Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#27401
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений

вот контакт Владимира от Rik
297-28-38 раб


Спасибо!!!! :D
  • 0

#27402
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

ну поздравляйте меня...
мой пепелац выписался из бальнички... и теперя я на колесиках :D

заптро хвастаца будишь?
  • 0

#27403
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Серёга. Материал для сабвуферов продаётся на Тастаке в магазине рядом с Хамером на втором этаже
  • 0

#27404
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
:D ух стоколько страниц наговорили (давно я здесь небыл)

Время доброе, вот нарисовалась проблема: печка работает и греет нормально после первого завода, примерно км 20 проедишь или заглишишь машину, а потом минут так через 20-30 заведешь дует сначало теплый воздух, а потом начинает из печки дуть холодный воздух ( на климе 24) ставишь климу на 25,26,27,28- дует чють тёплый, клуму ставишь на 30-32 градуса дует горячий, ЧТО ЕТО МОЖЕТ БЫТЬ?

дует из обоих печек

поиск результатов недал, :rotate:

Сообщение отредактировал a_kuk: 04.12.2009, 14:32:25

  • 0

#27405
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вот нарисовалась проблема: печка работает и греет нормально после первого завода, примерно км 20 проедишь или заглишишь машину, а потом минут так через 20-30 заведешь дует сначало теплый воздух, а потом начинает из печки дуть холодный воздух ( на климе 24) ставишь климу на 25,26,27,28- дует чють тёплый, клуму ставишь на 30-32 градуса дует горячий, ЧТО ЕТО МОЖЕТ БЫТЬ?

дует из обоих печек

поиск результатов недал, :D

проблемы не видно...все работает так как надо...датчики климы отрабатывают...все так и должно быть
  • 0

#27406
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


вот нарисовалась проблема: печка работает и греет нормально после первого завода, примерно км 20 проедишь или заглишишь машину, а потом минут так через 20-30 заведешь дует сначало теплый воздух, а потом начинает из печки дуть холодный воздух ( на климе 24) ставишь климу на 25,26,27,28- дует чють тёплый, клуму ставишь на 30-32 градуса дует горячий, ЧТО ЕТО МОЖЕТ БЫТЬ?

дует из обоих печек

поиск результатов недал, :D

проблемы не видно...все работает так как надо...датчики климы отрабатывают...все так и должно быть

щас зима такая.... давича даже кандёр врубился в режиме авто.
  • 0

#27407
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Серёга. Материал для сабвуферов продаётся на Тастаке в магазине рядом с Хамером на втором этаже

Это материал называется "Карпет" И на обивку седушек он явно не пойдёт :D. Только стелить на пол, предварительно его проклеив диноматом.
  • 0

#27408
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Это материал называется "Карпет" И на обивку седушек он явно не пойдёт :rotate:. Только стелить на пол, предварительно его проклеив диноматом.


Мне не на сидушки :laugh: Диномат это что? Карпет сколько стоит?

#27409
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений


вот нарисовалась проблема: печка работает и греет нормально после первого завода, примерно км 20 проедишь или заглишишь машину, а потом минут так через 20-30 заведешь дует сначало теплый воздух, а потом начинает из печки дуть холодный воздух ( на климе 24) ставишь климу на 25,26,27,28- дует чють тёплый, клуму ставишь на 30-32 градуса дует горячий, ЧТО ЕТО МОЖЕТ БЫТЬ?

дует из обоих печек

поиск результатов недал, :rotate:

проблемы не видно...все работает так как надо...датчики климы отрабатывают...все так и должно быть

в том году такого небыло,клима в обычном режиме работает (как печка), кондер и климат контроль не включаю или может я чего то недопонимаю (работу печки?)
  • 0

#27410
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Сергей, карпет - это достаточно тонкая синтетическая ткань для обтяжки всякогшо бутера... Завтра на сходко приеду-покажу... Прочность на износ у него,как-то...не очень...он больше декоративный.
  • 0

#27411
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений

ну поздравляйте меня...
мой пепелац выписался из бальнички... и теперя я на колесиках :rotate:

Изображение
  • 0

#27412
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


ну поздравляйте меня...
мой пепелац выписался из бальнички... и теперя я на колесиках :rotate:

заптро хвастаца будишь?

да пока собстна нечем, еще дел по ней куча... масло опять капает, подушки на коробке и раздатке или как её там менять.
но зато мне два аккума переделали на один... терь у мня места под капотом больше.
единственное мне надо заехать чтоб помогли маленькие трубочки на место поставить, я не помню где они были.
возможно приеду, пока не знаю
  • 0

#27413
juliak79

juliak79
  • Частый гость
  • 57 сообщений
продали коротыша - ищем другого....неспешно
+7 777 330 23 26 Евгений
Это моего мужа телефон - он же СкА
Хочет бензин
  • 0

#27414
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Знаем, что третьего хочет :(
  • 0

#27415
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Знаем, что третьего хочет :lol:

Своего предлагаете :( ? !... :eek:
  • 0

#27416
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
:( маньяки......
  • 0

#27417
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
2 SergBond. Серега, я у одного товарища на гольфе видел саб самопальный, салон серый, похож на Пыжовский, так вот он обтянул саб офицерской парадной шинелью, там ткань не оченьтолстая, энто так для размышления, если вояки знакомые есть...
  • 0

#27418
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
ыыыыыыы а я се впендюрил 33-е тапочки довлен шо пипец))))))
  • 0

#27419
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ирка поздравляю,ток в след раз пиши или звони что турбина не нужна а то возить её в авто как то не очень прикольно
  • 0

#27420
zubric

zubric
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Сергей. спорить не буду, просто попытался объяснить, почему у него крутятся колёса сразу и в одну сторону

Так он не об этом спрашивал :)

Вопрос был примерно такой: если на локке постоянно закрытый 100% дифф, как он открывается для прохождения поворотов?

PS: по крайней мере я понял его именно так.

Да Вы поняли меня правильно. Есть еще один вопрос если на локке постоянный закрытый 100% дифлок, а мне допустим надо выскочить с грязи в горку с поворотом (причем грязь, песок на протяжении всего маршрута), как он будет себя вести, разблакируется так как у колес будет разный угол поворота, тогда зачем он нужен? я правильно понял?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.