Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#26521
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
На базар за решёткой, от 4500 до 7000 тн цена вопроса. Хош чёрную, хош хромированную.
А обороты на D тоже 900. Но у меня зажигалка 6G72V. На дизелях не знаю сколько должно быть
  • 0

#26522
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
уже квадратные достались :rotate:
  • 0

#26523
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
я, думаю, что то что написано под капотом (800 rpm) должны быть на ХХ на P или N
  • 0

#26524
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Естественно на Р
  • 0

#26525
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
а на мой танк жор напал. стрелко на глазах падает. прада и термостат не держит, стрелка на без двацати стоит, пока в горку не поедишь. может оно и связанно канечно, но как то странно двиг работает. заметил когда 4н включал, на рычаге детонация когда с места трогаешься. может ещё и подтраивает. чёта в такой пагод даже капот открывать не хотса.
  • 0

#26526
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А Сегодня тепло было. Мог бы и ковырнуть чёнить
  • 0

#26527
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Tallie. Машинку завела?
  • 0

#26528
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Вы тут как всегда, понаписали =)) прошу ударение правильно употреблять =))) мой мафон так и морочит мну голову каждое утро, обнуляется.. Жэка, уже теплеет с каждым днем, давай сначала капот тебе откроем, на мотор твой поглядим, ну, а потом мои подушки на раздатке заменим, ась? =)))
  • 0

#26529
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Народ, спасибо вам! Машину завели от другого Пыжика! Я рада! Но - вопрос остался - реле не щелкает!
  • 0

#26530
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Вы тут как всегда, понаписали =)) прошу ударение правильно употреблять =))) мой мафон так и морочит мну голову каждое утро, обнуляется.. Жэка, уже теплеет с каждым днем, давай сначала капот тебе откроем, на мотор твой поглядим, ну, а потом мои подушки на раздатке заменим, ась? =)))

А Сегодня тепло было. Мог бы и ковырнуть чёнить

да чёта какойта гриперис меня настиг....
  • 0

#26531
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Я чего-то беспокоюсь - вообще никаких звуков - завожу и все. Я конечно, что бы АКБ зарядить час по городу ездила, но ой...чувствую чего-то не то с релешками. Да еще вы тут написали всякое.. Шина действиетльно напряжение проводила. Свечи хорошие - проверили по всем сайтам - подходят. НКТ СР-06.
Укайдохалась я сегодня с ней...
  • 0

#26532
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Я чего-то беспокоюсь - вообще никаких звуков - завожу и все. Я конечно, что бы АКБ зарядить час по городу ездила, но ой...чувствую чего-то не то с релешками. Да еще вы тут написали всякое.. Шина действиетльно напряжение проводила. Свечи хорошие - проверили по всем сайтам - подходят. НКТ СР-06.
Укайдохалась я сегодня с ней...

ну раз на шине есть напруга, значит одно из двух.... либо реле так тихо щёлкает и его не слышно, либо оно залипло(уже страшнее, но вряд ли).
  • 0

#26533
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Tallie. Машинку завела?

Завела!!! С таким трудом... уже хотела просить кого приехать из вас... Да если честно опасаюсь завтрашнего утра - вдруг опять....
И...это, извините, что сразу не ответила на все вопросы - отключили свет и только сейчас добралась :kiss:
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО и вот :) для вас !!!

2 JOHNSONMMC - нет, не щелкает, точно.. ЗАЛИПЛО???? :) это еще что???
  • 0

#26534
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

2 JOHNSONMMC - нет, не щелкает, точно.. ЗАЛИПЛО???? :) это еще что???

да это вобще то вряд ли. просто если рассудить логически, то раз есть на шине напруга, то она там от реле и идёт, а значит релюха свою функцию выполнила(там всё просто)... осталось проверить пропадает ли напряжение тогда, когда должно, свечи же не постоянно работают. если пропадает значит всё окей. могу ошибаться в нюансах, здесь дизилисты лучше осведомлены, но думаю логика понятна.
просто бывает контакты в реле слипаются, но ооочень редко.
  • 0

#26535
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну возьмём ещё и тестер и тоже посмотрим, что там с шиной и с реле
  • 0

#26536
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
хотя, вот тока щас дошло.... при включении зажигания там много чего щёлкает, можно и не распознать, а вот потом оно должно отщёлкнуть. наверно этого не слышно? если так то там посложней будет, там же ещё и от температуры может зависить, от датчиков.
вопшем опять я не в свой огород полез. хоть бери мануал и учи дизель.
  • 0

#26537
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Первое реле не щелкает точно. Зажигание включаю - должен быть щелчок - за 3 года я его наизусть знаю. А его нет. Потом после завода начинают щелкать релешки, но не все и не как обычно.

В общем, я понимаю так: лучше всего приехать в субботу и показать все свои свечи, реле, и топливные фильтры, а Вы, как знатоки будете говорить умные и абсолютно непонятные слова, из которых я пойму - все будет хорошо ну, или не очень хорошо, но поправимо :)
  • 0

#26538
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да нет Джонсон, не бум изучать дизель, предоставим просто инструмент специалистам, а сами скоропеи подушку подключим.
  • 0

#26539
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
ну и реле проверим обязательно.
  • 0

#26540
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

а Вы, как знатоки будете говорить умные и абсолютно непонятные слова, из которых я пойму - все будет хорошо ну, или не очень хорошо, но поправимо :)

да какие уж знатоки :kiss: вот Женька парень смелый, он знаете какой :) (с)
вот он бы точно, сказал бы, дело бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.