Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#26361
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
обцалютно согласен с тобой )))
я это тоже искал.
но переубедили что это качественное по этому заплатил по 1500 за штук
  • 0

#26362
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений



вот я и не пойму. ехать этому деду обратно их отдовать или все же хай стоять.

пусть стоят теперь....
но имей ввиду в следущий раз...щетки за тыщупицот это не то:dandy:((...нормальные щетки стоют по крайней мере в два раза дороже за штучку

не согласная я ;)
вчерась прикупил за 1200 пару, и фсё ништяк трёть :-)

не торопись:lol:))....пусть с недельку поработают:)))
  • 0

#26363
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений




вот я и не пойму. ехать этому деду обратно их отдовать или все же хай стоять.

пусть стоят теперь....
но имей ввиду в следущий раз...щетки за тыщупицот это не то;)((...нормальные щетки стоют по крайней мере в два раза дороже за штучку

не согласная я :-)
вчерась прикупил за 1200 пару, и фсё ништяк трёть :lol:

не торопись:D))....пусть с недельку поработают:D))

у жинки уже такие же с год труть, и ничо :) опять же фсё ништяк ;)
а потому ништяк, что от них шедевров не ждешь, и они при этом еще и свои функции неплохо выполняють :dandy:
  • 0

#26364
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
На счет незамерзайки - заливаю валволин -50. Бадяжу 1к5, дык даже щетки размораживаются, когда на них брызгаешь.
  • 0

#26365
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

купил уже Бош. они 1н день потрут нормально, а след день все. скрепят прыгают.
заколебало.
что такое ? как с этим бороться.
новые дворники уже надоело покупать.
последняя покупка вчера за 3000 денег брал

я дворники на обоих машинках обработал ликви-молевским силиконом. не скрипят.... мягко так ходят.
а вот резинки на легковой машинке дверные не пробрызгал... залезал поутру через багажник.
  • 0

#26366
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Жень, тормознул я :cry:
Ты про незамерзайку, а я про антигель :D

;) бывает:D))

А он как-то незамерзайку в принципе игнорит... я ему говорю на днях, что залить бы ее в омыватели, так он мне в ответ, что туда для начала не плохо было бы хотя бы воды налить... :(

#26367
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Всем здрасти.
Подскажите какой топливный фильтр поставить : Фрамовский , сакура или каторый на масквина продают ?
  • 0

#26368
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Всем здрасти.
Подскажите какой топливный фильтр поставить : Фрамовский , сакура или каторый на масквина продают ?

Я всегда ставил фрам но щас на них цены космос и последний раз мне попалась подделка,я для себя зделал вывод отказать,Щас езжу на Мане но тоже не дешево,тут нашол в теме продам фильтра попробую их на днях
  • 0

#26369
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

завелся с брелка как и пологается со 2го раза ))
-4 вроде было ))

+1
так же...ток по брелку -6 на моем было.
  • 0

#26370
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
А я вот второй день выхожу на улицу своего дизельного заводить. Без антигеля ну никак с брелка заводиться не желает, все ему на газульку подавить надо.
  • 0

#26371
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я тоже купил дворники за 5500 за пару. Редкостнее дерьма ещё не видал (силикон с графитом). Замёрзли ещё вчера днём. Вечером пришлось высушивать , мазать маслом сочленения и разгибать держатели резинок. Ну сегодня вроде тёрли без стука и проплешин, но замёрзла вода. Купил водовки "Душевная" добавил капельку фери, нагрел до 50*с и залил. Пока толку ноль. Завтра будем посмотреть, мож оттаить
  • 0

#26372
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Всем приветы, может кто сталкивался, начали гнать дворники, включил и выключить не могу, потом подмаргивают лампы на щитке приборов, чёт с электороникой творится и как бы на холод похоже...
Ванька то нашёлся, а то у мну его компас, так и не реанимировали...
  • 0

#26373
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Всем приветы, может кто сталкивался, начали гнать дворники, включил и выключить не могу, потом подмаргивают лампы на щитке приборов, чёт с электороникой творится и как бы на холод похоже...

