Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#27821
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Был сегодня в магазине при СТО где брал крышку радиатора,хотел поменять ,там у них есть прибор спецовый с манометром который крышки то и проверяет под давлением ,вообщем крышка оказалась рабочаяя при давление свыше 0,9 сбрасывает до 0,6 и держит ,сказали что либо пробка в системе либо прокладка,либо микротрещина в головке! Кто что на это скажет?



а что за магазин такой интересный?? тоже хочу его посетить.
  • 0

#27822
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений




...

реле стоит там.... значит надо проверить его и саму контактную группу. проверить можно стукнув по рулю, если контакт гдето залипает, то от удара будет размыкаться. а фишку отсоединять пробывали?


Фишку отсоединял... снимал же всё, вот только в фишку чёт забыл заглянуть... может там что нетак.
  • 0

#27823
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Иринка, я ж про свой случай рассказал. У меня щёткам кирдык пришёл. Покупать новые дорого и геморойно к катушкам припаивать. А стартер на 2000 только дороже и делов то два болта и одну гайку закрутить :)


Вот сюда позвоните 8-705-600-3736
Валера, снимет, щетки откусит, новые точечной сваркой припаяет, поставит.
Все удовольствие, насколько помню 7000т
  • 0

#27824
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Руслан, с возвращением! :D
Ждем впечатления и фотографии :)

Пасиб, готовлю...
  • 0

#27825
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
аха с приездом)))
че с нами едешь в горы? :)

Сообщение отредактировал плахиш: 14.12.2009, 11:24:37

  • 0

#27826
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

аха с приездом)))
че с нами едешь в горы? :)

А вы когда и куда, ещё не всё читал то некогда да и аклиматизируюсь, недавно на Навои вроде Алексей проезжал, гонял машинку на мойку грязная, оттереть сам не смог...
  • 0

#27827
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
почитай перд последнии страницы пиянки гулянки выезды ))) в пятницу на БАО
  • 0

#27828
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Господа дизелисты, увидал сегодня вот такую штукуИзображение
Членам клуба скидка на оный девайс , цена в районе 10-11 тыс.

А это чего? Доп. фильтр на солярку с подогревом???
А внутри тока обогрев или еще есть какой-нить фильтрующий элемент?
А есть такое же- но с прозрачными шлангами?

Сообщение отредактировал AlexOdin: 14.12.2009, 15:34:17

  • 0

#27829
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Фишку отсоединял... снимал же всё, вот только в фишку чёт забыл заглянуть... может там что нетак.

Вы меня залитым салоном немного с толку сбили...
скорее всего всё это не связанно, так как контакты есть и всё включается. однако за ..не выключение.. может отвечать только разве что подвижный контакт доводки в самом механизме стеклоочистителя, который отвечает за возврат дворника. вот туда и надо копать скорее всего. что то там подмыкает. :)
  • 0

#27830
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Господа дизелисты, увидал сегодня вот такую штукуИзображение
Членам клуба скидка на оный девайс , цена в районе 10-11 тыс.

А это чего? Доп. фильтр на солярку с подогревом???
А внутри тока обогрев или еще есть какой-нить фильтрующий элемент?
А есть такое же- но с прозрачными шлангами?

ничего себе цены....
знаю человека у которого стоит такое чудо...это виниловая магистраль...и стоит она если не ошибаюсь не более 4 тыщ...эта фиговина стоит у Сергея (Voolf), а фотки имеются у Асета(Ihtiolog)..оба с Проходимца.....но частенько приезжают на общий сходняк.
  • 0

#27831
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Привет...
Не знаю как и сформулировать вопрос... прозвучит по ламерски наверное... надеюсь меня тут поймут...
В общем есть Митсубиши Паджеро 2.8 дизель.... Часто горят свечи накала... Появились сомнения что изначально стояли не родные... а так как при покупке новых брались по аналогии внешней... то соответственно погорали и свежие... недавно взяли еще комплект... так вот при установке... когда их вкручиваешь... они упираются куда то... до того как кончится положенная резьба... т.е. остается пространство с резьбой... отсюда появилось мнение... что эти свечи длиннее оригинальных и упираются во что то... соответственно горят часто...
Логичный вопрос... как выглядят свечи оригиналы... как выглядит двигатель с правильно установленными свечами накала.... желательно в фотках...
Спасибо...

