Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#26241
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

вопщем обороты в дождь не пляшут ))
крапик однако помог )))


Вовка, а можно подробнее про крапик - этого чего? как делал? где делал, а то у меня по этой погоде усугубилось все... глохну, обороты плавают...
  • 0

#26242
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Может это КарбКлинер в Воффкином произношении :spy:
  • 0

#26243
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Может это КарбКлинер в Воффкином произношении :spy:

хорошо что у него паджеро а не пежо.
  • 0

#26244
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
ну вот и снег.... можно до апреля передок подключить :spy:
  • 0

#26245
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Будем надеяться, что много и надолго навалит. Только вот по теплу не успел маслаки и ремень ГРМ поменять. Надо теперь солярки для печки прикупить и в гараже тёпленько будит
  • 0

#26246
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Надо теперь солярки для печки прикупить и в гараже тёпленько будит

А мну проще, ибо фсегда, так ссать, с собой :spy:
  • 0

#26247
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
На похоронах и то веселее.. :spy:
  • 0

#26248
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Лёш . Ну все наверное по базарам да магазинам чухнули. Хочеш песенку спою, аль станцую
  • 0

#26249
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Лёш . Ну все наверное по базарам да магазинам чухнули. Хочеш песенку спою, аль станцую

Лёхиной тоске посвещаецо.....Изображение
важно шоб машин исправен был.....
ну или так...Изображение

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 08.11.2009, 15:03:30

  • 0

#26250
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Седня проверилблок управления прогревом, все отлично!

Добавка к мануалу по проверки от Эйвеста - блок надо заземлять при проверке, т.е. заземление - это те болты, на которые он крепится. А то пару раз током меня отоварил этот блок)))

также сменил сломанную ручку двери багажника - там все просто, снимаем обшивку двери (предварительно открутив все болты, которые надо), затем под обшивкой видим кучу тяг и 4 болта, два днешних держат панель госномера, а также ее держат две клипсы, их аккуратно ручкой отвертки выталкиваем, потом еще две болта - они держат ручку, скручиваем болты, снимаем с тяги ее, за тягу держит пласмаска, она по ходу одноразовая, или такая старая, что ломается. Собираем в обратном порядке.

Сообщение отредактировал Surge: 08.11.2009, 19:21:08

  • 0

#26251
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Седня проверилблок управления прогревом, все отлично!
блок надо заземлять при проверке

та неее... зазамлять не надо...он и так на корпусе по жгуту...тебя проста статикой лупило:-)))....свитера...рядом чехлы..трение....вобчем физика:))
  • 0

#26252
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

та неее... зазамлять не надо...он и так на корпусе по жгуту...тебя проста статикой лупило:-)))....свитера...рядом чехлы..трение....вобчем физика:))


Может быть) хотя чехол был снят. Я работал в зимнем комбезе авиатехника. Даже от статики думаю надо заземлять, чтоб электронику не испохабить
  • 0

#26253
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


Лёш . Ну все наверное по базарам да магазинам чухнули. Хочеш песенку спою, аль станцую

Лёхиной тоске посвещаецо.....Изображение
важно шоб машин исправен был.....
ну или так...Изображение

Ну, что тут скажешь, клёвые тёлки =)))
А насчет плохих утренних заводов я вот все жду, когда ж и как сильно сие мну коснется.. Пока фсё т-т-т.. Чуток подколбашивает, правда, с минуту, потом фсё опять же т-т-т :-) каждое утро, пока пёс писает и все такое, специально завожу с пульта, стоя рядом и ожидая траблов :)
  • 0

#26254
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

А насчет плохих утренних заводов я вот все жду, когда ж и как сильно сие мну коснется.. Пока фсё т-т-т.. Чуток подколбашивает, правда, с минуту,


Вот это уже симптомы, у меня это было три сгоревших свечи..

Сообщение отредактировал Surge: 08.11.2009, 19:50:03

  • 0

#26255
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

специально завожу с пульта, стоя рядом и ожидая траблов


а чтоб примезло, надо заливать летнюю саляру и еще не добавлять антигель и дождаться - 15 так...
  • 0

#26256
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

А насчет плохих утренних заводов я вот все жду, когда ж и как сильно сие мну коснется.. Пока фсё т-т-т.. Чуток подколбашивает, правда, с минуту, потом фсё опять же т-т-т :) каждое утро, пока пёс писает и все такое, специально завожу с пульта, стоя рядом и ожидая траблов ;)

у мну тоже по утрам иногда не с первого раза заводится с брелка, хоть и бенза. но ведь это решается настройкой времени работы стартера. просто первых ноль скольки то секунд не хватает, а можно ж поставить и на секунду и на три. не знаю как там на дизелях, интересно можно ли увеличить время от включения зажигания до старта и тем самым дать свечам нагреться? вроде в мануале сигналки что то такое было :-) хотя может я и ошибаюсь.
  • 0

#26257
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

у мну тоже по утрам иногда не с первого раза заводится с брелка, хоть и бенза. но ведь это решается настройкой времени работы стартера. просто первых ноль скольки то секунд не хватает, а можно ж поставить и на секунду и на три. не знаю как там на дизелях, интересно можно ли увеличить время от включения зажигания до старта и тем самым дать свечам нагреться? вроде в мануале сигналки что то такое было :laugh: хотя может я и ошибаюсь.

у меня выставлено 10 секунд задержка между включением зажигания и включением стартера, специально чтобы свечки подогрелись. Заводится с пульта.
Вчера ради интересу добавил Вюртовской присадки (типа зимняя, чтобы не померзнуть)... Понравилось однако... может мне и кажется, что двигатель стал работать чуть помягче, но вот что не кажется - это при старте с перекрестка с раскручиванием до 5 тыс оборотов (больше так не буду, просто спешил очень-очень) за мной оставалось только маленькое черное облачко, которого через секунду уже не было. При нормальной езде дыма нет вообще ;)
  • 0

#26258
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений



А насчет плохих утренних заводов я вот все жду, когда ж и как сильно сие мну коснется.. Пока фсё т-т-т.. Чуток подколбашивает, правда, с минуту, потом фсё опять же т-т-т ;) каждое утро, пока пёс писает и все такое, специально завожу с пульта, стоя рядом и ожидая траблов :D

у мну тоже по утрам иногда не с первого раза заводится с брелка, хоть и бенза. но ведь это решается настройкой времени работы стартера. просто первых ноль скольки то секунд не хватает, а можно ж поставить и на секунду и на три. не знаю как там на дизелях, интересно можно ли увеличить время от включения зажигания до старта и тем самым дать свечам нагреться? вроде в мануале сигналки что то такое было :laugh: хотя может я и ошибаюсь.

Не, заводится как раз-таки с первого раза. Просто потом не очень ровно работает первые секунды. Сегодня специально замерил: длится сие 10 сек. Потом ровно.
Соляру лью от КМГ, они говорят, что у них она до -12 градусов.
  • 0

#26259
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
С первым снегом всех!!! Дай Бог завестись всем "дизелистам"!
  • 0

#26260
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
С первым снегом всех!!! Дай Бог завестись всем "дизелистам"!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.