Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#27501
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
iffanof . Двигун выдержит и 5000, но всё в меру. А вообще-то не думаю я, что от 3000 чтонить будет хоть в дизеле, что в зажигалке. А то получается , что двигатель ГАВНО
  • 0

#27502
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А такая резина не кумарит? Да ещё с дисками, да с вылетом, да с декоративными гайками в комплекте, да с глубиной протектора 10-11 мм.Изображение
  • 0

#27503
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений

iffanof . Двигун выдержит и 5000, но всё в меру. А вообще-то не думаю я, что от 3000 чтонить будет хоть в дизеле, что в зажигалке. А то получается , что двигатель ГАВНО

Спасибо.Просто дело в том что до 2,5, у меня было два трехлитровых на одном полтора года,а на другом 2,5года ездил ,а там на тахометре было до 8000тысяч оборотов,а здесь то 6000,вот и заморочился.Ну не знаю я дизеля...
  • 0

#27504
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я задал вопрос,и хотел бы получить на него ответ если можно,а не бла-бла-бла.

задал вопрос...ну теперь слушай ответ:
то что у 2,5 при скорости 120 км в час у тебя обороты за 3 тысячи..это реально, а все почему..а потому что передаточное число в трансмисси такое и например разница с числом то что стоит у 2,8(у 2,8 при скорости 120 км обороты 2300-2400)....ну разница думаю заметна...
твой знакомый прав..ты насилуешь двугун и кончаешь его
понимаешь, дизель-это не гоночный болид он не любит высоких оборотов..и оптималь для его работы 2100-2600... это тебе скажет любой моторист-дизелист....
  • 0

#27505
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень ну а в чем выпендрёж?

Ишь ты заметил:fie:))
Саньк...ну понимаю нравицо-красиво....ну нафига в нашем зоопарке то это?:spy:))
я сам как то хотел монстров поставить...но остановился...не нужно...родные тапки прекрасно работают:)))
  • 0

#27506
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Я задал вопрос,и хотел бы получить на него ответ если можно,а не бла-бла-бла.

задал вопрос...ну теперь слушай ответ:
то что у 2,5 при скорости 120 км в час у тебя обороты за 3 тысячи..это реально, а все почему..а потому что передаточное число в трансмисси такое и например разница с числом то что стоит у 2,8(у 2,8 при скорости 120 км обороты 2300-2400)....ну разница думаю заметна...
твой знакомый прав..ты насилуешь двугун и кончаешь его
понимаешь, дизель-это не гоночный болид он не любит высоких оборотов..и оптималь для его работы 2100-2600... это тебе скажет любой моторист-дизелист....

Еще раз спасибо,но честно не обрадовал ответ,значит в паре с 3-х литровым и 2,8 мне не стоит идти :fie: Буду самушником :spy:

Сообщение отредактировал iffanof: 06.12.2009, 20:58:40

  • 0

#27507
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Вопрос,Паджеро объем 2,5 при 120км/ч тахометр кажет 3-3,1тысячи оборотов,недавно один знакомый сказал что с такими оборотами насилую движок

Красная зона на тахометре где начинается?

#27508
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Жень ну а в чем выпендрёж?

Ишь ты заметил:spy:))
Саньк...ну понимаю нравицо-красиво....ну нафига в нашем зоопарке то это?:)))
я сам как то хотел монстров поставить...но остановился...не нужно...родные тапки прекрасно работают:)))

Ага глазастый :fie:
а мне нравиться)))
кстати накат стал гораздо лучше на 33-х тапочках,динамика нафег не изменилась))))
  • 0

#27509
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Я задал вопрос,и хотел бы получить на него ответ если можно,а не бла-бла-бла.

не ну такова я ещё не встричал :fie:
  • 0

#27510
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вась по поводу наклеек как там?иль лучше забыть))))))
  • 0

#27511
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сань. Да нет. Размер только скажи какой нужен
  • 0

#27512
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Я задал вопрос,и хотел бы получить на него ответ если можно,а не бла-бла-бла.

не ну такова я ещё не встричал :fie:

Да,я может и грубавато написал,но просто мне под 50лет и меня немного нервирует когда здесь начинают умничать, особливо когда не знают ответа на вопрос(могу извиниться если я не прав мне не в лом),но лично Вам я скажу что лучше говорить прямо,а не фонарить.А то лично Вы назначали мне 2раза встречу(по поводу приобретения ксенона,а потом тупо отказались) было это ровно год назад.Просто память хорошая....
  • 0

#27513
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Анютка, панси, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ. :spy: :fie:
  • 0

#27514
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений

Анютка, панси, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ. :spy: :fie:

Изображение
  • 0

#27515
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений



Я задал вопрос,и хотел бы получить на него ответ если можно,а не бла-бла-бла.

не ну такова я ещё не встричал :fie:

Да,я может и грубавато написал,но просто мне под 50лет и меня немного нервирует когда здесь начинают умничать, особливо когда не знают ответа на вопрос(могу извиниться если я не прав мне не в лом),но лично Вам я скажу что лучше говорить прямо,а не фонарить.А то лично Вы назначали мне 2раза встречу(по поводу приобретения ксенона,а потом тупо отказались) было это ровно год назад.Просто память хорошая....

надеюсь вы нашли ответ на свой вопрос. а извинения можете оставить при себе.

AirWest
у 2,5 при скорости 120 км в час у тебя обороты за 3 тысячи..это реально, а все почему..а потому что передаточное число в трансмисси такое и например разница с числом то что стоит у 2,8(у 2,8 при скорости 120 км обороты 2300-2400)....ну разница думаю заметна...
твой знакомый прав..ты насилуешь двугун и кончаешь его
понимаешь, дизель-это не гоночный болид он не любит высоких оборотов..и оптималь для его работы 2100-2600... это тебе скажет любой моторист-дизелист....

Цитата(iffanof @ 06.12.2009, 18:28)

Вопрос,Паджеро объем 2,5 при 120км/ч тахометр кажет 3-3,1тысячи оборотов,недавно один знакомый сказал что с такими оборотами насилую движок и что и вполне возможно от такой езды движок может умереть,так ли это, и какие оптимальные должны обороты.Просто рыбалка,охота,если ездить 80км/ч,ошен тяжело.....


а сто км в ч не хватает?

мне вполне хватает моих знаний в этом вопросе.

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 07.12.2009, 01:16:01

  • 0

#27516
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Подарочек за нами. Поздравляю, желаю!
  • 0

#27517
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Изображение за поздравление!
  • 0

#27518
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Анюта! Поздравляю с Днём варенья :fie: !
Здоровья, любви, успехов и всего-всего, чего сама пожелаешь :spy: !!!

Изображение
  • 0

#27519
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

А такая резина не кумарит? Да ещё с дисками, да с вылетом, да с декоративными гайками в комплекте, да с глубиной протектора 10-11 мм.

диски 15 или 16?
  • 0

#27520
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Аня, поздравляю!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.