Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#27381
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
а вот.
я вот теперь ездию и боюсь чтоб с двиглом все было нормально ))) не сам делал )))
хы хы.
когда ты сам делаешь ты понимаешь что это тебе надо.
а когда тебе кто то делает думает
чем больше проблем попытаюсь найти тем больше срублю. а ремонтировать он это не умеет. оно тока деньги умеет считать вот
  • 0

#27382
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Есть умная фраза: - Не мешай технике работать :rolleyes:
  • 0

#27383
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

любой строительный магазин где продают кавролин рулит..

В строительных я был, потому и спрашиваю про автомобильный - там другая структура.

искал в своё время и не нашёл. может оно и есть, но точно не в строительном варианте.
не стал парица и положил линолеум серого в крапинку цвета. пока не потрогаешь и не панятно.
доволен как удав. моеца одним движением, практически не плачу за мойку салона.
минусы: в багажнике фсё катаеца как по маслу. и ещё не известны последствия, вопщем брод наверно противопаказан. так как девайс майский, то в мае и буду смотреть на предмет запотевания и влаги под ним. в принципе, не думаю что будет какая кака, т.к. родной пол на месте, под линолиумом, и его пропитка и струетура основы тоже не наводят на мысль про проветривание. к томуже под поликом в некоторых местах был обнаружен утеплитель или шумка на бумажной основе.
пс.... на ммс полик кака - имхо. задалбался я его чистить.... а на заднем в багажнике так вапще килиматор перевернулся и зжёг его.
  • 0

#27384
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

здаров всем.
официально заявляю, бла-бла-бла......

и тебе здрасти....
а мне наибормот нравица....
вот два примера: 1 - пошли искать бручке фанари на ниссан, ну и цены + конструкция... и я сказал - вах! харашо, что у меня пыж.
2 - вчера жаба задушила и я заправился 80м бензином за 54тенгоф......... от машины реакции 0. она даже не поняла, просто подумала, что ещё два человека в неё сели.
вру, есть третий номер. вчерась поднимался по делам на абсерваторию на кам.плато. там есть участок дороги со льдом, машину начало заносить на крутом падъёме, прям на ходу включил передок и спокойно выровнил и поехал не останавливаясь. харашёё что у меня пыж
  • 0

#27385
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


Камрады, где можно купить автомобильный ковролин паджеровских цвета и фактуры?

любой строительный магазин где продают кавролин рулит..

на барахолке где продают ткани есть контейнер для обивки салона авто, там кажись видела, в выходные поеду смотреть материал заодно спрошу.
  • 0

#27386
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
ну поздравляйте меня...
мой пепелац выписался из бальнички... и теперя я на колесиках :rolleyes:
  • 0

#27387
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

ну поздравляйте меня...
мой пепелац выписался из бальнички... и теперя я на колесиках :rolleyes:

Ух тыж!!! Изображение Мои поздравления :D !
  • 0

#27388
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Аня спасибо... :rolleyes:
  • 0

#27389
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

искал в своё время и не нашёл. может оно и есть, но точно не в строительном варианте.
не стал парица и положил линолеум серого в крапинку цвета. пока не потрогаешь и не панятно.

Мне не на пол :rolleyes: Мне на обивку.

#27390
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ребята подскажтите пожалуйста контакт.
Нужен электрик - проблема с зеркалом. Не складывается.
Пажерик 4, 2007г.
  • 0

#27391
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

ну поздравляйте меня...
мой пепелац выписался из бальнички... и теперя я на колесиках


поздравляю!

Ребята подскажтите пожалуйста контакт.
Нужен электрик - проблема с зеркалом. Не складывается.
Пажерик 4, 2007г.

фигасе, починили - был второй падж, стал - четвёртый :rolleyes:
  • 0

#27392
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

искал в своё время и не нашёл. может оно и есть, но точно не в строительном варианте.
не стал парица и положил линолеум серого в крапинку цвета. пока не потрогаешь и не панятно.

Мне не на пол :D Мне на обивку.

:rolleyes: панятна... папутал со схожим названием.
  • 0

#27393
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
2 SwisS - Поздравляю от всей души! Я вообще без машины не могу. Так что прекрасно понимаю, что это значит -забрать машину после ремонта :shy:
А у меня тоже предстоит ремонт. Хочу совета спросить. Как всегда объяснять буду как могу, извиняйте сразу :-) .
В общем суть: меняли коренной сальник, после этого не могли отрегулировать коробку (трос на 1 болтик затянули уже). Женя (AirWest) смотрел - сказал криво коробку поставили. Какое-то время терпимо было, а несколько дней назад на ровной дороге вдруг под ногами у меня что-то как будто лопнуло. ;) Ощущение, что тросик какой-то. Так ничего не видно, но машина начала тупить совсем. Я договорилась с парнем, который сальник менял, что он посмотрит опять коробку, но терзают меня смутные подозрения, что даже если это его косяк - он не признается. И как доказать, что после его ремонта коробка глючить начала? Я конечно обязательно сама все посмотрю когда он вскроет, но более чем факт - ничего не пойму :D Может там должны быть какие-то ньюансы, например что-то будет потерто или блестеть от выработки, если неправильно стояло? Есть какие-то признаки, кроме моих субъективных ощущений, а?

И вообще - это может быть связано с коробкой (ну этот случай, когда лопнуло чегось-то) или это вообще другие дела? А то я нервничаю уже - коробку менять дорого будет... :rolleyes:

Василий, может я ошибаюсь - это не Вы, случайно говорили о каком-то Владимире, мастере по коробкам?

Сообщение отредактировал Tallie: 04.12.2009, 11:40:18

  • 0

#27394
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Мне не на пол :rolleyes: Мне на обивку.

если честно я тоже поняла что на пол...
а если на обивку то на барахолке материала не мерено от 650 тг\пм, и выбор
  • 0

#27395
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
нет Наташ, не я . Но знаю, это Руслан делал свою коробуху, гдето на Сейфулина
  • 0

#27396
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений

нет Наташ, не я . Но знаю, это Руслан делал свою коробуху, гдето на Сейфулина


Жаль, конечно, наверное это действительно Руслан был.... Сейфуллина большаааая... :rolleyes:
Ну завтра посмотрим, что мастер скажет. И буду искать коробочника. Спасибо.
  • 0

#27397
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Василий, может я ошибаюсь - это не Вы, случайно говорили о каком-то Владимире, мастере по коробкам?


http://maps.google.c...p....01929&z=16

#27398
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

:rolleyes: панятна... папутал со схожим названием.

Да это примерно то-же самое и есть, только автомобильный заметно тоньше (потому что по нему не ходят почти) и структура другая. Похожим материалом всякие сабвуферы обтягивают.

Я себе стационарный ящик в багажник заказал, его обтягивать надо.

#27399
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


нет Наташ, не я . Но знаю, это Руслан делал свою коробуху, гдето на Сейфулина


Жаль, конечно, наверное это действительно Руслан был.... Сейфуллина большаааая... :D
Ну завтра посмотрим, что мастер скажет. И буду искать коробочника. Спасибо.

вот контакт Владимира от Rik
297-28-38 раб
  • 0

#27400
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
если вдруг чо, вот, имейте ввиду
http://vse.kz/index....c...&p=10880688
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.