Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#26561
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


вскрытие маей машины показало...

Кстати Жень-Джонсон, напомни Ирине что клапанную крышку под замену...

напоминаю.... Ира, купи термостат. и дифузор. и завари раму. и поменяй задние стойки стабов.... напомнил.

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 13.11.2009, 11:46:47

  • 0

#26562
никос

никос
  • Гость
  • 21 сообщений
Все здрасти у меня вопрос я катаюсь на Пыже коротыш 2,8 на нем стоит клима ставишь температуру 32 тепла и ждешь примерно 15 минут чтобы тепло подуло отлично но хотелось бы тепла реально больше но нет этих 32 градусов максимум 20 выдохнет тепла, разгоняюсь до семидесяти и тут начинается уменьшение температуры до -100000 градусов что задела не знаю? Уважаемые помогите моему горю мне так холодно я от горя даже на барахолке купил меха на сиденья и они не спасают подскажите что сделать?
  • 0

#26563
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
а кто подскажет как на японце с сенсорным экраном навигашки настроить (откалибровать) компас? показывает чушь всякую, хотелось добиться правды от него.
  • 0

#26564
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


И ещё такой вопрос я когданибуть заберу то что мне нужно забрать?

а что Вам нужно забрать? :D заберешь... :kiss:
да кстати ты мне еще обещал квикжипиес обновить :)

1.что, колечками не обойтись? такая большая выработка?
2. вы писали что есть фотографии, можете сфотографировать верхнюю часть поршня?

да сегодня постараюсь сделаю хорошие фото, а то с сотки вообще не видно.

Кстати Жень-Джонсон, напомни Ирине что клапанную крышку под замену...

да уже купила :)

А она ваще последнее время оборзевшая насчет ей дозвониться =)))

ай ладна те... ну не услышала :)

Яб сказал какая она, да дети тут :kiss:

гавари я внимательно слушаю...

Враки. Специально проверил: фсё как и раньше, не флыфыт и трубу не береть=))
  • 0

#26565
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

напоминаю.... Ира, купи термостат. и дифузор. и завари раму. и поменяй задние стойки стабов.... напомнил.

термостат куплен
дифузор пока нетЪ... дорого чето
раму заваривают
стойки стабов и ходовку бум смореть как двиг сделают. :)
спасибо тебе Жень что напомнил :)
  • 0

#26566
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Все здрасти у меня вопрос я катаюсь на Пыже коротыш 2,8 на нем стоит клима ставишь температуру 32 тепла и ждешь примерно 15 минут чтобы тепло подуло отлично но хотелось бы тепла реально больше но нет этих 32 градусов максимум 20 выдохнет тепла, разгоняюсь до семидесяти и тут начинается уменьшение температуры до -100000 градусов что задела не знаю? Уважаемые помогите моему горю мне так холодно я от горя даже на барахолке купил меха на сиденья и они не спасают подскажите что сделать?

Как себя при этом ведет стрелка температуры двигла?
Если стоит на месте - почти горизонтально, и никуда не двигается, то нужно снимать радиатор печки и чистить его снаружи и снутри.
  • 0

#26567
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Враки. Специально проверил: фсё как и раньше, не флыфыт и трубу не береть=))

:) у мну труба в машине осталась....
вечером можете звонить, отвечу на все вопросы :)
  • 0

#26568
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Все здрасти у меня вопрос я катаюсь на Пыже коротыш 2,8 на нем стоит клима ставишь температуру 32 тепла и ждешь примерно 15 минут чтобы тепло подуло отлично но хотелось бы тепла реально больше но нет этих 32 градусов максимум 20 выдохнет тепла, разгоняюсь до семидесяти и тут начинается уменьшение температуры до -100000 градусов что задела не знаю? Уважаемые помогите моему горю мне так холодно я от горя даже на барахолке купил меха на сиденья и они не спасают подскажите что сделать?

Думается мну, у вас совсем нет термостата.. Либо он закис в открытом положении..
  • 0

#26569
никос

никос
  • Гость
  • 21 сообщений
Спасибо добрый человек что откликнулся на мою беду! Реально стрелка стоит на одно месте и некуда не двигается не верх не вниз по середине зависает. А вот на счет снять радиатор печки а где он стоит и по времени много займет работы?
  • 0

#26570
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Какие свечи купила, так и не ответила, можно фото или скажи нагревательный элемент круглый или овальный (трапецио)?

Ответила, ток поздно ночью.. Итак - свеча накала HKT OEM: MD 092392, взяла в магазине на Сатпаева Баумана, сказали японская, мужик клялся, что не Китай. Проверили по всем сайтам - подходит, вроде бы. Вот ссылка на один из них (не знаю, а можно их давать? Если что - сотру) http://www.uniqom.ru...p;ssearch=CP-06

Не родные свечи система поджига не распознает по сопротивлению и не будет включать первое реле, второе реле включается при сигнале с генератора, что двигатель закрутился и с датчика температуры двигателя, что температура маленькая...

Очень на то похоже. Первое и не щелкает.

