.
  • 0

#28624
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Пажеро 2,5! Нужен дифузор на радиатор ,термостат(кто какой брал ,по чем как работает) ,фара левая (европеец) ,обвес который без фендеров в круг! Подскажите где взять?
  • 0

#28625
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Пажеро 2,5! Нужен дифузор на радиатор ,термостат(кто какой брал ,по чем как работает) ,фара левая (европеец) ,обвес который без фендеров в круг! Подскажите где взять?

термостат позавчера купила 2000 тыщи
дифузор 8 тыщ
  • 0

#28626
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Пажеро 2,5! Нужен дифузор на радиатор ,термостат(кто какой брал ,по чем как работает) ,фара левая (европеец) ,обвес который без фендеров в круг! Подскажите где взять?

все это ты найдешь у Сереги 3292120
  • 0

#28627
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Пажеро 2,5! Нужен дифузор на радиатор ,термостат(кто какой брал ,по чем как работает) ,фара левая (европеец) ,обвес который без фендеров в круг! Подскажите где взять?

термостат позавчера купила 2000 тыщи
дифузор 8 тыщ



Дифузор и термостат б/у или Китай новый?
  • 0

#28628
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Воощем поменяли мне термостат, но все равно дует она не важно. Че интересное я пару дней назад брала термостат дубликат он подошел, а седни с Ванькой и Женькой купили оригинал он не подошел(((


Артемус могу предложить Вам термостат новый оригинал ток седни купили 3500 тенге, мне не подешел, другой поставили тот который за 2000
а дифузор я на разборах летом искала за 8 предлагали.
  • 0

#28629
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Вывод такой:салярка от Т-оил полное Г...

На Т-Ойл соляра действительно де..мо... В прошолом году заправился там потом 2 раза замерзал, здесь тема где то про эту АЗС была - мужик судится с ними насчет воды в ДТ..
ЗЫ. Заправляюсь на КМГ - пока (ТТТ) не замерзал. Кстати скока седня температура утром была? (чет холодно показалось).
ЗЫ2. Долил я с утра ОЖ в радиатор... после 25 км в обед посмотрел вроде не упал уровень (в расширительный бачек не долевал - пустой был). В обед залил в расширительный бачек по уровню, завтра посмотрю останется в расширительном бачке ОЖ или нет.
Чет седня мне разрисовали "картину" о возможности "ухода" ОЖ в АКП через трубки охлаждения масла (в радиаторе)

Сообщение отредактировал Берлускони: 11.01.2010, 21:48:40

  • 0

#28630
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


Вывод такой:салярка от Т-оил полное Г...

На Т-Ойл соляра действительно де..мо... В прошолом году заправился там потом 2 раза замерзал, здесь тема где то про эту АЗС была - мужик судится с ними насчет воды в ДТ..
ЗЫ. Заправляюсь на КМГ - пока (ТТТ) не замерзал. Кстати скока седня температура утром была? (чет холодно показалось).
ЗЫ2. Долил я с утра ОЖ в радиатор... после 25 км в обед посмотрел вроде не упал уровень (в расширительный бачек не долевал - пустой был). В обед залил в расширительный бачек по уровню, завтра посмотрю останется в расширительном бачке ОЖ или нет.
Чет седня мне разрисовали "картину" о возможности "ухода" ОЖ в АКП через трубки охлаждения масла (в радиаторе)

температура была в районе -15 примерно, а уход ОЖ в АКПП - это, ИМХО, просто попытка пошутить была. они никак не пересекаются. :dandy:
  • 0

#28631
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Сегодня было 12 мороза с утра
  • 0

#28632
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Сегодня было 12 мороза с утра

а Вы, извините сказать, в каком районе? :dandy:
  • 0

#28633
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Артемус могу предложить Вам термостат новый оригинал ток седни купили 3500 тенге, мне не подешел, другой поставили тот который за 2000
а дифузор я на разборах летом искала за 8 предлагали.
[/quote]


А темпиратура открывания у него какая? И почему интересно не подошел? Может и мне не подойдет?
  • 0

#28634
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Район Байзакова Комсомольская!
  • 0

#28635
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Район Байзакова Комсомольская!

первая алмата. вот и ответ.
  • 0

#28636
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

...а Вы, извините сказать, в каком районе? :dandy:

Да... уточню про себя - Аксай :smoke:
  • 0

#28637
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А темпиратура открывания у него какая? И почему интересно не подошел? Может и мне не подойдет?

температура 82, а не подошел потому что дрыгатель был от делики. Вам подойти должон. :dandy:
  • 0

#28638
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
у меня на гоголя парк горького показывала утром -10
И ваабще че за ерунда почему нас обманывают с топливом, ТВАРИ )))))))
  • 0

#28639
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Сань, решил проблему ?
  • 0

#28640
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

у меня на гоголя парк горького показывала утром -10
И ваабще че за ерунда почему нас обманывают с топливом, ТВАРИ )))))))

Сань, ты что? кто обманывает? у нас по КЗ ЕВРО 3 вроде, да? или ЕВРО 2? вобщем не знаю какое, но ЕВРО точно есть. по указам. ага. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.