Лампы какие? Вертолет не барахлит?

#26374
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Всем приветы, может кто сталкивался, начали гнать дворники, включил и выключить не могу, потом подмаргивают лампы на щитке приборов, чёт с электороникой творится и как бы на холод похоже...

Лампы какие? Вертолет не барахлит?

Лампы зарядки, воды в фильтре и ещё чего то там... Вертолёт вроде в норме отрабатывает, на горячую так без проблем и дворники затихают...
  • 0

#26375
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
седня откопал свой сугроб, завелся он со второго раза с брелка, вопчем как положено. тока вот аказия вышла с мостом передним. включил его а лампаки не загорелись. вроде по очучениям сам мост врубился, думал может тока раздатка. потом на гололёде проверил, работает. выключаешь, газ в пол буксует, включаешь не буксует. но к тому времени я уже пол города проехал и сразу не обратил внимание, а когда доехал до места увидел, что лампы уже горят..... вот и не знаю, что это. паталогия, симптом или просто глюк замёрзший. а всё остальное вроде тип топ...
  • 0

#26376
Densky

Densky
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Всем привет,встал тут перед выбором,вернее ставят перед выбором,предлагают-Паджеру2-99г.2,8тд-проб.160тыс.(кож.сал.)и т.д. или Ниссан Терану2-01г. 2,4 бенз.пробег-80тыс.
обе из европы на заказ,по цене одинаковые.Кто юзает Паджерку такую дизельную-поделитесь впечатлениями и очень ли страшно дизеля в нашу зиму и при нашем качестве соляры?Заранее спасибо
  • 0

#26377
Ихтиандр

Ихтиандр
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ихтиандр. А двигатель на машине какой?


3 литра . бензин.Кажется 6G72 (Скорее всего ошибаюсь - машина на парковке). А может это зажигание поносит? потомучто переключается с 3-й на 4-ю и обратно до тех пор пока не утопишь газ до 3000об.
  • 0

#26378
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Всем приветы, может кто сталкивался, начали гнать дворники, включил и выключить не могу, потом подмаргивают лампы на щитке приборов, чёт с электороникой творится и как бы на холод похоже...
Ванька то нашёлся, а то у мну его компас, так и не реанимировали...

слушай ))
а ты как с пояльником хорошо дружеш?
и пока могеш не отдовать компас?
я тебе свой дам посмотреть :fie:
я с поялом вобще ни как. а там идиот один сгорел напрочь. заменил. но походу не на тот проц начал греться по беспределу...
может глянеш что там за диод стоять должен? я его куплю да припояю
  • 0

#26379
Ихтиандр

Ихтиандр
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Привет всем. Нужна помощь. У меня Pajero 3, АКП 4-х ступка начала творить "чудеса" - Набираю скорость 65 км\ч ,при оборотах 1700, на идеально ровной дороге чуть-чуть добавляю газ - коробка начинает глючить - выбирает между 4-й и 3-й передачей. ощутимыми подёргиваниями. "Уходя" на тип троник всё остаётся. Дальше на автомате добавляя газ , только на 2800 оборотах, перескакивает на 3-ю , набрав скорость - на 4-ю и всё в порядке.Т.е. "скачет" между 3-й и 4-й только на 1700-ах оборотах при 65 км\ч.
Механики перебрали полностью коробку, а эта "болячка" осталась.Судя по форуму здесь толковые люди. Пожалуйста вразумите. Машина 2005-го года. пробег 75 тыс. км.

Вася придёт, может чё подскажет.... а у мну к примеру кроме тпски на ум ни чего приходит. хотя может это нормально, 65км это как раз тот промежуток, на котором по идее и должно переключать с третьей на четвёртую. ну это так, мысли в слух.



Всё верно - 65 км\ч и есть промежуток переключения с 3-й на 4-ю. Только передачи щёлкают взад вперед до тех пор, пока не дашь 3000 об. JOHNSONMMC может что ещё на ум придёт кроме тпск-и?
  • 0

#26380
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Изображение
Ихтиандр. Проверь ещё датчик температуры ОЖ, он даёт команду на включение 4 передачи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.