Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#2681
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
глюк ...

З.Ы. кстати я вчера на ходу заглох и больше не смог завестись ...
Alexey4M40 помог мне вечером оттащить машину с улицы обратно во двор (огромное ему спасибо!) и вот терь завтра надо тащить ее на СТО к мастеру (так и так был к нему записан но чуть чуть не дотерпела машинка)... такие дела ...

Сообщение отредактировал Daito: 31.10.2006, 15:20:10

  • 0

#2682
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Вот, народ, как и обещала запоздалые фоты :rolleyes: зато наши :smoke:) 15 штучек
http://vse.kz/index....e...m=1224&st=9
  • 0

#2683
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вот, народ, как и обещала запоздалые фоты :smoke: зато наши :lol:) 15 штучек
http://vse.kz/index....e...m=1224&st=9

Вах!!!!!
грязищча та какая!!!! что то мне расхотелось в грязи лезть :rolleyes:
  • 0

#2684
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Собратья и сосёстры!!!!
ВОТ чего нарыл Полезная инфа по Пыжам
  • 0

#2685
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Блин согласно последних замеров мой расход топлива сотавил 19л.(в тихом ужасе прибываю). Остается последняя надежда, что всетаки меня обманули на заправке, недолив некоторое количество....
  • 0

#2686
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Вот, народ, как и обещала запоздалые фоты :D зато наши :D) 15 штучек
http://vse.kz/index....e...m=1224&st=9


Ух ты классс то какой :lol: , но это не машины это камки грязи просто :D
Представляю глаза мойщиц на автомойках :smoke:
А пакеты то на ногах наши Силквеевские :rolleyes:
Спасибо Золотинка на освещение соревнования в виде фото материала.
  • 0

#2687
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Собратья и сосёстры!!!!
ВОТ чего нарыл Полезная инфа по Пыжам


Мельком проглядел, классная сцылка, многое можно почитать.
Спасибо Женя :rolleyes:
  • 0

#2688
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Блин согласно последних замеров мой расход топлива сотавил 19л.(в тихом ужасе прибываю). Остается последняя надежда, что всетаки меня обманули на заправке, недолив некоторое количество....

У меня 22 по замерам :D . Так что, может и не обманули заправщики :smoke: :lol: :rolleyes:
  • 0

#2689
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Блин согласно последних замеров мой расход топлива сотавил 19л.(в тихом ужасе прибываю). Остается последняя надежда, что всетаки меня обманули на заправке, недолив некоторое количество....

У меня 22 по замерам :D . Так что, может и не обманули заправщики :smoke: :lol: :rolleyes:

Чур тебя чур! Буду перепроверять...
  • 0

#2690
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Собратья и сосёстры!!!!
ВОТ чего нарыл Полезная инфа по Пыжам


очень интересный сайт, спасибо!
  • 0

#2691
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Сегодня обнаружил у себя топливный фильтр с подогревом :D
Выглядит вот так Изображение

И вот такую хрень залил
Изображение
  • 0

#2692
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
я про очиститель ниче не могу сказать, залил его но как то не заметил улучшения... вобще конечно желательно чистить на стенде спец составом а уж потом для профилактики доливать в бак очиститель периодически...
седня оттащили меня к мастеру (спасибо Alexey4M40!), но он оказываеца только завтра сможет посмотреть че там у меня случилось ... визуально один из топливопроводов идущий к фильтру мокрый и в месте куда воткнули обогрев проточный он вроде как слегка пережат получился ...
кстати и обороты у меня на холостую завышены после того как поездишь, выше тысячи поднимаются или ровно тысячу ...
  • 0

#2693
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

я про очиститель ниче не могу сказать, залил его но как то не заметил улучшения... вобще конечно желательно чистить на стенде спец составом а уж потом для профилактики доливать в бак очиститель периодически...
седня оттащили меня к мастеру (спасибо Alexey4M40!), но он оказываеца только завтра сможет посмотреть че там у меня случилось ... визуально один из топливопроводов идущий к фильтру мокрый и в месте куда воткнули обогрев проточный он вроде как слегка пережат получился ...
кстати и обороты у меня на холостую завышены после того как поездишь, выше тысячи поднимаются или ровно тысячу ...

Блин как я не люблю когда левое оборудование ставят :D , потом народ в непонятках!!!.

Сообщение отредактировал AirWest: 01.11.2006, 20:29:32

  • 0

#2694
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Переходим все на штатные обогреватели:D
  • 0

#2695
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
да я бы тож не ставил но в Астане с дизелем без подогрева зимой вилы ... ну или очень и очень муторно эксплуатировать ТС ... :D
  • 0

#2696
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Извините, бываю здесь не так часто, и потому...

Хоть и чуть-чуть запоздало, но от всей души поздравляю rtyom'a с днем рождения! Тёма, желаю тебе благ земных и не только, крепких здоровья и финансов и твоческих узбеков успехов в работе и на грязевых полях :D

AirWest'a еще более запоздало, но не менее душевно поздравляю с таким же большим событием. Женя, мои наилучшие пожелания и дополнения к уже прозвучавшим позравлениям в твой адрес.


2Zluka Zlukovich: У Wynnsa тоже есть очистители, заливаемые прямо в фильтр - ИМХО, получше будут, чем ХайЖир.
  • 0

#2697
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Спасибо, Лёх. Надеюсь, в субботу поздравишь лично. А заодно мож из какой грязи поможешь вылезти :D))
  • 0

#2698
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Извините, бываю здесь не так часто, и потому...

Хоть и чуть-чуть запоздало, но от всей души поздравляю rtyom'a с днем рождения! Тёма, желаю тебе благ земных и не только, крепких здоровья и финансов и твоческих узбеков успехов в работе и на грязевых полях :D

AirWest'a еще более запоздало, но не менее душевно поздравляю с таким же большим событием. Женя, мои наилучшие пожелания и дополнения к уже прозвучавшим позравлениям в твой адрес.


2Zluka Zlukovich: У Wynnsa тоже есть очистители, заливаемые прямо в фильтр - ИМХО, получше будут, чем ХайЖир.

Лёха большой Рахмет!!!!
  • 0

#2699
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Ну раз уж я так удачно зашел, рискну поднять одну тему :D

Много шерстил архивов на эту тему и задавал вопросы здесь, но остался открытый вопрос - что лить в АКПП праворульной паджеры 95 г.в.?
Мануал говорит буквально следующее "Dia Queen ATF SP, ATF Dexron II или равнозначный". Естественно, это мануал на Европу и Америку.
Гуру на форумах однозначно трактую в пользу спецжидкости ATF SP (3). Пугают страшными последствиями простого dexron II. А кто-то наоборот залил 2-й и даже 3-й дексрон и пока ездит.
А что заливают в АКПП уважаемые чатлане? Был ли опыт негативный или позитивный от той или другой жижи? Интересует не мнение уважаемых, а конкретный опыт.

Но вот еще важный вопрос - в Япии 100% меняли жидкость в автоматах наших машин. Что льют или наливали там, знает кто-нибудь достоверно? Ведь сменить абсолютно полностью жидкость не удастся и лучше менять на то, что уже плюхается в поддоне.
  • 0

#2700
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Собрался менять жижу в АКПП в эту субботу на D3, а ВЫ, уважаемый Lesha, вносите смуту в мою голову. :D
И еще, у меня в мануале таже информация, что и у Вас, но там праворукие описаны в полной мере. Например в разделе по прокачке тормозной системы.

Сообщение отредактировал Zluka Zlukovich: 02.11.2006, 18:08:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.