Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#27441
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
купите китайский федерал.... бюджетно, не жалко, громко и не красиво. но перезимовать пару зим можно.
думаю дешевле из бэу будет только конченая резина. тут даже не протектор роль ключевую играет, а состав резины. имхо
  • 0

#27442
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

В том -то и дело, что я хочу б/у (ну вот так вот у меня с деньгами, новую не потяну); дык вот, боюсь купить барахло. И чтоб не позориться, и не требовать 15мм протектора, хотела узнать, что бывает... Прошлую резину брала с 9мм протектором, до сих пор не знаю, дорого я за нее отдавала или нормально... но 3 года отъездила, резине спасибо, она меня повозила и даже спасала... Хотела опять что-то подобное брать, но больше, чем 9 мм.....

понятно теперь что б.у.
ну чтоб как выговорите не позорится при покупке, вы когда будете выбирать скаты, то смотрите на "маяки" на поверхности..."маяки" это заводские индикаторы износа шин...когда "маяки" видны и не затерты, то резина ещё проживет...а ежели они стерты, то все предел резине прошол.
второй вариант если нет вообще "маяков"(мои знакомые девачки часто пользуются)...на ноготке отмеряется желаемая грубина и метится карандашиком...вот девачка ходит и выбирает...какбы не взначай тыча пальчек в протектор...некогда не ошибались.
ну и по протекорам и маркам тут гляньте....

Я и сама замучилась, и всех, наверное, уже замучила.....

ну не то чтобы очень...но пока нет:)))
  • 0

#27443
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

купите китайский федерал.... бюджетно, не жалко

ну или корейскую... непомнюкакмарканазывается:))
  • 0

#27444
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Понра такая http://www.old.auto-...ttern/G001.html , только это же не всесезонка (однак кубики как раз, какие мне очень нра!).... я выделила 500-600 долл. на резину, хотела именно японумаму...

А если то, что мне понравилось на картинке, окажется всесезонкой, такое бывает б/у? Или оно так используется, обычно, что лучше такое только новое брать и на б/у шные шишики уже не нарываться?
  • 0

#27445
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
это МТшка.... по льду весело будет.
  • 0

#27446
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

это МТшка.... по льду весело будет.

плюс пицот...на ней на гололеде убица раз плюнуть..

Ногти...лучше тогда такую возьмите ...A/T получше будет
  • 0

#27447
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
как раз такую я бы взял на дисках для выездов.......... но акша жок.
  • 0

#27448
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Я на Йоке на A/Tшке уж 3 года....я доволен..и в горы и пески и город и трасса и гололед...
  • 0

#27449
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


это МТшка.... по льду весело будет.

плюс пицот...на ней на гололеде убица раз плюнуть..

Ногти...лучше тогда такую возьмите ...A/T получше будет


Ой, очень понра!!! А A/T+II - что сий иероглиф обозначает? :)
я тут сделала вывод, что M+S - это всесезонка.... Хотя, в душе я голубоглазая блондинка, вполне могу и пальцем в небо, а не по назначению.....
  • 0

#27450
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Я на Йоке на A/Tшке уж 3 года....я доволен..и в горы и пески и город и трасса и гололед...


Почему только для выездов? По городу на ней не очень? Я, в основном, в городе ошиваюсь, летом, да, часто езжу за город, в говна стараюсь не лезть,при этом....
  • 0

#27451
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

что сий иероглиф обозначает? :)

он обозначает...что надо брать без лишних вопросов:spy:))

и ещё тоже отличная модель от Йокогамы..это резина Seperdigger..у неё протектор малёха другой, но стоящая резина...у нас она дефицит....она встречалась только на запаске с зади..когда Пыжики приходили с Японии.
  • 0

#27452
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
меня вапшета моя АТRка от пирели устраиваит, но на льду тоже показала на 3 с + из пяти. да и в снег глубокий сцу.
кароче нет идеала.
  • 0

#27453
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Я на Йоке на A/Tшке уж 3 года....я доволен..и в горы и пески и город и трасса и гололед...

Почему только для выездов? По городу на ней не очень? Я, в основном, в городе ошиваюсь, летом, да, часто езжу за город, в говна стараюсь не лезть,при этом....

ну я так и написал..что везде таскаюсь на этой резине...и в городе естественно....
  • 0

#27454
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

она встречалась только на запаске с зади..когда Пыжики приходили с Японии.

Жека, почему в прошедшем времени? стоковая йока и у мну на пятом висит.... ещё с сиськами.
  • 0

#27455
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

он обозначает...что надо брать без лишних вопросов:)))

и ещё тоже отличная модель от Йокогамы..это резина Seperdigger..у неё протектор малёха другой, но стоящая резина...у нас она дефицит....она встречалась только на запаске с зади..когда Пыжики приходили с Японии.


не надо мне дефицитов, они дорогие....

А вон то, красивое, все равно же мне как-то надо будет называть, чтоб найти... Оно всесезонка, или зимнее? Как называется? И бывает оно б/у в продаже?
  • 0

#27456
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

меня вапшета моя АТRка от пирели устраиваит, но на льду тоже показала на 3 с + из пяти. да и в снег глубокий сцу.
кароче нет идеала.

ну а кому счас лехко????.....у всех есть какие то и превосходства и косяки....
  • 0

#27457
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
вот так фсегда с девушками..... на улице холодно а она сопожки берёт на рыбьем меху, патамушта красива.
  • 0

#27458
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

не надо мне дефицитов, они дорогие....

во не поверите.... что диггер что геоландер по цене одинаковы:))

А вон то, красивое, все равно же мне как-то надо будет называть, чтоб найти... Оно всесезонка, или зимнее? Как называется? И бывает оно б/у в продаже?

оно всесезонко потому что идет с грифомсекретно M+S.. полная её фамилие Yokohama Geolandar A/T+II M+S 31x10.5xR15
  • 0

#27459
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вот так фсегда с девушками.....

это дааа...дальше промолчу:)
  • 0

#27460
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
AirWest, Вы себе не представляете, как я Вас теперь обожаю!!!! :)

Пошла искать в объявах.... Пусть теперь продавцы мучаются!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.