Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#27861
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

:smoke: Жень как-то ты спокойно ответил я даже удивился

а Женя на прошлой неделе ударную дозу успокоительного пил - раствор C2H5OH :spy:
  • 0

#27862
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

чо эт я игнорю то?

ну да не игноришь... не обращяешь внимания :smoke:
насчет турбины вопрос так и повис... хотя ты говорил че проверим :D

Иришко, те трубки у тебя замкнуты в кольцо и стоят просто для веса, т.к. они идут на твой заглушеный егерь.

неа... круиз-контроль не работает :D

да и я как бе отсутствовал...не слыхал чоб Ирко чота просило

ех Евгений, Евгений.... :spy:

Сообщение отредактировал SwisS: 15.12.2009, 16:52:19

  • 0

#27863
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений



да... за ответ не принемаю... ни чего нового я не узнал.

а ну..тогда каталог в ручки и вперед.... искать патрномера:D))

:smoke: Жень как-то ты спокойно ответил я даже удивился

ну а почему я должен не спокойно ответить???.... :spy:
  • 0

#27864
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
AirWest,

ты когда покупал себ шланги на масляный радиатор на КПП, какой там внутрений диаметр? и шланги на радиторе ОЖ от КПП которые, такого же кажись диаметра?
  • 0

#27865
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
АКПП для декстрона везде шланги 10 мм, топливные 8 мм
Изображение
  • 0

#27866
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Да уж, ничего себе отчетец.. Интересно, что за зимняя солярио на гелиосе.. Токо что чуть не ливанул.. Кстати, после того, как я добавил гель строго по инструкции, даже строже, чем надо, утром никакой разницы не заметил.. Так что я тут тоже, типа, экспериментирую: наливаю просто летнюю солянку и жду, чем сие закончится..
  • 0

#27867
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

АКПП для декстрона везде шланги 10 мм, топливные 8 мм


Пасибо!
  • 0

#27868
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Да уж, ничего себе отчетец.. Интересно, что за зимняя солярио на гелиосе.. Токо что чуть не ливанул.. Кстати, после того, как я добавил гель строго по инструкции, даже строже, чем надо, утром никакой разницы не заметил.. Так что я тут тоже, типа, экспериментирую: наливаю просто летнюю солянку и жду, чем сие закончится..

и не заметишь :D
  • 0

#27869
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Да в Сингапуре и в Куале смотрел моменты по продаже запчастей по мицубиси, нифуя не встретил однако, Сингапур большая барахолка по шмуткам, Куала чуть поменьше, но те же трусы...Я писал что турбинку взять хотел на НЗ нетю...Или не нашёл... :laugh:
  • 0

#27870
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Был сегодня в магазине при СТО где брал крышку радиатора,хотел поменять ,там у них есть прибор спецовый с манометром который крышки то и проверяет под давлением ,вообщем крышка оказалась рабочаяя при давление свыше 0,9 сбрасывает до 0,6 и держит ,сказали что либо пробка в системе либо прокладка,либо микротрещина в головке! Кто что на это скажет?



а что за магазин такой интересный?? тоже хочу его посетить.


2352609 ИХ ТЕЛЕФОН,НАХОДИТЬСЯ В РАЙОНЕ МЕХ ПОСЕЛКА
  • 0

#27871
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений


Решил поменять хомуты на тройнике отопительных шлангов (возле топливного фильтра)
И вот засада, этот самый тройник рассыпался на части.
Позвонил знакомому на разбор, он сказал что это болячка известная и якобы матёрые паджероводы все сталкивались с данной проблемой. И данная штука должна продаваться в магазинах.
Подскажите где именно можно купить или от какой машины подобрать аналог.

он там сделан из пластика - похожего на текстолит по структуре - часто ломается.
ставил приятелю на TD2,5 тройники латунные сантехнические - стоят наверное у него до сих пор. там один нюанс только - один из выходов отличается по диаметру от двух других. цена вопроса была тенге 400 вместе с новыми хомутами.

может кому пригодится на будущее:
купил в КарСити, 2 ярус, 51 или 52 бутик. есть железные и пластмассовые очень похожих размеров. стоят по 300 тенге.
  • 0

#27872
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

...
Так же актуально...блок прогрева свечей(плата от 2,5)
Изображение

Жень, здарово! А у тебя нет "распиновки" разъёмов этого девайса, как ты показывал по блоку прогрева для 2.8?
  • 0

#27873
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Уже нашел. спасибо!
  • 0

#27874
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

АКПП для декстрона везде шланги 10 мм, топливные 8 мм


Пасибо!

у меня топливный на обратке меньше, чем на подаче...
подзалетел на этом: менял и купил большой шланг - на подачу встал как родной, а с обратки слетает - так и езжу пока со старым на обратке....
  • 0

#27875
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Уже нашел. спасибо!

Саньк..чо дорожки погорели?..или параметры ушли?
  • 0

#27876
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


Уже нашел. спасибо!

Саньк..чо дорожки погорели?..или параметры ушли?

Да нет, Жень у меня тьфу-тьфу-тьфу всё ок. Это друзья обратились - у них паджик еще как то умудряется заводиться ездить без него...
  • 0

#27877
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений



Уже нашел. спасибо!

Саньк..чо дорожки погорели?..или параметры ушли?

Да нет, Жень у меня тьфу-тьфу-тьфу всё ок. Это друзья обратились - у них паджик еще как то умудряется заводиться ездить без него...

ыыыы..я всегда говорил....Пыжек 2,5 странно-интересная машина:rolleyes:))....то не едет, то заводится как попало:rolleyes:))...баюсь я эту модель:hi:))
  • 0

#27878
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
сколько примерно стоят фендера? если название правильное... вощем резинки на арки. см два-три.
  • 0

#27879
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
там не резинки, а эдакие пластмассовые гибкие штучки...с двусторонним скотчем...У Ермека они стоили 100 баков:)((..кашмар....потому не взял у него ..так и катаюсь с лопнутой фиговиной.
  • 0

#27880
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

там не резинки, а эдакие пластмассовые гибкие штучки...с двусторонним скотчем...У Ермека они стоили 100 баков:)((..кашмар....потому не взял у него ..так и катаюсь с лопнутой фиговиной.

не, Жень, я не правильно выразился... сорри... не те которые между кузовом и пластиком, а которые расширители арок. просто не знаю как они называются. вопщем вылет у меня чуть шыре и пороги слишком много грязи собирают, плюс на зеркала грязь летит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.