Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#26321
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

я не приеду а прийду... если конечно дойдуИзображение (мужа отправила в командировку на неделюИзображение так чта гуляю :-/

куда ты денесяяя...дойдешь...тем более муж в командировке:dandy:))....прихади....попен посмотрим...ну и прицепом кружева и крылышки:smoke:)))
  • 0

#26322
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

куда ты денесяяя...дойдешь...тем более муж в командировке:dandy:))....прихади....попен посмотрим...ну и прицепом кружева и крылышки:dandy:)))

ты что там же галалЁд... баюсь упасть где нить... :D
какие кружева зима блин на дворе :lol:
  • 0

#26323
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
а я сегодня пробывал как себя ведет Паджеро в неуправляемом заносе :D
это что то мрачное. аж ноги начали немного подколбашивать )) 2 тонны блин да еще и не управляемые ))
достиглось легко на льду резко попытался остановиться при скорости 65 потом взял врубил резко L и меня понесло )) еле вырулил )))
жена подумала балуюсь ))) это было совсем не баловство ))) теперь понятно куда крутить штурвалку во время заноса ))

а то опыт тока на Сузуки Витара ))

а потом попробовал на полном приводе )) полет нормальный. вернее не полет )) , а торможение )) качественно и быстро
  • 0

#26324
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Иринка. А если с начёсом кружева? :D
  • 0

#26325
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Нашел в районе домкрата бутылек с какой-то жидкостью, похожей на антигель. Все по-немецки.. Одни циферки понятны.. Пропорция 1:1000. Так и залил по датчику уровня, предварительно подогрев над печкой.. Потом поездил по ухабам, потряс ее хорошенько.. Надеюсь, поможет..
  • 0

#26326
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
а может это был затвердитель для краски? как называцо то?
  • 0

#26327
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
хто придумал бачок под крыло ставить.... :D я тут вспомнил, что у мну вода в омывателе.
  • 0

#26328
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Иринка. А если с начёсом кружева? :D

это уже не кружева... это мехАвушки :lol:
я пропустила чето. :dandy: . он еще какие то крылышки придумал :dandy:
  • 0

#26329
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну мы танкисты, топливо на язык пробуем. А вы, лётчики так сразу в бак. Лех. А точно не олифа?
Ну это он про прокладки "АЛЬБАТРОС" размах крыльев два метра.

Сообщение отредактировал HiTEX: 09.11.2009, 23:05:53

  • 0

#26330
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

а потом попробовал на полном приводе )) полет нормальный. вернее не полет )) , а торможение )) качественно и быстро

Угу, я дважды так пробовал, на полном приводе. Отлично получается - через крышу и снова на колесах. Вообщем не надо хулиганить. :D

#26331
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

хто придумал бачок под крыло ставить.... :D я тут вспомнил, что у мну вода в омывателе.

Мне безумно у фрицев на МБ понравилось - у них в бачке омывателя стоит врезанный в систему ОЖ змеевичок.

#26332
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Не, ребя, так не интересно.. Я ж приготовился.. Теплые штаны достал, до минус двадцати которые.. Жене наказал быть готовой к кипячению большого литража воды.. Шапку надел, перчатки Коламбия.. И вышел в эту ЖАРУ!!! Исессно, как обычно, завелись мы с полпинка.. Разочарован.. Бум ждать ешшо минусов..
  • 0

#26333
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
-6 на улице, завёлся нормально...
  • 0

#26334
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Утром посмотрим, как заведется, ночью прогревать не буду.

Завелся с брелка

#26335
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
датчик показывал -4 - завелся с полпинка. :D солярка - казмунайгазовская.
  • 0

#26336
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

зы.. как фсегда зимой = фключаш зажигание, дальний свет секунд на десять прогреть акум и... и фперёд.

на дизелях так не надо: вместо фар свечи накала "прогреют" аккум.
  • 0

#26337
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений


зы.. как фсегда зимой = фключаш зажигание, дальний свет секунд на десять прогреть акум и... и фперёд.

на дизелях так не надо: вместо фар свечи накала "прогреют" аккум.

Ага, прогреють, если сами рабочие :D , а так раз несколько погрел свечами салярку и аккум, и заводись :lol: .
  • 0

#26338
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
щас Серёга Винс звонил. спрашивал где можно купить вентилятор на заднию печку. где ещё есть магазины кроме двух на гоголя и одного на дзержинке? и вапще стоит ли искать это дело в магазинах? я сказал что на разборах нать смотреть, но он чегойт не хотит, грит лучше б с магаза.... посоветуйте чёнить.
  • 0

#26339
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

грит лучше б с магаза.... посоветуйте чёнить.

В карсити можно поискать, причем не исключено, что подойдет от какого-нибудь хюндая.

#26340
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
завелся с брелка как и пологается со 2го раза ))
-4 вроде было ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.