#27832
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
После вворачивания свечей накала всегда остается еще достаточно много торчащей резьбы.
  • 0

#27833
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Привет...
Не знаю как и сформулировать вопрос... прозвучит по ламерски наверное... надеюсь меня тут поймут...
В общем есть Митсубиши Паджеро 2.8 дизель.... Часто горят свечи накала... Появились сомнения что изначально стояли не родные... а так как при покупке новых брались по аналогии внешней... то соответственно погорали и свежие... недавно взяли еще комплект... так вот при установке... когда их вкручиваешь... они упираются куда то... до того как кончится положенная резьба... т.е. остается пространство с резьбой... отсюда появилось мнение... что эти свечи длиннее оригинальных и упираются во что то... соответственно горят часто...
Логичный вопрос... как выглядят свечи оригиналы... как выглядит двигатель с правильно установленными свечами накала.... желательно в фотках...
Спасибо...

Свечки до упора не вворачиваются...остается снаружи резьба примерно в 5мм
  • 0

#27834
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Привет...
Не знаю как и сформулировать вопрос... прозвучит по ламерски наверное... надеюсь меня тут поймут...
В общем есть Митсубиши Паджеро 2.8 дизель.... Часто горят свечи накала... Появились сомнения что изначально стояли не родные... а так как при покупке новых брались по аналогии внешней... то соответственно погорали и свежие... недавно взяли еще комплект... так вот при установке... когда их вкручиваешь... они упираются куда то... до того как кончится положенная резьба... т.е. остается пространство с резьбой... отсюда появилось мнение... что эти свечи длиннее оригинальных и упираются во что то... соответственно горят часто...
Логичный вопрос... как выглядят свечи оригиналы... как выглядит двигатель с правильно установленными свечами накала.... желательно в фотках...
Спасибо...

Мега ты паджерика взял? У тя жи сузуки или что то такое было?
  • 0

#27835
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Т.е. надо вкручивать не до упора... а свеча в резьбе болтаться не будет? Может контргайками закрепить... чтобы люфта не было...

#27836
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега ты паджерика взял? У тя жи сузуки или что то такое было?

Неа... по мне лучше Сузукер мой... это у коллеги такая трабла... с утра наш водитель Дядя Толя попросил инет пошурстить... а я ж ленивый... вот и спросил в ЦТ...

#27837
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Rik мне нужен твой хелп...т.к. у тя тож 2.5... я машин забрала, теперь в замешательстве с кучей трубочек, куда они одевались не помню... :rolleyes: ... А Женька (AirWest) меня игнорит :rotate:
  • 0

#27838
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Rik мне нужен твой хелп...т.к. у тя тож 2.5... я машин забрала, теперь в замешательстве с кучей трубочек, куда они одевались не помню... :rolleyes: ... А Женька (AirWest) меня игнорит :rotate:

Ирина, без проблем, сможешь до мну доехать, потому как у мну ещё отпуск...
ПС Трубки и шланки вроде садятся без проблем по местам загибов сразу видно должно быть, так тебе полностью ласточку отшаманили?
  • 0

#27839
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Т.е. надо вкручивать не до упора... а свеча в резьбе болтаться не будет? Может контргайками закрепить... чтобы люфта не было...

насколько помню - там конусная резьба - то бишь вкручиваете до упора (но не надо уж очень усердствовать) и она сама будет держаться
  • 0

#27840
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


Rik мне нужен твой хелп...т.к. у тя тож 2.5... я машин забрала, теперь в замешательстве с кучей трубочек, куда они одевались не помню... :rolleyes: ... А Женька (AirWest) меня игнорит :)

Ирина, без проблем, сможешь до мну доехать, потому как у мну ещё отпуск...
ПС Трубки и шланки вроде садятся без проблем по местам загибов сразу видно должно быть, так тебе полностью ласточку отшаманили?

ага, пришлось и турбину менять :rotate: ... ну сейчас осталось по мелочи подшаманить и усе... к тебе куда говори, подьеду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.