Кстати, а как вставлять разные цитаты? Хотела всем сразу ответить. И фото не знаю как выкладывать.
  • 0

#26571
никос

никос
  • Гость
  • 21 сообщений


Все здрасти у меня вопрос я катаюсь на Пыже коротыш 2,8 на нем стоит клима ставишь температуру 32 тепла и ждешь примерно 15 минут чтобы тепло подуло отлично но хотелось бы тепла реально больше но нет этих 32 градусов максимум 20 выдохнет тепла, разгоняюсь до семидесяти и тут начинается уменьшение температуры до -100000 градусов что задела не знаю? Уважаемые помогите моему горю мне так холодно я от горя даже на барахолке купил меха на сиденья и они не спасают подскажите что сделать?

Думается мну, у вас совсем нет термостата.. Либо он закис в открытом положении..

И вам спасибо добрый человек что откликнулся на мою беду! Вы знаете я не знаю про Пыжа вообще нечего за последние пол года этот Пыж у меня второй зато я знаю то что на первом печка дула просто супер жарка и причем сразу но он был без климы. Я так понимаю нужно поменять термостат а сколько он стоит?
  • 0

#26572
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Так вы и не отписались на мой пост...
в продолжение к нему: на первом реле которое говорите не щелкает - проверьте появляется ли питание на центральном (управляющем) контакте? если появляется и оно при этом не щелкает - трабла в нем, а если не появляется надо проверять блок управления (в ногах с левой стороны машины за обшивкой). как его проверять - Женя уже описывал. Но для начала проверьте - приходит туда питание (на контакт реле) или не приходит.

Сорри, обычно я стараюсь всем ответить. Замучилась с машиной, наверное.
Хорошо, спасибо. На сходке можно было бы проверить под Вашим руководством все эти дела, только не знаю как попасть на сходку - она опять с утра не завелась... :) .
Не знаю уже как быть.

Сообщение отредактировал Tallie: 13.11.2009, 12:38:50

  • 0

#26573
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

... На сходке можно было бы проверить под Вашим руководством все эти дела, только не знаю как попасть на сходку - она опять с утра не завелась... :) .
Не знаю уже как быть.

На сходки и мне путь закрыт :)
  • 0

#26574
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Сорри, обычно я стараюсь всем ответить. Замучилась с машиной, наверное.
Хорошо, спасибо. На сходке можно было бы проверить под Вашим руководством все эти дела, только не знаю как попасть на сходку - она опять с утра не завелась... :) .
Не знаю уже как быть.

Я когда столкнулся с проблемой запуска в холода, то за неименеем возможности поменять свечи, регулярнно грел машину (запускал с брелка), примерно раз в два часа, но машина стояла в гараже. с заменой свечей проблема ушла.
  • 0

#26575
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Спасибо добрый человек что откликнулся на мою беду! Реально стрелка стоит на одно месте и некуда не двигается не верх не вниз по середине зависает. А вот на счет снять радиатор печки а где он стоит и по времени много займет работы?

Чтобы снять прадиатор печки и почистить его, нуно разобрать пол морды у машины, гдето на просторе этой ветки выкладывалась сжема всего этого действа. Я так и не решился на эту аваньтюру.

ЗЫ. Два зимних балона решил не ставить, докуплю на след. год еще два, и поставлю все четыре.

Сообщение отредактировал Kharadrim: 13.11.2009, 12:51:03

  • 0

#26576
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

А вот на счет снять радиатор печки а где он стоит и по времени много займет работы?

Ну конечно термостат поменять гораздо проще. Но если бы он завис, машина бы очень медленно грелась. Хотя может он просто на низкую температуру.
Вот про замену печки: http://www.pajero4x4.ru/zampech/
  • 0

#26577
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
[quote name='AirWest' date='13.11.2009, 11:02'
Ну если завтро доберешься до сходки...то проверим
[/quote]
Жень, а если не доберусь? Так и останусь жить на стоянке и никто даже не придет помочь? :) Я уже стою (машина в смысле, я то на работе сижу) и ручками развожу в разные стороны... Даже позвонить не знаю кому. Что за день такой? Машина опять не завелась, Нет - глючит, и просто обидно уже - столько танцев с бубном вокруг совершила, а она... не заводится! Пятница, 13-е, одним словом.

2 AlexOdin - очень жаль, ну просто очень - очень!!!!
  • 0

#26578
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

я не лазил...т.е. легко винтом убавить и забить? А откуда HiTEX имя мое знает? Во сколько на Сайране и где там конкретно? Спасибо

Женя, а какое-то отношение к амчамам имеем?

Про встречи тут: http://vse.kz/index....iew=getlastpost

#26579
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Я когда столкнулся с проблемой запуска в холода, то за неименеем возможности поменять свечи, регулярнно грел машину (запускал с брелка), примерно раз в два часа, но машина стояла в гараже. с заменой свечей проблема ушла.


Да я бы тоже грела.. если б завелась хоть :) .
  • 0

#26580
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

хочу новую решетку на морду под квадратные фары....

Они одинаковые, насколько я понимаю.. Просто круглые стоят в квадратных переходниках.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.