Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#27461
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

AirWest, Вы себе не представляете, как я Вас теперь обожаю!!!! :)

приблизительно догадываюсь
  • 0

#27462
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

купите китайский федерал.... бюджетно, не жалко, громко и не красиво. но перезимовать пару зим можно.
думаю дешевле из бэу будет только конченая резина. тут даже не протектор роль ключевую играет, а состав резины. имхо

Во-первых, ничо и ни китацкая, а тайванятинская.
Во-вторых, чо это она некрасивая? Очень даже симпотная =)))
Красивые ногти (надеюсь, правильно ник перевел :)), если найдете ту, что AirWest указал, берите и радуйтесь..
  • 0

#27463
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Красивые ногти (надеюсь, правильно ник перевел :)), если найдете ту, что AirWest указал, берите и радуйтесь..

Красить ногти :fie:

А вот того, что показал AirWest, пока нигде нет :spy:
Но я еще не до конца дорыла....
Пока шарюсь в колесах...
  • 0

#27464
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
грят федерал куражия не плохой резин... но стоит тоже нормально.
  • 0

#27465
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Понра такая http://www.old.auto-...ttern/G001.html , только это же не всесезонка (однак кубики как раз, какие мне очень нра!)

За зиму даже времени проклянуть ее не хватит - дубеет на раз.

#27466
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

грят федерал куражия не плохой резин... но стоит тоже нормально.

сейчас вся резина в цене подскочила, а с грядущими новостями о таможенном союзе боюсь, что мы останемся без нормальной резины...будем на Медведе хромать:)((
  • 0

#27467
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Можно вставлю свои пять копеек :spy: ?! МAXXIS тоже оч хорошая резина и цена приемлимая! Когда первый раз присоветовали её, тоже с опаской брала, а потом дааавольная, как слон, на всезезонке 2 зимы отъездила, супер! Мой прошлый DUNLOP ни в какое сравнение не идет :) , как лыжи, млин были...
А теперь зимнюю МAXXIS обула, ваще тащусь :fie: !!!
  • 0

#27468
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Ногти...лучше тогда такую возьмите ...A/T получше будет

А вот того, что показал AirWest, пока нигде нет :)


Хорошая резина, только вот уже несколько лет не выпускается и не продается. Б/у - непонятно какого качества будет.

#27469
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Можно вставлю свои пять копеек :spy: ?! МAXXIS тоже оч хорошая резина и цена приемлимая! Когда первый раз присоветовали её, тоже с опаской брала, а потом дааавольная, как слон, на всезезонке 2 зимы отъездила, супер! Мой прошлый DUNLOP ни в какое сравнение не идет :) , как лыжи, млин были...
А теперь зимнюю МAXXIS обула, ваще тащусь :fie: !!!


Эт чье резиновое изделие? Япония? Россия? А то тож хочу на вооружение взять.
  • 0

#27470
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А теперь зимнюю МAXXIS обула, ваще тащусь :) !!!

Еще бы у них на зимнюю был отдельный состав, а не летний - тогда да. :spy:

#27471
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Эт чье резиновое изделие? Япония? Россия? А то тож хочу на вооружение взять.

кЕтай :)

#27472
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Еще бы у них на зимнюю был отдельный состав, а не летний - тогда да. :spy:

Ну не знаю :fie: , я канеш химический анализ не делала :spy: , но она мягенькая, не дубовая... Да и не левая какаянить- сертификаты, то-сё имеется. Я про неё отзывы читала, в основном хорошие.., те кто ездил-хвалят, а кто не ездил- и не хотят, баяца, што кЕтай... Моё ИМХО, канешна, но мне понравилась, я тоже скользка бАюсь :) , а с ней прям уверенно на льду себя чувствуешь :cry: !
ЗЫ: завод ихний, да, в Китае находится, но там Корейцы кажецо рулят, и шины тоже по корейской или японской технологии и "рецептуре"...:eek:
http://maxxisrus.ru/about/maxxis

Сообщение отредактировал скоропея: 06.12.2009, 17:11:02

  • 0

#27473
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Ну не знаю :spy: , я канеш химический анализ не делала :) , но она мягенькая, не дубовая...

Ну я тоже свечку не держал, когда резину месили :eek: Просто уже несколько раз слышал из разных источников, что у максиса на все модели идет хоть и хороший (TOYO-вский), но один состав резины.
У нас в офисе была машина на MAXXIS Bighorn, две претензии - очень тяжело балансируется и на раз срывается в занос даже по мокрому асфальту. Сейчас та машина на Cooper Discovery STT ездит, тоже жестковатая резина, но все же...

а с ней прям уверенно на льду себя чувствуешь :fie: !

У меня зимняя йока-липучка, не далее, как сегодня в обед с вывернутыми колесами проехал мимо нужного поворота :cry: Запах адреналина до сих пор из салона не выветрился :spy: Т.ч. не только в резине и протекторе дело :-)

#27474
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Из того, что предлагают: Roadstone, корейский... Какие будут отзывы об этой резине? В принципе, по цене - можно новый комплект купить.... Но я первый раз про такую слышу....
  • 0

#27475
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Из того, что предлагают: Roadstone, корейский... Какие будут отзывы об этой резине? В принципе, по цене - можно новый комплект купить.... Но я первый раз про такую слышу....

ну или корейскую... непомнюкакмарканазывается:))

воот..вспомнил точно..Roadstone(NEXEN)..неплохая....протектор гуддд, и цена за новый комплект приемлимая

Сообщение отредактировал AirWest: 06.12.2009, 16:55:19

  • 0

#27476
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

воот..вспомнил точно..Roadstone(NEXEN)..неплохая....протектор гуддд, и цена за новый комплект приемлимая

шумит?... или это не наш метод......... :)
  • 0

#27477
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

,не далее, как сегодня в обед с вывернутыми колесами проехал мимо нужного поворота :cry: Запах адреналина до сих пор из салона не выветрился :spy: Т.ч. не только в резине и протекторе дело :-)

Ну да :) ! Тут ещё и уметь нада, кто ж спорит :-/ ! У нас частенько фигурное катание уже на выезде из гаража начинается :eek: : третий этаж :fie: , обледенелый спуск, выезд прям на проезжую улицу :spy: ...
  • 0

#27478
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

шумит?... или это не наш метод......... :)

не..шумит это Медвель..а эти скаты неа....у моего сотрудника на Сюрфе такие стоят...не раз с ним по трассам катались...вылазил из машины не с квадратной головой:fie:)).....но я б поискал бы сначала Йокугаму, а есди нет, то Нексен:eek:))

ЗЫ... ну это сугубо мое мнение....а как там другие нинаю :spy:

Сообщение отредактировал AirWest: 06.12.2009, 17:10:51

  • 0

#27479
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

но я б поискал бы сначала Йокугаму, а есди нет, то Нексен:fie:))

Нексен, тоже понравилась, у нас на сотке стоит, намана :spy: ! А интересно, у нас Йокогама новая бывает, ни разу не видела :) ? Кажецо пыжик с детства на ней и идёт...
  • 0

#27480
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А интересно, у нас Йокогама новая бывает, ни разу не видела :) ? Кажецо пыжик с детства на ней и идёт...

Разумеется бывает. Я себе прошлой осенью в шинторге брал. И цена весьма приемлимая получилась.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.